детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

ПыСы: а если что, сможешь поршневые пальцы выточить? Есть материал подходящий?
привет,пожалуйста))
с гайками поммочь не смогу, т.к. не стандартный шаг (стандартный для М5 шаг 0.8), таких метчиков нет, да и резцом туда не залезу,
по пальцам , выточить могу но с термичкой у нас дело худо а закалить их надо хорошо, да и вобще мне кажется проще купить пальцы
Хм. Шаг 0.8 говоришь.. надо перемерять.
Но все равно спасибо)
шаг 0,75 тоже попадался , на регулировках тросов карбюратора, но там наружняя резьба была, ее то я нарезал
приветствую !

вот такие шайбочки две штуки с нержи можно ?
и вот такая штука с чего-нибудь железного

не знаю как с другой стороны изобразить . В общем такой уголок прямой , толщиной 50 мм . это вид сверху , углы с отступом в сантиметр срезаны под 45 градусов .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
не хватает размеров, толщина верная?


дорисовал недостающие размеры в шестерне .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
а вот так если , из нержавейки ?

диаметр шпильки 9мм
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
да можно и так, просто трубку ты бы мог и сам подобрать и нарастить)) а так придется ко мне обращаться
обращаюсь )))
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Переходник маслофильтра установлен. Качество - супер. Толяну спасибо!
отлично!!. Пожалуйста))
Толян переходники получил. Я доволен. Спасибо.
пожалуйста)
См. почту.
чертежик скинул на почту.
привет нужна еще одна пара таких проставок

цена та же , два килорубля будет ?
глянь шестерню .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
сделаем))
ок
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
забыл дописать . . .
делаем )))
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
У меня все готово,
Следить
Сколько будит стоить зделать стартерный венец на урал 650 кубовый ..
у меня будет очень дорого.у меня универсальное оборудование, на спец оборудовании дешевле делать, если чертеж есть ,то оценю
Отписал на почту.
ответил на почту))
все получил и поставил , воткнулось всё без проблем .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Добрый день, Анатолий.

Спешу поделиться неприятностью. Шторка от УКТУСа, вашего производства, отходила один сезон, а в самом начале второго сезона - распалась на 2 части.
Есть возможность усилить конструкцию (сделать дно толще, или утолщение у основания, или другую марку стали, или всё вместе)?
Тоже необходима шторка. Анатолий.
Шторки получил) всё по феншую) (на правах АПа)
_____________________________________________
Общаясь на форуме, всегда представляй
себе что твой собеседник - Николай
Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
Железки получил. Наслаждаюсь )



Интересует переходня проставка для автофильтра. Цену в лс.
Вообщем по ходу пора закрывать мою лавочку, работать мне осталось не долго, доделаю то что уже в работе, и сделаю запас ходовых деталек таких как , шторки уктус, переходник автомаслофильтра, переходник на днепронасос,
так что заказы больше не принимаю, есть один человечек мне на замену, с ним поговорю и возможно ему дела сдам...
плохая новость. что так? Много раз выручал многих тут. .. как мы без тебя?
говорю же, есть человечек на замену
Плачу слэзами!!! Пичальбида((((
да перестаньте ребят, как то же жили до меня, не тужили, незаменимых людей нет.....
хотя признаться самому очень грустно, нравится мне железо пилить, нравится наблюдать за вашими довольными отзывами,а положительных отзывов не много ни мало 99%, только сломаные 2 уктуски статистику портят((
Толян , просто , выходит на новый уровень . Раньше было - любая сложность , небольшие размеры и короткие сроки , теперь будут большие размеры любой сложности и небольшие сроки )))
посты будут типа :
-"во сколько выйдет переходник под танковый люк на коляску урала ?" )))
Кстати , как там дела со сменой ? А то знакомому тоже такие же удлинители требуются

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
танковые люки в коляску)) сильно)) Эпично даже....
Анатолий, новую усиленную шторку сегодня получил и установил.
Встала на место прекрасно.
Огромное спасибо.
вликолепно!
Почему про замену ни слова?)
Хотелось бы заказать деталюшки, еще возможно?
смотря что интересует
итак , наточил деталей впрок ,
переходник на автомаслофильтр резьба М20х1.5 - 1000р
цельноточеная усилинная шторка УКТУС - 700р
в запасе лежали еще кое какие детали позже сделаю инвентаризацию и выложу все сюда
человечка на замену здесь зовут WILD-DIMON , человек грамотный, его детали по качеству не уступают моим, а иногда и превосходят мои. Но пока он может выполнять только токарные работы , думаю за месяц обучу его фрезерному делу))) так что потерпите