детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

Big-Ben's picture

ПыСы: а если что, сможешь поршневые пальцы выточить? Есть материал подходящий?

Tolyan33's picture

привет,пожалуйста))
с гайками поммочь не смогу, т.к. не стандартный шаг (стандартный для М5 шаг 0.8), таких метчиков нет, да и резцом туда не залезу,
по пальцам , выточить могу но с термичкой у нас дело худо а закалить их надо хорошо, да и вобще мне кажется проще купить пальцы

Big-Ben's picture

Хм. Шаг 0.8 говоришь.. надо перемерять.
Но все равно спасибо)

Tolyan33's picture

шаг 0,75 тоже попадался , на регулировках тросов карбюратора, но там наружняя резьба была, ее то я нарезал

pSicHo's picture

приветствую !
вот такие шайбочки две штуки с нержи можно ?

и вот такая штука с чего-нибудь железного

не знаю как с другой стороны изобразить . В общем такой уголок прямой , толщиной 50 мм . это вид сверху , углы с отступом в сантиметр срезаны под 45 градусов .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

не хватает размеров, толщина верная?
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

pSicHo's picture

дорисовал недостающие размеры в шестерне .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

pSicHo's picture

а вот так если , из нержавейки ?

диаметр шпильки 9мм

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

да можно и так, просто трубку ты бы мог и сам подобрать и нарастить)) а так придется ко мне обращаться

pSicHo's picture

обращаюсь )))

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Alex_and_Alex's picture

Переходник маслофильтра установлен. Качество - супер. Толяну спасибо!

Tolyan33's picture

отлично!!. Пожалуйста))

bober.'s picture

Толян переходники получил. Я доволен. Спасибо.

Tolyan33's picture

пожалуйста)

Алекс76's picture

См. почту.

Esperoty's picture

чертежик скинул на почту.

pSicHo's picture

привет нужна еще одна пара таких проставок

цена та же , два килорубля будет ?

глянь шестерню .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

сделаем))

pSicHo's picture

ок

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

pSicHo's picture

забыл дописать . . .

делаем )))
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

У меня все готово,

valday_666's picture

Следить

AROSLAVV's picture

Сколько будит стоить зделать стартерный венец на урал 650 кубовый ..

Tolyan33's picture

у меня будет очень дорого.у меня универсальное оборудование, на спец оборудовании дешевле делать, если чертеж есть ,то оценю

serega100's picture

Отписал на почту.

Tolyan33's picture

ответил на почту))

pSicHo's picture

все получил и поставил , воткнулось всё без проблем .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Dangerous_Andrew's picture

Добрый день, Анатолий.
Спешу поделиться неприятностью. Шторка от УКТУСа, вашего производства, отходила один сезон, а в самом начале второго сезона - распалась на 2 части.
фотка для oppozit.ru

Есть возможность усилить конструкцию (сделать дно толще, или утолщение у основания, или другую марку стали, или всё вместе)?

secretик's picture

Тоже необходима шторка. Анатолий.

olyosh's picture

Шторки получил) всё по феншую) (на правах АПа)
_____________________________________________
Общаясь на форуме, всегда представляй
себе что твой собеседник - Николай
Валуев, и он знает где ты живёшь. ©

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Железки получил. Наслаждаюсь )
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

monax's picture

Интересует переходня проставка для автофильтра. Цену в лс.

Tolyan33's picture

Вообщем по ходу пора закрывать мою лавочку, работать мне осталось не долго, доделаю то что уже в работе, и сделаю запас ходовых деталек таких как , шторки уктус, переходник автомаслофильтра, переходник на днепронасос,
так что заказы больше не принимаю, есть один человечек мне на замену, с ним поговорю и возможно ему дела сдам...

VampirY's picture

плохая новость. что так? Много раз выручал многих тут. .. как мы без тебя?

Tolyan33's picture

говорю же, есть человечек на замену

Malafey's picture

Плачу слэзами!!! Пичальбида((((

Tolyan33's picture

да перестаньте ребят, как то же жили до меня, не тужили, незаменимых людей нет.....
хотя признаться самому очень грустно, нравится мне железо пилить, нравится наблюдать за вашими довольными отзывами,а положительных отзывов не много ни мало 99%, только сломаные 2 уктуски статистику портят((

pSicHo's picture

Толян , просто , выходит на новый уровень . Раньше было - любая сложность , небольшие размеры и короткие сроки , теперь будут большие размеры любой сложности и небольшие сроки )))
посты будут типа :
-"во сколько выйдет переходник под танковый люк на коляску урала ?" )))

Кстати , как там дела со сменой ? А то знакомому тоже такие же удлинители требуются
фотка для oppozit.ru

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

танковые люки в коляску)) сильно)) Эпично даже....

Dangerous_Andrew's picture

Анатолий, новую усиленную шторку сегодня получил и установил.
Встала на место прекрасно.
Огромное спасибо.

Tolyan33's picture

вликолепно!

maks75's picture

Почему про замену ни слова?)

Seaman7's picture

Хотелось бы заказать деталюшки, еще возможно?

Tolyan33's picture

смотря что интересует

Tolyan33's picture

итак , наточил деталей впрок ,
переходник на автомаслофильтр резьба М20х1.5 - 1000р
цельноточеная усилинная шторка УКТУС - 700р
в запасе лежали еще кое какие детали позже сделаю инвентаризацию и выложу все сюда

человечка на замену здесь зовут WILD-DIMON , человек грамотный, его детали по качеству не уступают моим, а иногда и превосходят мои. Но пока он может выполнять только токарные работы , думаю за месяц обучу его фрезерному делу))) так что потерпите

User login