Алюминиевый обод на переднее колесо Волка
|
на сайте:
сен-08
нахождение:
г. Стерлитамак
|
|
|
23-06-26 9:08
|
|
Полез править переднее волчье колесо, которое было погнуто ещё предыдущим владельцем об срез асфальта и уже мной об открытый канализационный люк (начал понимать почему на круизерах и переднее колесо пухлое). Сообразил что спицами его не вытянуть нормально, ну и сходу разобрал всё колесо на составляющие. Обод мало того что неоднократно гнутый так ещё и сварочный шов имеет. Задумавшись, полез в интернет, первая же ссылка - новый алюминиевый обод на 18 за адекватную цену с доставкой в пару дней. Заманчиво, стоит ли? За такую цену готов поэкспериментировать, лишь бы на ходу не развалилось. |
|

Это китайские обода, они на 36 спиц, так что придется что-то мутить со ступицей. Если это не пугает, то на Алике можно купить такие же обода, но стальные, хром. Качество очень даже впечатляет. Сам такие брал. Но, если ступицу мутить не вариант, то, ИМХО, либо искать родной, либо мутить колесо на базе 19 дюймового ураловского обода.
Так волчий обод тоже на 36 спиц, если правильно помню. Сейчас поеду пересчитаю
Да, он на 36 спиц, тоже задумывался о китайском ободе, но на себе эксперименты ставить не охота, послежу за темой :)