детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

забабабахал себе замок на сваьбу, фон замказалью краской , в овал вставлю фотку , ключ замка - их два кстати, заворочивается и переламывается в подрезаном месте(лишь бы сил у хрупких пальчиков моей очаровательной невесты хватило , ключи из титана кстати))
Толян,оторавил дня 2 назад эскиз детали в личку,посмотри
а такие сексуальные крышки бака ещё есть?
Как связаться с WILDdimon?
Крышки бака кончились, странно когда только написал ник WILDdimon выделялось как ссылка на гараж, если теперь нет, не понятно, Вообщем wilddimon это его ник на оппозите, а с тобой так он вообще лично знаком,
Я пережил Нашествие !!
Купил по ошибке кованные поршни 79,0 мм. от Днепра.
Можешь переделать их для Урала?
доделал)

А чего все как вымерли ??? уктуски и переходники сих пор имеются))
Ты еще работаешь?
Нет, он же писал. Просто ништяки остались.
Елки-палки. А я только-только чертеж раздобыл... Печальбеда
А чего все как вымерли ??? уктуски и переходники сих пор имеются) навалом практчески
Дык я не понял!!! Заказы принимаются или нет?
заказы принимаются. но не мной. а у меня остались некоторые детали, шторки на укстус и под 08датчик. и переходники под автомаслофильтры
Оказывается у меня еще вот такая гайка осталась

это на рулевую или куда? (материал какой)
сколько стоит?
На рулевую титан 1500
да пока никак. я работа сменил , вот на новом месте обживаюсь пока. Не до левака пока
три слова "пока" в одном предложении .
Если заменить его на слово "ебта" то забавно получится)))
или на слово "таки " . тогда прям Чоткий еврей получается)))
Или на "увы".)
С "увы" как то пессемистично получается. А по факту настрой боевой))
Есть сейчас какие насосы на Урал увеличенные? По чем?
Насосы в сборе закончились. Остались только наборы шестерни+проставка 12мм и 16 мм высотой шестеренок. Цена 2500
Шестерни 16 мм влезут в АL не увеличенный поддон? Вроде должны.
Пиши на почту fizruck@front.ru куда деньги слать.
Мерил тут на нижнеклап, встают оба насоса, как с увеличеными шестернями 16 так и двухконтурный, с обычным алюм поддоном.
))))гут
крышки поспевают по 1500р будут. материал Д16Т

Tolyan33, заказ на разработку днепровского насоса я отменяю. Нашелся в Питере мастер, который их уже делает мелкосерийно. Ели что - извиняй за беспокойство.
ок принял, я сам виноват, собирался долго..
Ну зато ты уралистов осчастливил))
TroII,координаты мастера не дадите?
Не в этой теме, это не корректно по отношению к Толяну
благодарю вас за корректность
уктусы появились!!Шторка уктус , цельная, усиленная цена 800р
Двух секционный маслянный насос, 1я секция(штатной производительности) как и в штатном исполнении качает масло в штатную систему. 2я секция ( полуторной производительности) качает масло на отдельный штуцер, и предпологает подключение на нее радиатора и(или) полива поршней и тп. Шестерни нижней секции выполнены заодно с осью, верхние шестерни напресованны с небольшим натягом на ось , от проворота защищает шпонка(Выпресовывать не советую, нереально сложно совместить шпонку,паз,шестерню,ось и отверстие под шестерню при запресовке)






Материал шестерен ст45 термобоработка закалка+отпуск 38-40HRC
Материал корпуса дюраль Д16Т
цена 6 т.р.
крышки бака готова
Увеличенные насосы в сборе, снова в наличии.Как и раньше 1.5ой и 2ой производительности. Шестерни выполнены из стали45 , термообработка закалка+отпуск HRC38-42. Материал корпуса и донышка Д16Т . По одной из шестерен дубасил молотком (решил проверить хрупкость зубьев) отколоть не получилось.- зубья немного замялись , по сравнению с молотком, на молоток жалко было смотреть ,благо казенный)))
Приобрету "двойной" маслонасос. Либо под заказ, мне не к спеху...
Я правильно понимаю он в сток ИМЗ мотор с алюминиевым поддоном станет без проблем?
ПС. Я запутался. Есть на выбор шестерни двойные и хитрая крышка или в сборе насос?
Да, "двойной" насос с шестернями h=16 мм с обычным алюминиевым поддоном становиться без проблем.
Чего-то и я задумался поставить обычный алюминиевый поддон. Глубокий поддон - сильно выступает.
Но лучше выточить новые 2 болта с резьбой на 5, с гранями и отверстием вверху чтобы контрить проволокой сетку маслонасоса. С стандартного маслонасоса болты короткие.
Да , насос встанет со стандартным поддоном без доработки, в наличии есть насосы в сборе.
Имеются в наличии насосы в сборе. отдельно высокие шестерни и хитрокрышки больше не буду продавать.
В стандартный поддон все встает без доработки.
Взял бы шторку и пластинку для 08,есть?
есть, 1300 за комплект, за переыл плюсом 200р
Переходники на карбы "Делорто" , внешний диаметр 44мм, диаметр диффузора 30мм, межцентровое расстояние шпилек 57мм. цена 2т.р. за комплект

Толян спасибо,нормально все встало,но в шторке нет фасочки под стопорное кольцо.
Пожалуйста, спасибо что отписался, большую фаску надо сделать? 1мм хватит? или 1.5 лучше?
Спасибо, Толян! Переходники из текстолита встали хорошо
