детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
забабабахал себе замок на сваьбу, фон замказалью краской , в овал вставлю фотку , ключ замка - их два кстати, заворочивается и переламывается в подрезаном месте(лишь бы сил у хрупких пальчиков моей очаровательной невесты хватило , ключи из титана кстати))

Zlo_na_kolesaX's picture

Толян,оторавил дня 2 назад эскиз детали в личку,посмотри

AntoniGutslasher's picture

а такие сексуальные крышки бака ещё есть?
Как связаться с WILDdimon?

Tolyan33's picture

Крышки бака кончились, странно когда только написал ник WILDdimon выделялось как ссылка на гараж, если теперь нет, не понятно, Вообщем wilddimon это его ник на оппозите, а с тобой так он вообще лично знаком,

Tolyan33's picture

Я пережил Нашествие !!

СегрейВояж's picture

Купил по ошибке кованные поршни 79,0 мм. от Днепра.
Можешь переделать их для Урала?

Tolyan33's picture

доделал)
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

А чего все как вымерли ??? уктуски и переходники сих пор имеются))

Ты еще работаешь?

Esperoty's picture

Нет, он же писал. Просто ништяки остались.

Odinokij_Pes's picture

Елки-палки. А я только-только чертеж раздобыл... Печальбеда

Tolyan33's picture

А чего все как вымерли ??? уктуски и переходники сих пор имеются) навалом практчески

RaaF37rus's picture

Дык я не понял!!! Заказы принимаются или нет?

Tolyan33's picture

заказы принимаются. но не мной. а у меня остались некоторые детали, шторки на укстус и под 08датчик. и переходники под автомаслофильтры

Tolyan33's picture

Оказывается у меня еще вот такая гайка осталась
фотка для oppozit.ru

Doctor3LO's picture

это на рулевую или куда? (материал какой)
сколько стоит?

Tolyan33's picture

На рулевую титан 1500

Tolyan33's picture

да пока никак. я работа сменил , вот на новом месте обживаюсь пока. Не до левака пока

Tolyan33's picture

три слова "пока" в одном предложении .
Если заменить его на слово "ебта" то забавно получится)))

Tolyan33's picture

или на слово "таки " . тогда прям Чоткий еврей получается)))

франц's picture

Или на "увы".)

Tolyan33's picture

С "увы" как то пессемистично получается. А по факту настрой боевой))

Fizruck's picture

Есть сейчас какие насосы на Урал увеличенные? По чем?

Tolyan33's picture

Насосы в сборе закончились. Остались только наборы шестерни+проставка 12мм и 16 мм высотой шестеренок. Цена 2500

Fizruck's picture

Шестерни 16 мм влезут в АL не увеличенный поддон? Вроде должны.
Пиши на почту fizruck@front.ru куда деньги слать.

M_Mihalich's picture

Мерил тут на нижнеклап, встают оба насоса, как с увеличеными шестернями 16 так и двухконтурный, с обычным алюм поддоном.

Tolyan33's picture

))))гут

Tolyan33's picture

крышки поспевают по 1500р будут. материал Д16Т
фотка для oppozit.ru

Troll's picture

Tolyan33, заказ на разработку днепровского насоса я отменяю. Нашелся в Питере мастер, который их уже делает мелкосерийно. Ели что - извиняй за беспокойство.

Tolyan33's picture

ок принял, я сам виноват, собирался долго..

Troll's picture

Ну зато ты уралистов осчастливил))

Vovan9523's picture

TroII,координаты мастера не дадите?

Troll's picture

Не в этой теме, это не корректно по отношению к Толяну

Tolyan33's picture

благодарю вас за корректность

Tolyan33's picture

уктусы появились!!Шторка уктус , цельная, усиленная цена 800рфотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Двух секционный маслянный насос, 1я секция(штатной производительности) как и в штатном исполнении качает масло в штатную систему. 2я секция ( полуторной производительности) качает масло на отдельный штуцер, и предпологает подключение на нее радиатора и(или) полива поршней и тп. Шестерни нижней секции выполнены заодно с осью, верхние шестерни напресованны с небольшим натягом на ось , от проворота защищает шпонка(Выпресовывать не советую, нереально сложно совместить шпонку,паз,шестерню,ось и отверстие под шестерню при запресовке)
Материал шестерен ст45 термобоработка закалка+отпуск 38-40HRC
Материал корпуса дюраль Д16Т
цена 6 т.р.
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

крышки бака готова

Tolyan33's picture

Увеличенные насосы в сборе, снова в наличии.Как и раньше 1.5ой и 2ой производительности. Шестерни выполнены из стали45 , термообработка закалка+отпуск HRC38-42. Материал корпуса и донышка Д16Т . По одной из шестерен дубасил молотком (решил проверить хрупкость зубьев) отколоть не получилось.- зубья немного замялись , по сравнению с молотком, на молоток жалко было смотреть ,благо казенный)))

фотка для oppozit.ru

interceptor's picture

Приобрету "двойной" маслонасос. Либо под заказ, мне не к спеху...
Я правильно понимаю он в сток ИМЗ мотор с алюминиевым поддоном станет без проблем?

ПС. Я запутался. Есть на выбор шестерни двойные и хитрая крышка или в сборе насос?

kandid's picture

Да, "двойной" насос с шестернями h=16 мм с обычным алюминиевым поддоном становиться без проблем.
Чего-то и я задумался поставить обычный алюминиевый поддон. Глубокий поддон - сильно выступает.

Но лучше выточить новые 2 болта с резьбой на 5, с гранями и отверстием вверху чтобы контрить проволокой сетку маслонасоса. С стандартного маслонасоса болты короткие.

Tolyan33's picture

Да , насос встанет со стандартным поддоном без доработки, в наличии есть насосы в сборе.

Tolyan33's picture

Имеются в наличии насосы в сборе. отдельно высокие шестерни и хитрокрышки больше не буду продавать.
В стандартный поддон все встает без доработки.

izvozchik-7's picture

Взял бы шторку и пластинку для 08,есть?

Tolyan33's picture

есть, 1300 за комплект, за переыл плюсом 200р

Tolyan33's picture

Переходники на карбы "Делорто" , внешний диаметр 44мм, диаметр диффузора 30мм, межцентровое расстояние шпилек 57мм. цена 2т.р. за комплект
фотка для oppozit.ru

izvozchik-7's picture

Толян спасибо,нормально все встало,но в шторке нет фасочки под стопорное кольцо.

Tolyan33's picture

Пожалуйста, спасибо что отписался, большую фаску надо сделать? 1мм хватит? или 1.5 лучше?

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Спасибо, Толян! Переходники из текстолита встали хорошо
фотка для oppozit.ru

User login