детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

привет, смогем, почему нет)) 3д моделька я смотрю есть, высылай на почту модель, посмотрю прикину оценю)
моделька из интернета для примера. кулиса будет двусторонняя. чертежи подробные сделаю и тебе перешлю. могу даже готовую кулису с небольшим браком подвезти для образца. первую делал сам надфилем и маленько закосячил.
В идеале если будет 3д модель
поищем знакомых проектировщиков...
ну если чертеж сам осилишь, то можно и так))
Вот это красотец!! И не докопаешься)
что на счет переходника под карб от оки и переходников-фланцев к цилиндрам?
металлпоявился?
нержавейка нужна
металл еще не нашел, но я их из алюминя делал, из нержи мне кажется смысла нет
привет Толян. 3д модель моей кулисы в процессе. а вот такая штукенция сколько денег будет стоить? фотку тебе на мыло закинул.
какое количство проставок надо?,какой металл?, отверстия конические или цилиндрические?(на фото не понятно) с кулисой ясно)
проставок надо 2 штуки. металл любой. отверстия цилиндрические.
2000р за пару
Посыль получил. Качество на высоте!
Огроменное спасибо!\
пожалуйста))
народ а брелочки такие не хотите? металл нержа толщина 1-1.5мм

цена 300-500р (в зависимости сколько желающих набрется)
попутно выслушаю предложения,может чего не того предлагаю))
вообщем под коментом заявки и предложения оставляйте))
А готовый вариант увидеть бы, не?
Вот такой, только вместо молота котлы от нижнеклапа по бокам
В принципе можно, если желающих наберется,хотя-бы человек 5
а занятно выглядит, и вполне подходит для оформления движка)
Ага! Зацепила идейка таки))))
Или может быть так.
Не
интересует латунь листовая Л63, 4х100х200 (в мм)
Такого нет
Что за мода вписывать Урал в эмпблему от Харлея? Самим не стыдно?
ну можно и так
Ой
как то так

переходнички на кейхины 34 мм диффузор ищу. В наличии есть ?
чертежик бы , сделал бы
приветствую !

вот таких две штуки если сделать (материал алюминий или нерж) , что по деньгам будет ?
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
а ежели с титана ?
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
2000 из алюминия, 3500р с нержи, титана не найду
делаем ???
покачто отбой .
узнавал не для себя , но что-то у чуваков азарт прошел .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
ок
изометрия заглючила, как удалить не пойму. не обращай внимание.
Это переходная пластина с орионки на брембу. делать из чернухи ибо под покраску.
Основная толщина 6 мм не тонковато будет? или нормально? не погнет такую?
1500р,
6 мм думаю норм,хотя и можно и 8мм
твори. пусть будет 8мм
общая тодщина тгда 22мм?
Да. "Утолщать" со стороны противоположной выступу.
Толя, пасибо. круть. Деньгу отправлю на днях. Зашиваюсь вечерами на работе. Не успеваю никуда вообще.
Да все ок, не парься