детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

Tolyan33's picture

привет, смогем, почему нет)) 3д моделька я смотрю есть, высылай на почту модель, посмотрю прикину оценю)

ЕвпатийКоловрат's picture

моделька из интернета для примера. кулиса будет двусторонняя. чертежи подробные сделаю и тебе перешлю. могу даже готовую кулису с небольшим браком подвезти для образца. первую делал сам надфилем и маленько закосячил.

Tolyan33's picture

В идеале если будет 3д модель

ЕвпатийКоловрат's picture

поищем знакомых проектировщиков...

Tolyan33's picture

ну если чертеж сам осилишь, то можно и так))

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

thermo's picture

Вот это красотец!! И не докопаешься)

doctor's picture

что на счет переходника под карб от оки и переходников-фланцев к цилиндрам?
металлпоявился?
нержавейка нужна

Tolyan33's picture

металл еще не нашел, но я их из алюминя делал, из нержи мне кажется смысла нет

ЕвпатийКоловрат's picture

привет Толян. 3д модель моей кулисы в процессе. а вот такая штукенция сколько денег будет стоить? фотку тебе на мыло закинул.

Tolyan33's picture

какое количство проставок надо?,какой металл?, отверстия конические или цилиндрические?(на фото не понятно) с кулисой ясно)

ЕвпатийКоловрат's picture

проставок надо 2 штуки. металл любой. отверстия цилиндрические.

Tolyan33's picture

2000р за пару

thermo's picture

Посыль получил. Качество на высоте!

Огроменное спасибо!\

Tolyan33's picture

пожалуйста))

Tolyan33's picture

народ а брелочки такие не хотите? металл нержа толщина 1-1.5мм
цена 300-500р (в зависимости сколько желающих набрется)
попутно выслушаю предложения,может чего не того предлагаю))
вообщем под коментом заявки и предложения оставляйте))
фотка для oppozit.ru

Malafey's picture

А готовый вариант увидеть бы, не?

Подводник's picture

Вот такой, только вместо молота котлы от нижнеклапа по бокам фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

В принципе можно, если желающих наберется,хотя-бы человек 5

Seryi_Demon's picture

а занятно выглядит, и вполне подходит для оформления движка)

VampirY's picture

Ага! Зацепила идейка таки))))

Tolyan33's picture

Или может быть так.

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Не

B-188772's picture

интересует латунь листовая Л63, 4х100х200 (в мм)

Tolyan33's picture

Такого нет

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

VampirY's picture

Что за мода вписывать Урал в эмпблему от Харлея? Самим не стыдно?

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru
ну можно и так

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Ой

Tolyan33's picture

как то так
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Zlo_na_kolesaX's picture

переходнички на кейхины 34 мм диффузор ищу. В наличии есть ?

Tolyan33's picture

чертежик бы , сделал бы

pSicHo's picture

приветствую !
вот таких две штуки если сделать (материал алюминий или нерж) , что по деньгам будет ?

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

pSicHo's picture

а ежели с титана ?

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

2000 из алюминия, 3500р с нержи, титана не найду

Tolyan33's picture

делаем ???

pSicHo's picture

покачто отбой .
узнавал не для себя , но что-то у чуваков азарт прошел .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Tolyan33's picture

ок

VampirY's picture

фотка для oppozit.ru

изометрия заглючила, как удалить не пойму. не обращай внимание.
Это переходная пластина с орионки на брембу. делать из чернухи ибо под покраску.
Основная толщина 6 мм не тонковато будет? или нормально? не погнет такую?

Tolyan33's picture

1500р,
6 мм думаю норм,хотя и можно и 8мм

VampirY's picture

твори. пусть будет 8мм

Tolyan33's picture

общая тодщина тгда 22мм?

VampirY's picture

Да. "Утолщать" со стороны противоположной выступу.

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

VampirY's picture

Толя, пасибо. круть. Деньгу отправлю на днях. Зашиваюсь вечерами на работе. Не успеваю никуда вообще.

Tolyan33's picture

Да все ок, не парься

User login