детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

Сколько будет стоить переходник для ИЖа с 6-ти вольт на 12. Материал: Сталь 45, но можно из любой другой.

1500р алюминий
Привет!
На почту написал, продублирую тут - сколько стоить будет такое?
Что-то масштабирует не очень - вот тут виднее
http://i017.radickal.ru_/1407/48/048e03a6bed1.jpg
ответил на почту
Анатолий, привет! Сколько будет стоить набор титановых клапанных тарелочек под восьмёрочные пружины?
2000р , но надо чертеж)
А латунь у тебя есть ?
есть немного
Вот так смогем из нержавейки миллиметра в полтора толщиной ?

буквы можно насквозь , можно выгравировать .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Смогем, гравировку лучше, какое количество треба?
Один точно (хочу другану на тачку стиккер такой подогнать) . Надо парней серосить , мож еще кто захочет . В какую цену встанет ?
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
1500р , шрифт думаю по симпатичнее подобрать
Годится . Я пока еще кой чего рожу , что б потом всё кучей отправлять.
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
добро
Привет! На почту чертёж скинул, глянешь?
ответил
Приветствую! нужна шторка Уктус-2 и переходник под маслянный фильтр. Есть в наличии?
ответил шестерней
Гайка рулевой колонки

По чем гаечка выходит?
1500р
Народ, а знает кто-нибудь, шторка зажигания от Sayga и Уктус-2 одинаковые?
Разбило первую, нужна замена, прикупил бы от Уктуса, если подойдет.
Идентичны по параметрам, разные по форме. Короче шторку Сарумановского зажигания можно использовать на УКТУС.
переходник под маслянный фильтр есть ?
Ага
Приветствую Анатолий, интересует переходник под Днепровский маслонасос, в личку если можно)))
отписал в лс.
Толян, во сколько обойдётся фрезернуть 2 таблички вот такие? Ширина примерно 120 мм, высота 50, толщина миллиметра 3. Точный чертёж сделаю.

1800р, а 1,5 мм не пойдет?
Шрифт выступающий/углублённый на цену повлияет?

Насчёт 1.5 мм надо подумать и прикинуть, как и с общим видом табличек и т.д.
Есть замысел прикрутить их вместо шильдиков с надписью "урал" на КБМТСовских панелях.
Пока просто вентилирую вопрос.
Выступающий в 1,5 раза дороже будет
Вот и созрели переходники днепронасосов
По чем?
Полезная штуковина, прикупил бы потом парочку
в это раз по 700р
Пластины крепления ДХ 400руб
Эмблема 400р
Переплюйку
А переплюйка правильных размеров или не очень?
По чертежу заказчика,межосевое 55мм, диффузор 30мм
А из чего делаешь? Какой материал? Че стоят?
Штуцера нержа, сами текстолит 15мм, цена 1500руб
Ни хх себе.. Чет нынче текстолит больно дорогой пошел...
ага, на эти деньги можно купить 5 кг мяса , ну или полный автобак бенза, или половину зимней автопокрышки , 5 пузырей водки , какие нибудь турецко-китайские джинсы до первого шпагата, ну или штраф за превышение на 40км
или все таки приобрести пару действительно качественных деталюх изготовленых по твоим размерам и требованиям на крутом оборудовании , которые будут радовать тебя долгие годы (в отличие от всего выше перечисленного)!!!!
Ну ты просто мастер рекламы!!))) Убедил! Вот получу пособие по нищебродству и сразу закажу!)) (ни какого сарказма, между прочим)
в общем , мышку покачто одну штуку .

вот такие болтики надо из титана
[URL=http://www.radickal.ru_]
есть задумки еще по подножкам и креплению номера , но пока руки не доходят , мыслю оформить , так что пока хоть это сделать , а то протяну резину .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Болты по 200р, птичка 1500р, до отпуска осталось 2 смены надеюсь успею,если нет то перерыв две недели
ок
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .