детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

блин ребят, )))) уржался
и оппозиты тут есть))))))))
https://vk.com/video58319313_170871992?list=a94b36c9e5094b4500
Привет, есть возможность сделать втулки из бронзы или латуни размер: 17х15х35 - 4 штуки, сколько по деньгам?
не очень понял ,про размеры , эскизик сделай
Салют. На почту отписался по изготовлению нестандартной шторки для зажигания.
Не получается вставить фото. Попытаюсь так обьяснить:
Втулка наружний размер 17 мм
внутренний размер 15 мм
длинна размер 35 мм
Получается толщина стенки 1 мм
Из бронзы.
вот чертеж, вроде все понятно.
ок , допуска на размеры какие?, (деталь под запресовку, или че нить в этом духе)
бронзы кстати нету, только латунь ЛС50-1
Заинтересовала крышка бака ( та, что на предыдущей странице). Какова цена вопроса?
2500р нержавейка,
Посыль получил!Крышка бака супер!Теме Ап!
Exxelent !!!
Всех с Новым Годом ,друзья!!!
Tolyan33-отписал на почту..
Толян посылку получил. Качество на высоте. Спасибо.
Встретились, втулки получил. Сделаны качественно, но в размер мне придется еще разверточкой пройтись, не в обиду автору. Понравилось.
В допуск -+0,05 попал, от развертки допуск, 0,01мм, в десять раз меньше
У вас есть в наличии переходник под маслофильтр без штуцеров маслорадиатора и цена?
Есть 1000р
Толян вот такие стойки коромысла из каленой стали или из чего близкое к этому.
Шлифованный стержень 83х14.97
По краям выемки от края до центра 8 мм, глубиной R 5.5 мм
Винтовая нарезка для смазки полтора-два оборота вокруг оси.
ответил шестеренкой
Готово
Кстати, Толя, забыл отписаться и сказать спасибо. Все встало как надо.
хорошо
Tolyan33,рычаги с м-72 (типа обратки) сцепления и тормоза переднего.Сами рычаги. Делаете? Если да чё по чём?
да сделал бы, по чертежам я думаю
Гут.На днях изображу,закину на почту.Спс....
на 13-й странице я спрашивал вот про такие штуки .

если цена не изменилась , то нужна одна пара из алюминия .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
принял, делаю
принял , ждём )))
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Привет! По чём шторка как на 5 сверху рисунке? Она вроде на кулачки ставится? И сколько встанет шторка подобная без опережения?
_____________________________________________
То не ветер в поле дует поднимая пыль столбом, это мчит по бездорожью оппозитчик напролом!!!
Что на фотке 550руб, она к грузиками цепляется, для аналогичной шторки давай чертеж, цену тогда назову
По возможностям термички и круглошлифовального/плоскошлифовального станков можно подробнее?
Максимальные размеры деталей (длина/ширина/диаметр)?
По материалу- есть ли в наличии жаропрочка, или возможность изготовления деталей из нее без отпуска и перезакалки (просто зная жаропрочку, не все токаря берутся, жалея станки и нструмент)?
Можно не в личку- тк вопросы общие.
С термической никак, с шлифовкой аналогично, жаропрочка - огрызки есть для серьезных деталей не хватит, 20х30 в основном,
Как только так
Толян посылку получил. Качество на высоте. Спасибо.
пожлуста)))
переходник на денсо генер, может разнюхаю подробнсти

Это деталька выполнена по моему заказу, и является частью переходника для установки дэнсы на нижнеклапанный мотор без запиливания картера. До конца переходник не разработан и находится в стадии проектирования и изготовления. как только закончу и попробую установить - сообщу о результатах и поделюсь чертежами.
Tolyan33-Написал в личку

Толян почем будут стоить переходники на карбюраторы.
650 голову состыковать с кейхиным.
если чертежик есть кинь на почту, посмотрю , оценю, примерно 1500р
Толян чертеж переходников выкладываю.
Материал сталь, из алюминия наверное мягко будет.
Че почем, 2 штуки надо.
Анатолий, посмотри почту, пжласта.
Проверь почту!
Не приходилось вам точить втулки переходники под конические подшипники, чтоб адаптировать волковские траверсы на совнархозную раму. Или полностью выточить осевую трубу как у волка? Инет перерыл чертежей втулок и рулевой трубы рамы волковской найти не могу(((
такого не точил, по чертежам сделаю
Здравия, Толян!
Благодарю за прошлую работу и хочу еще поинтересоваться:
Из нержавейки (обязательно) нужно выточить 4 гайки закрытого типа. Наружные грани под ключ "на 8", высота 12мм. Внутри резьба так чтобы навинчивалась на шильку Ф 5мм с резьбой 0,75
Сложно? Можно?