детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

Пока откладывается, деньга на другие цели понадобилась.
Вес - это надежность (с)
что по моим деталькам?
да пока ни как(
болт 2 шт материал нерж (ток ,по-ходу, резьбу я не в ту сторону нарисовал ))
уктуски поспели) по 700р, разбираем)))
Приветствую. расскажи пожалуйста про переходник под масло-фильтр.
есть ли возможность изготовить его из алюминия?
привет, а чего тут рассказывать 1000р будет он стоить ,из аллюминя
переходники по 1000р, уктуски по 700р
Tolyan33 подпиши пожалуйста цены на детали в заглавном посте.
себе делал))
от вспышки ,очень видно как неровно лег черный лак, при обычном освещении не видно)
Детали получил, качество на высоте, рекомендую всем этого человека.
С новым годом !!!!
оправлено)
я в отпуск на три недели, поэтому перерыв в заказах
пожалуйста))
тут такое дело мужики, вообщем началась у меня преддипломная жизнь(практика) на работу выйду только к конце июля!!(( прошу прощения у всех кто возлагал на меня надежды(
(((
вот ё-моё , а у меня творческая фантазия после проруби разыгралась .



болты с держателям , кстати , подошли тютелька в тютельку . Мелочь , а приятно .
а вот это изначально воткнуто производителем было , так сказать "на отъе...сь"


. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
блин как же печально. До июля долго ждать.
А почем шильдики, тут вон фото шкоды, имз, что почем?
имз делал по 300-500р, не помню точно
шкодовские для себя делал, на продажу подобное 1500-2000р, (очень трудоемко это)
Толян ты уже не работаешь или только планируешь уйти на диплом?
уже не работаю(
а переходная пластина под днепромаслонасос еще есть в наличии?
есть пластина 600р
Буду брать: 1- переходник на маслонасос Днепра -1 шт.
2 - переходники авто. маслофильтра со штуцерами под радиатор - 1 шт.
Написал на почту.
Большое спасибо Tolyan33! Детали получил. Прибыли без повреждений. Качество великолепное.
пожлста))
Tolyan33 !
Есть переходник под автофильтр со штуцерами для установки маслянного радиатора?
Шторка точенная под уктус 2 есть?
шторки закончились((
блин блин блин блин((((((((
а я тут мот с куктусдва приобрел.. там шторка ужастьнахЪ.. варенна и вся в трещинах... блин блин....
И не будет совсем никак пока?
до августа никак((
моей совсем кирдык


Нашел чертеж какойто.. он верен скажи пожалуйста?

да уж, не шторка а месево какое то(((чертеж да, верный я по ему делал шторки, народ доволен))
Что ты делал со шторкой?
Толь посылку получил спасибо, в этот раз пришла не покоцаная.
хорошо))повезло, почта наша конечно к посылкам относиться как к, мешкам с мусором((
Привет, втулки шатуна на днепр сможешь сделать, под 22й палец? что по деньгам?
Через две недели я снова у станка, так что заказы жду)
С возращением!
Нужны четыре шторки для зажигания Уктус-2!
понял, принял)
Дай знать сразу как будешь готов отгружать.