детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

нормуль . пора затариваться наждачками и пастой , буду наводить блеск кота бубенчиков .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
советую буквы черной краской залить,иначе их видно не будет, я себе нечто подобное делал
тоже об этом подумал .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
нижнюю пластину уктуса 2 можешь изготовить?чертежей нет,т. к. нет ее у меня....
У меня тоже чертежей, даже представления не имею что это такое(
основание,кот прикручивается к гусятнице...
Хз, то есть не ведаю)))
Блин
вот есть темка http://oppozit.ru/post_92125.html
можешь ли изготовить такой переходник под автофильтр с креплением к раме и штуцерами?
цена?
2000руб примерно, но надо кое что уточнить
толян у тебя нет переходников чтоб в обычный бензобак стовить вакумные бензокраники?
Нет, такого нет,по чертежам можно было бы сделать..
Посыль получил!Все отлично!Спасибо Толяну.Отличная работа!
заглушка на раму урала - 2 шт.

можно с любой черняги .
шпилька крепления амортизатора урал - 2 шт.

материал не знаю какой надо , будет вставляться в сквозное отверстие в задней верхней части рамы и провариваться .
на эти шпильки две шайбы внешний диаметр 28 мм , внутренний 11 мм , толщина 3 мм.
две гайки на эти шпильки сделать , как колпачки что б накручивались .
ещё нужно два титановых болтика резьба М6х1 , длина резьбы 7 мм, шляпа под ключ на десять и длинной 15 мм , со скруглённой верхушкой .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
пара заглушек 600р, пара шпилек 800р, пара шайб бесплатно,пара гаек 800р(нержа) болтики М6 по 200р, я кстати тебе уже какие то М6 болтики с титана сделал, надеюсь они нужны еще?, я на след неделе на работу выхожу..
Всё , что до этого просил - всё нужно .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
а че за заглушки на раму?
крепление бугеля заднего отрежется , туда вварю заглушки .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
А переходник под масляный фильтр почем?
1000руб
Толян сделай переходник с обычного бензокраника под вакумный бензокраник.
Мне нужно два переходника.
Тоже купил бы один. А еще лучше будет вставка-переход с внутренней на наружную резьбу.
я такой делал.приходится врезать топливные фильтры
Необходим чертеж или эскиз
Толян,можно по чертежам готовым сделать ключ цепи для Хонда Брос. Отписался на мыло.
ответил на мыло
Апс
Может не совсем сюда, кто подскажет, с данным переходником под днепромаслонасос встает это всё в обычный алюминиевый поддон ИМЗ неглубокий?
В обычный поддон не влезет .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Толя, привет. проставку под орионовский тормозной диск сделать сможешь? Материал алюминь наверное. толщина около 1,5-2 см диаметр около 13 см. сейчас пока все на глаз и примерно. просто понимать сам факт и приблизительный прайс.
привет, от 1000р до 2000р, скорее всего 1500р, подобные штуки по сложности все одинаковы , по этому на 90% могу сказать что цена будет 1500р
ок. буду чертеж чертить.
Получил как всегда всё в лучшем виде .
Отдельный респект и уважуха за дополнительные плюшки !
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
)))))
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
зачетно)), долго тер?
пятничный вечер пришлось протеребить шкурку , жаль машинка сломанная валяется , можно было бы зеркало набить .
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
Толя в общем вот.

Первый - проставка под Орионо диск. материал наверное алюминий? из чего такое вообще надо делать?
Второй - это проставка на ось. Материал наверное нержа. пусть уж красивость будет. Внутренний диаметр наверное надо с десяточками в плюс, что бы легче одевалась, но думаю ты сам нюансы знаешь.
Озвучивай прайс и напоминай реквизиты.
1200р кольцо алюминь, 400р втулка нержа, оплата как всегда после изготовления
ну отлично. токарьте. ;-)
ну готово
нужен переходник под днепромаслонасос и мышара 24ОБрСпН ГРУ по чем выйдет ?
------------------------------------------------
Все хотят изменить мир, но никто не
хочет измениться сам.
переходник 700р, мышка это как у pSicHo ? как у него 1500р,
как кстати аббревиатура расшифровывается , если не секрет?
Возможно: Бригада Специального Назначения , но возможно не так
24 Отдельная
. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .
круто))
ну чего ? делаем детальки то?
привет Толян. а кулису для днепро пятиступки кпп смогёшь?