детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

Вот такие детальки можно изготовить?
1. Ответная часть хомута, т.е. один в один имеющаяся деталь.
2. Ось колеса коляски.

Ось сделать смогу, с хомутом сложнее, надо понять габаритные размеры детали.
фотка с оськой КЛАССНАЯ. , травка зеленая, солнышко, кайф))
Написал на e-mail
Привязка к размерам хомута.
по размерам ок.должно получится. материал дюраль?
Думаю что сталь все таки, это ж переднее крепление коляски к раме мотоцикла.

Спасибо Толяну за отличный ползунок в ручку газа, исполненную по оригинальному чертежу детали мотоцикла м72 )))



для сравнения положил старый оригинальный, сточившийся в усмерть
О , пожалуйста)))
переходники с вертикальных шпилек карба на горизонтальные из текстолита.1500р за пару, они же но со штуцерами для переплюйки 2000р

переходники на кейхин , с компенсацией наклона родного посадочного места, чтоб горизонтально стояли))
3000р за них попросил
штанги на урал, наконечники Сталь 40Х закалка 52-55HRC , с последующей обработкой отверстия под запресовку,

стержень из сплава В95Т1 ,посадочные концы проточены под запресовку, запрессованы с натягом 0.03мм , для такого диаметра это надежный натяг, сферы наконечников шлифованы и полированы до зеркала. За них попросил 6.т.р, в комплекте 6 тяг.
болты случайно в кадр попали.с ними такая же история
,
прекрасное творение...
Переходники под кейхин в наличии и под какой мотор они?
Ошибся . На делорто есть в наличии. А кейхин надо делать
Представляю вашему вниманию новый вариант 2х секционного маслонасоса. основные параметры оставил как и было, изменил форму корпуса, стало более симпатично как по мне)









1. Шестерни из стали 45, закалка+отпуск твердость 40-42 HRC. Ножки и торцы шестрен отполированы.
2. Детали корпуса изготовлены из дюраля Д16Т, на деталях имеются бурты, и на ответных деталях имеются проточки.
забор масла для каждой секции происходит из отдельных отверстий. На донышке насоса снизу имеется фигурное углубление, чтобы при установке сетки-фильтра, фильтрующая площадь сетки была максимальна.
3.Верхняя секция работает как на штатном насосе-качает масло в штатную масло систему.Производительность этой секции такая же как и в стандартном варианте. Шестерни верхнейсекции напресованы на ножки с натягом, от проворота предохраняет шпонка на одной из шестерен.
4.Нижняя секция качает масло на отверстие с резьбой М10х1(под штуцер). Производительность секции увеличена. Сделал 2 варианта нижней секции - увеличеной в 1.5 раза и в 2 раза. Шестерни этой секции выполнены заодно с ножкой.
5. Высота корпуса насоса на фото с 1.5й нижней секцией
насос с двойной нижней секцией длинее на 4мм.
6.и наконец все в сборе
Цена 6т.р. возможно оснащу сеткой, если таковая подвернется))
Круто.
А засовы для багажника коляски будут?
Tolyan33, добрый вечер.
Нужны шпильки ГБЦ для мотора 650 из жаропрочной стали. (На пример : 20Х1М1Ф1БР)
И гайки к ним. По типу днепровских, высокие.
Всё по 8 штук.
Универсальный съемник.




тема посвященная ему http://oppozit.ru/article270.html
вот еще одна: http://oppozit.ru/post_95926.html
цена 5т.р.
Съёмник в бронь. Судя по фото съемник для 650 мотора урала? Сегодня вечером отпишусь.
Съёмников несколько штук сделано
Толян, так то все встало, но на будущие в шторке снимай глубже фаску, для того, чтобы поставить стопорное кольцо и убрать люфт.
Ок, в следующий раз поедешь ко мне возьми с собой шторку, поменяю на с более большой фаской
на приводной редуктор мв оси сателлитов ремонтные нужны и чашку дифференциала совместно с ведомой шестерней под них обработать.
Чертежи нужны
а ось сателлита как образец не подойдет? изменить ведь надо только посадочные места в чашку и ведомую шестерню,и то на сотку,две.а чашку с шестерней обработать под этот размер.
А можно пару картинок прикрепить? А то все равно не понятно что делать. Я эти детали не видел ни разу. Так вроде должно получится . Но лучше поподробнее в вопрос углубиться.
Прикреплю,все равно детали высылать.
Я имею ввиду сюда в тему прикрепить(или на почту) картинки. Чтобы понять мне, смогу или нет, ну и цену скажу тогда
отфотаю и на почту скину.
немного тормозну(на пару недель,наверное)
Да ради бога)
Приветствую.Куплю : Увеличенный насос в сборе цена 3500, Снова в наличии! !))Пересыл нужен почтой, от транспортных далеко живу.
Ок, шестерню кину
Здорово нужна шторка на уктус. Куда слать деньги , пересыл до Самары.
Кинул шестерню
Уезжаю в отпуск, с воскресенья связи не будет со мной, уезжаю на две недели
Я вернулся , снова в строю
См. шестерню.
Посмотрел, классная)))
Пишу это, что бы не потерять топик.
Листайте дальше.
Сезон в разгаре, а заказов нема ((, ломаться перестали??
У меня вот тупо денег нет.
На "гайку" рулевой колонки, лючок и крышки карбов давно засматриваюсь.
Мне кажется, они должны добавить эстетики.
Когда несколько деталей покупают , скидку делаю
Нужна шторка, пластина для ДХ и гайка рулевой
Кинул шестерню
Всё получил. Качество супер! Огромное спасибо!!!
Пожалуйста, рад что понравилось, обращайся))
Фотки обновленногго маслонасоса