детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

interceptor's picture

Учти, на новых 750сс в передней цапфе резьба М8х1.25 под стяжной болт.

Tolyan33's picture

Придется делать оба варианта шпилек

Oleg_N's picture

Интересно. А расстояние между отверстиями крепления передней опоры и отверстия под съёмник в задней опоре у 650 и 750 не отличаются?

Tolyan33's picture

Я к сожалению не знаю, надеюсь кто знает, сюда ответит)

Oleg_N's picture

Даже если они разные, можно коллективно родить ну вот совсем универсальный съемник. Мяса в тушке должно хватить.

Tolyan33's picture

О чем и речь))

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Artegro's picture

В качестве апа , заказывал канус для болансировки маховика, все сделанное в лучшем виде. Качество супер.

Tolyan33's picture

Благодарю, обращайтесь)

SHTRLZ_admin's picture

спец раздел для тебя сделал. чтоб удобнее было

Tolyan33's picture

Оууу, благодарю)))

Mitьka's picture

Шторку получил. Спасибо

Tolyan33's picture

Носите на здоровье))

Tolyan33's picture

Вновь в наличии крышки на карбы к68, отзовитесь кто про них спрашивал, а то я не помню..(((
фотка для oppozit.ru

юркович's picture

АЙ красота то какая!!

Gipsy's picture

Добрый день, нужно сделать две оси колес, диаметр 30мм, длинна около полуметра, материал желательно 30 хгса, 18 хгс, или что- то подобное, хотелось бы узнать реально ли, и стоимость работы

Tolyan33's picture

Привет, возможность изготовления и стоимость , только после чертежа или эскиза, лучше сразу на почту)

Gipsy's picture

дубль

Алёшка's picture

С Новым годом! Шторку и пластину под датчик холла под зажигание от ваз 2108 на 650 мотор делаете ещё? Если да, то ценник какой и как быстро будет готово?

Tolyan33's picture

С новым годом!!! Да они готовые комплекты лежат на работе, ценник на первой странице актуален, отправить смогу после праздников. По подробностям в Ватсапп, на почту или сюда в личку пишите.))

komandor's picture

Привет! А можешь проставки руля сделать? Для 22 мм? С высотой проставок чуть позже.

Tolyan33's picture

Привет, думаю смогу ,хоть пока и не очень понимаю о чем речь ))

Tolyan33's picture

Чето не получается фотки выложить(((
, короче выпустил новый 2х секционный насос, называю его насос 2+1, в новом варианте в штатную магистраль качает секция 2.0й производительности, а нижняя доп секция производительности 1.0 качает на штуцер.
производительность считаю относительно штатого маслонасоса.
цена по прежнему 6т.р.

насос предыдущей компоновки также выпускаю ,его называю насос 1+2

Tolyan33's picture

Tolyan33's picture

Раздвоитель троса, 1700р

Tolyan33's picture

Zlodey21k's picture

Красота то какая! Надо на заметку взять, а то китайский пластиковый рано или поздно рассыпятся

Tolyan33's picture

Материалы , корпус и крышки Д16Т, ползун бронза, регвинт и контргайка нерж

Pahh's picture

Огромное спасибо Анатолию и Почте России - крышечки дошли за 5 дней!!!
Теперь покатаемся!
Получено адресатом
30 июля 2019, 18:22 424039, Йошкар-Ола

Принято в отделении связи
26 июля 2019, 14:35 127576, Москва

Tolyan33's picture

Пожалуйста) обращайтесь)

Tolyan33's picture


Новая партия переходников на автомаслофильтр, 1300р шт, отзовитесь кто серашивал о них)

Tolyan33's picture

И уктусики)

Tolyan33's picture

SHTRLZ_admin's picture

Толян, а чего ты все в кучу сыпешь в одну. у тебя же целый раздел форума. делай сколько хош тем... удобнее же будет...

Tolyan33's picture

Я наконец то понял, что значит раздел)) сначала не понял . Спасибо)) приятно очень) . Будет время, окультурю все это дело)

interceptor's picture

На правах АПа - получил очередную посылку от Автора темы с маслонасосами что парой тем выше, крышкой бака цельнофрезерованной без вентиляции, шторками укус и прочим.

Анатолий гибко и очень индивидуально подходит к каждому заказу.
Конкретно для меня изменили производительность секций 2х секционного насоса под мои требования, принимает конструктивную критику(если есть) и пожелания.
Все отлично! Очень рекомендую!


Tolyan33's picture

Такие отзывы , как котенку молочко)))
спасибо, рад что все понравилось, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.)

Olega's picture

Толян, - забрал посылку (делитель троса и крышки),- качество отличное, - доволен, - спасибо! Привет с Витебска!)

Tolyan33's picture

Супер)), обращайтесь)

Pahh's picture

Ставил сегодня крышку К-68. Не совпал шаг резьбы под трубочку от моего К-65, в п.ч. от ремонтного. Зашла только на 2 оборота. -На трубочке шаг меньше, чем в крышке.

Alex Ru's picture

Там резьба м 8х1 найди метчик и прогони может у изготовителя он был не айс ...

Tolyan33's picture

Да плану было, что расклепывать будут,а резьбу это так до кучи нарезал, для большего количества вариантов ,
а то что от к65 не подошла, так я на это и не рассчитывал..
Прогони крышку метчиком как на трубке, и все будет ок,
а на будущее учту, что можно трубку от к65 предлагать ставить...

Bolt_na19's picture

Уважаемый Tolyan33, оцените стоимость производства 2 комплектов деталей по чертежам?

Efim531's picture

Вчера забрал из ТК раздвоитель троса - приятно взять в руки, сразу ощущение надежности.
Для сравнения - рядом вышедший из строя китайский.
как говорится - "Почувствуйте разницу"!
Спасибо за оперативность, возьму еще один.

VampirY's picture

Как тут поставить "Лайк"???? ))))))

User login