детали на заказ от Tolyan33.
|
на сайте:
сен-09
нахождение:
Киржач
|
|
|
25-04-12 20:28
|
|
Заказы принимаются. , детальки делаю)) Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице. |
|

А где почитать про характеристики и ценник сего произведения инженерного искусства?
Страница N1 данной статьи
Увидел, а разницы в цене между модификациями 1,5 и 2 разовой производительности, нету?
Нету разницы
Установил себе насос недавно. В корне не согласен с алюминьковой плитой. Воткнул стальную, каленую от старого насоса, благо не изношенная попалась.
В остальном все прекрасно! Благодарю!)
Ты обещал по ползунам ручки газа М-72 прикинуть возможность изготовления и ценник. Какие виды на урожай будут???
Да пока не прикидывал
по втулке ВГШ я звонил,если найдешь бронзу,пиши.
Крышку на немецкий бидон надо будет изготовить. Эскиз сниму на след неделе.
Задача....
Толян привет, надо выжимной на мопед изготовить из какой нибудь высокопрочной стали.

Даже и не знаю что предложить по крепче, тут надо цементировать и шлифовать, ну или типа того. У меня не цементации и шлифовки нет, ну а без термообработки делать это деньги на ветер....
В отпуске он, две недели назад связывался с ним по электронке, ответил что на отдыхе.
Я вышел из отпуска)) пару недель назад)
Кинул шестерню.
По слежу.
С рождеством!
Послежу пока, устал искать тему. Бабки будут возьму: крышка бензобака дюраль, Гайка рулевой колонки , с гравировкой логотипа. Материал нержа,
Крышки карбюратора К68 из дюраля
С Рождеством комрады!!!)) Всем добра))
Чуть выше на фотке, бегунок в рукоятку управления дроссельными заслонками для М72 цена 500р
Маладец !
Немного логотипов в ленту
Теперь появились ещё пробки в перья вилки, материал нержа, цена 2500за пару
Анатолий, да вы батенька - художник! ;-)
О, благодарю)))
Толик, план-шайбу и шторку получил. Спасибо!
Теме ап.
Пользуйтесь)
Получил ползуны газа М-72. Качество, как всегда, на высоте. Спасибо.
Пожалуйста, спасибо за отзыв), обращайтесь.
Здорово.Траверсы дюралевые сможешь изготовить?
Толян привет. Вот ссылка на переходную плиту с 6в на 12в. Что по ценнику будет?
http://oppozit.ru/article310.html
привет, изучу
вот

вот два варианта удалось нарыть, отличие только в диаметре шипа, не могу понять который из них актуальный
Кинул шестерню!
Опа, новая страница))
Толян привет. Универсальный съёмник есть в наличии? На странице 16 фото есть.
По сьемнику позже отвечу
Новая партия насосов, двухсекционные и ппросто увеличенные
ц
Новая партия насосов, двухсекционные и ппросто увеличенные
ц
крышки карбюраторов к-68 есть в наличии?
Пока нет, но скоро будут)
Анатолий, маслонасос получил.
очень понравилось качество изготовления и конструктив.
спасибо!
Пожалуйста, обращайтесь)) и спасибо за фидбек
А раздвоители тросов не делаете?
Друг мой делает, скину в личку контакт
Хочу приобрести универсальный съемник для двигателя урал 650.
Если правильно понимаю, для втягивания КВ в передний подшипник на центральном винте съемника должна быть резьба 8х1, для вворачивания в переднюю цапфу КВ. Винт и вставка на вашем съемнике выполнены иначе чем на чертеже в одной из тем об этом съемнике, что по идее, лишает съемник одной важной функции.
Вопрос. Каким образом осуществляется втягивание КВ в подшипник при помощи данного съемника?
Вероятно, пользователь должен включить оппозитную смекалку и найти в куче метизов подходящую шпильку)
Наконец то, кто поинтересовался этой шпилькой, я ее не выполнял, т.к.не знал ее назначения, так ещё никто и не спрашивал ее, теперь в комплект съёмника будет входить ещё одна шпилька) которая будет вворочиваться в центральный винт, как с резьбой м8х1 , в наличии съёмников пока нет, появятся примерно в сентябре