детали на заказ от Tolyan33. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

детали на заказ от Tolyan33.

оппозитчик Tolyan33
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киржач

Заказы принимаются. , детальки делаю))
г. Москва-Киржач
Толян моё имя
Вот моё мыло
lmz8103tolyan@mail.ru
И мобило +791517О1О6О
Имеется ВатЦап

Кое что из того,что в наличии с фотографиями в этой теме на 1й странице.
Понятия не имею как это там оказалось, раньше было в главном посте, видимо модеры поработали...

Malafey's picture

А где почитать про характеристики и ценник сего произведения инженерного искусства?

Tolyan33's picture

Страница N1 данной статьи

Malafey's picture

Увидел, а разницы в цене между модификациями 1,5 и 2 разовой производительности, нету?

Tolyan33's picture

Нету разницы

Malafey's picture

Установил себе насос недавно. В корне не согласен с алюминьковой плитой. Воткнул стальную, каленую от старого насоса, благо не изношенная попалась.
В остальном все прекрасно! Благодарю!)

василий васильев's picture

Ты обещал по ползунам ручки газа М-72 прикинуть возможность изготовления и ценник. Какие виды на урожай будут???

Tolyan33's picture

Да пока не прикидывал

Анатолий 71's picture

по втулке ВГШ я звонил,если найдешь бронзу,пиши.

Schwarcwald's picture

Крышку на немецкий бидон надо будет изготовить. Эскиз сниму на след неделе.

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Задача....

bober.'s picture

Толян привет, надо выжимной на мопед изготовить из какой нибудь высокопрочной стали.
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Даже и не знаю что предложить по крепче, тут надо цементировать и шлифовать, ну или типа того. У меня не цементации и шлифовки нет, ну а без термообработки делать это деньги на ветер....

СССР's picture

В отпуске он, две недели назад связывался с ним по электронке, ответил что на отдыхе.

Tolyan33's picture

Я вышел из отпуска)) пару недель назад)

Злой_Айболит's picture

Кинул шестерню.

kapotov's picture

По слежу.

oTMorozsko's picture

С рождеством!
Послежу пока, устал искать тему. Бабки будут возьму: крышка бензобака дюраль, Гайка рулевой колонки , с гравировкой логотипа. Материал нержа,
Крышки карбюратора К68 из дюраля

Tolyan33's picture

С Рождеством комрады!!!)) Всем добра))

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

Чуть выше на фотке, бегунок в рукоятку управления дроссельными заслонками для М72 цена 500р

Boris SPB's picture

Маладец !

Tolyan33's picture

Немного логотипов в ленту
Теперь появились ещё пробки в перья вилки, материал нержа, цена 2500за пару

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Roadbreaker's picture

Анатолий, да вы батенька - художник! ;-)

Tolyan33's picture

О, благодарю)))

ag.wanted's picture

Толик, план-шайбу и шторку получил. Спасибо!
Теме ап.

Tolyan33's picture

Пользуйтесь)

василий васильев's picture

Получил ползуны газа М-72. Качество, как всегда, на высоте. Спасибо.

Tolyan33's picture

Пожалуйста, спасибо за отзыв), обращайтесь.

Анатолий 71's picture

Здорово.Траверсы дюралевые сможешь изготовить?

DimonenOK's picture

Толян привет. Вот ссылка на переходную плиту с 6в на 12в. Что по ценнику будет?
http://oppozit.ru/article310.html

Tolyan33's picture

привет, изучу

Tolyan33's picture

вот
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

вот два варианта удалось нарыть, отличие только в диаметре шипа, не могу понять который из них актуальный

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Tolyan33's picture

фотка для oppozit.ru

Katok's picture

Кинул шестерню!

Tolyan33's picture

Опа, новая страница))

bober.'s picture

Толян привет. Универсальный съёмник есть в наличии? На странице 16 фото есть.

Tolyan33's picture

По сьемнику позже отвечу

Tolyan33's picture

Новая партия насосов, двухсекционные и ппросто увеличенные фотка для oppozit.ru ц

Tolyan33's picture

Новая партия насосов, двухсекционные и ппросто увеличенные фотка для oppozit.ru ц

Pahh's picture

крышки карбюраторов к-68 есть в наличии?

Tolyan33's picture

Пока нет, но скоро будут)

valera_spb's picture

Анатолий, маслонасос получил.
очень понравилось качество изготовления и конструктив.
спасибо!

Tolyan33's picture

Пожалуйста, обращайтесь)) и спасибо за фидбек

Vovan9523's picture

А раздвоители тросов не делаете?

Tolyan33's picture

Друг мой делает, скину в личку контакт

Oleg_N's picture

Хочу приобрести универсальный съемник для двигателя урал 650.
Если правильно понимаю, для втягивания КВ в передний подшипник на центральном винте съемника должна быть резьба 8х1, для вворачивания в переднюю цапфу КВ. Винт и вставка на вашем съемнике выполнены иначе чем на чертеже в одной из тем об этом съемнике, что по идее, лишает съемник одной важной функции.
Вопрос. Каким образом осуществляется втягивание КВ в подшипник при помощи данного съемника?
Вероятно, пользователь должен включить оппозитную смекалку и найти в куче метизов подходящую шпильку)

Tolyan33's picture

Наконец то, кто поинтересовался этой шпилькой, я ее не выполнял, т.к.не знал ее назначения, так ещё никто и не спрашивал ее, теперь в комплект съёмника будет входить ещё одна шпилька) которая будет вворочиваться в центральный винт, как с резьбой м8х1 , в наличии съёмников пока нет, появятся примерно в сентябре

User login