генератор г-1000 и Г-700 на урал-днепр
|
на сайте:
авг-08
нахождение:
Чебоксары
|
|
|
02-04-13 17:10
|
|
продаю новый генератор Г-700
|
|
Привет. Г-700 есть в наличии? И тупой вопрос (ну не электрик я) - встроенное реле регулятор не дохнет (заколебали штатные умирать и даже одно РР330 издохло)?
Привет. Отпиши о наличии/готовности к отправке/стоимости и тд.
Интересует 700Вт для урала. Без шестерни но чтобы не с прослабленой посадкой))))
ПС. если что - пиши в личку или 89034559362
Подключил г700 как написано, но с увеличением оборотов лампа начинает гореть сильнее, что не так?
А что там по поводу оборотов? Ни у кого еще не разлетелся генер от передозировки. По трассе езжу в 90-100 плюс обгоны. Какие обороты двигателя на этих скоростях с девяткой в редукторе?
Гоняю с ним уже 2 или три сезона, не помню. В основном 80-90 кмч на 8 паре. Прблем совсем ни каких нет. Подвывает только, но звук двигла не заглушает как денса))
по поводу генератора писать желательно вк . здесь не часто бываю https://vk.com/kitaec87 группа https://vk.com/kilovat_ural
Добавлю. При пробеге почти 300 км с генератором Г-1000 ночью на трассе пропал заряд, аккумулятор до места ремонта дотянул. Оказалось что выкрутились два винта что притягивают внутренности к передней части корпуса генератора (она чёрная, в ней ещё первый подшипник), несмотря на наличие пружинных шайб. Вообще в том месте пять мест для винтов, но их всего два. Претензия скорее к производителю генераторов чем к автору конвертирующему их в мотоциклетные версии, но если что я вас предупредил)
Здравствуйте!
С мотом достался установленный Г700 Чебоксарский. Перестал давать зарядку когда двигатель хорошо нагреется, как остынет норм. Это встроенный РР или самому генератору хана?


















Простите балбеса - на 6-вольтовый урал 650 cv2 тоже пойдет?
через планшайбу
а план-шайбы есть?
нет
бендеровцы продают ;)
https://vk.com/topic-11618764_23116691?offset=60
дружище подскажи от чего фильтр на урале на твоей фотке стоит?
москвич 2140
2140 или 2141?
Сори 2141 точно
Немножко не по теме: можно не зморачиваться с заменой динамы, а сделать регулятор напряжения с удвоением,- в результате при включеной фаре на холостых оборотах зарядка есть. Схема выложена на моей странице в "мордокниге" и ВКонтакте, сюда фотку с телефона добавить не получается.
дык тут речь об установке более мощного и более надежного генератора, чем родные, а не просто борьба с недозарядом.
Фара-55 вт, поворотники - справа 63, габарит 4*5=20 Вт, плюс стопсигнал - еще 42 Вт - вот и 180 Вт в пиковой нагрузке в правом повороте с торможением.
Без поворотников и стопсигнала - 118 Вт постоянной нагрузки.
А если противотуманки на постоянку подключить - еще 60 или 120 вт, а люстру спереди навесить? - вот и получается, что надо минимум 500 Вт.
Где найти Подскажите пжлст
Да я понял. Просто не все хотят переделывать что- либо, вот и появилась идея как помочь. При применении такого РН можно из штатного генератора 12В "выдавить" ватт 300, а с 6-вольтового без перемотки башмака 120 ватт 14В
Пришли ссылку на переделку РН
up
Г-1000 есть в наличии?
да,пока есть
Кинул шестеренку.
Просьба у кого есть возможность замерить длину и диаметр втулки ротора Г700
Стрелка на неё наведена
Очень нужно
Спасибо заранее
привет )еще изготавливаешь генераторы?
Бардак
да генераторы делаю.
ЭТО НЕ БРАК
как можно шестерню слишком утопить? если там в крышке установлен подшипник, шестерня в него упрется .
Передняя часть генератора идентична генератору Г-424
шестерня генератора герцог короче имз
фото с интернета
Zzzы... Даже мой мотор в кадре