52 регион все сюды !!! ( порт-2 )
|
на сайте:
ноя-07
нахождение:
РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД
|
|
|
15-06-10 20:36
|
|
по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991 я позволил себе создать новую. :idea: |
|

в автомагазинах ввёртыши есть бронзовые всегда
Как вариант, отверстие можно заварить с аргоном, а затем просверлить новое и нарезать резьбу. Но тут понадобится хороший специалист.
__________________________________________________
"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"
ах да.подзабыл чёт.
в голове резьбу стандартную только возможно . раздвижных метчиков на 18мм не существует.
это на ввёртыше любую можно и возможно нарезать. резцом.
заварить только. и новую нарезать.
завари, на сайте мотолиги висит тема про аргонные услуги
Шалом, православные! :D
Я опять сюда раз в полгода захожу) как вы тут, братья-оппозитчики?
Вот это ты психанул!) молодец! железку или в кооперативе?
не на северном случайно?)))) соседи не нужны?)))))
Радикальное решение проблемы ))).
__________________________________________________
"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"
Случайно нет желающих 26 июня прокатиться к нам в Павлово ? http://vk.com/artofmetal?z=photo213969746_367729305%2Falbum213969746_00%...
а что не в субботу то днём ? из за жары?
я бы поехал. интересно глянуть.
Какое фаер шоу днём ? Был бы рад тебя там видеть, Вадим. Как и других оппозитчиков.
прокатился с женой сегодня в Дивеево.
погода не подкачала. жарко даже.
туда за 3.5 часа а обратно почти 4 часа.
туда валил 100-120 . 95 больше времени.
обратно всяко. местами 110 . вёз водичку святую по бутылкам разным
17 литров ( вах!) .по кофрам рассовал.
видео чуток позже.
Классно!
Тоже хотелось бы куда нибудь прокатиться.
Только моя лучшая половина не хочет ездить на мотоцикле со мной, к сожалению.
__________________________________________________
"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"
вот видео малёха --- https://youtu.be/5lHZfJSIDs4 ( Дивеево )
прокатились с женой сегодня в Городец
https://youtu.be/YiSMtbvG41I
1.2 кГ . большой и оч вкусный прянище
Товарищи нижегородцы!
Очень нужны контакты в ЦКБ СПК имени Алексеева.
Чем ближе к руководящему составу, тем лучше, но рассмотрю любые варианты. Если у кого есть - дайте знать, распишу задачу.
Peacedeath подкрался незаметно, но слышен был издалека
А что это за организация такая?
Дык это ж... Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях. Есть у вас там такая контора.
Peacedeath подкрался незаметно, но слышен был издалека
прокатился сегодня на муз фестиваль . альфа футуре пипл. --- http://youtu.be/BV3MrbCfxRU
подлиннее видео -- https://youtu.be/hDUSkKDdcnQ
ехал по трассе к Городцу , увидел такую картину ------ https://youtu.be/LBe6mF25sDE
мажёры , что там говорить...
бабки есть права не нужны.
так у тех мажёров спортачи наверное первые моцели. из тачек 4-ёх колёсных спрыгнули поганять. по ним видно.
ездить тока прямо и могут под 200км/ч, результат на лицо (видео).
еду я себе спокойно и вдруг .... https://youtu.be/yxeNgSD5CY4
опять катаюсь и вдруг ---- чуваак -- https://youtu.be/uDA7qzkue-s
покатушка в Городец за пряниками --- https://youtu.be/JiTvOqVv3jI
прокатился сегодня до Лысово
видео с дороги с авариями по пути ---- https://youtu.be/UV3QUO2glw4
прокатился в Макарьево
видос укороченый --- https://youtu.be/qxNhTMZFyps
подлиннее . с въездом на мост через Волгу. видно стройку ----------- https://youtu.be/ZR1--J1XMyQ
по дороге видео - позже.
я забил на них. одни разачарования от этой толпы афтомобилистов , афтохамов и прочей быдлы на игрушках мотоциклах среди меньшинства мотоциклистов.
там мотциклистов то 10% не наберётся.
собратьями они всёравно не хотят быть.
они же не мотоциклисты.
где они эти хотя бы 10% ?
те с кем общаюсь (знаю лично) тоже афтомобилисты. но хотя бы нормальные и адекватные.
основная масса ( балласт) - хамы пжизни , не только на дороге.
если чувак ездиет на Урале - то ни кокого человеческого уважения в их глазах НЕ БУДЕТ ни когда . проверено не однократно.
на прошлой работе тоже афтамабилисты гнабили много лет . моих годов все и чуть моложе.
" купи типа машину и не мучайся" , " на худой конец японский спртбайк" ."Урал - типа это вообще не мотоцикл ".
ну это одноразовый случай был.
тут в другом дело. не здесь будет сказано.
что то нету активности никакой .
оппозиты свои побросали видимо.
патриотов нет. я один остался что ли ?
Видимо один и патриотизм здесь не причём. ;)
Приветствую!
Ковыряюсь со своим Днепром, по мере возможности. В гараже холодно (зима всё таки), что получается - делаю дома.
Есть задумка кофры и обтекатель изготовить к сезону. Как будет что показать, обязательно фотки сделаю.
Так что, Вадим, не все свои оппозиты побросали.
__________________________________________________
"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"
Земляки ! С наступающим Новым Годом !
12 часов осталось.
Присоединяюсь. Всего вам самого наилучшего в наступающем году.
Ураааа ! с Новым 2017-ым Годом !
форум починился !
правда я заметил что целый год выпал из этого форума.
у нас тут все в энабиозе что ли ?
Всем привет !
вчера , 22 апреля я таки выкатился на техосмотр .
страховку пришлось делать в онлайне интернета. в россгосстрахе . 1037 руб на 6 месяцев.
прописка городская.
распечатал в цвете. там видно что она не как из страховых контор.
живые есть в нашем регионе то ?
всё побросали Уралы и Днепры ?
Я есть. Буквально на днях видал кого-то на соляке 650-ке черном на космонавта Волкова.
О, привет !
Ты у нас тут как , временно или надолго ?
в личке написано Москва как бы.
как то спрашивал тебя , уж и забыл. мож что изменилось .
Да уже два года как живу. Пока никуда не собираюсь. Диска наверное слетела на 15-й год
21 на берег Маугли приезжай, увидишь много интересной техники.
Кому сдалась эта волчья сыть?
В прошлом году на поляне увидел огромный флаг оппозитру, а местных обитателей его владельцев не нашел. Шифровались видать.
даже не знаю кто туда ездил.
сам был 2 раза по жаре адской давненько.
и 1 раз на уралгон только смотреть.
на первый продольный оппозит попал. есть видос у меня.
моё и не только мнение такое -
байкер на мотофестивале - должен быть ГОСТЕМ , а не аксесуаром у всей Павловской диревни с отдельной VIP зоной с навесом и кожанными диванами на возвышении .
там мотоциклистов наверное 0.5% из всех присутствующих людей был. или даже менее.
остальные примерно 20% афтамабилисты с мотожилетками на голое тело и остальные 79.5 % праздношатающая гопота с бабами и детьми со всего Павлово.
позырить сцену вообще никокой возможности небыло. не говоря уж об стриптизе наночь глядя.
Муравейник прям , а не мотофестиваль.
Если отбросить всю политику и прочую ненависть к волкам (по отношению к нижегородским - незаслуженную), то на такие фиесты приезжают прежде всего отдыхать. Лично мне эта говномузыка вообще не всралась, я туда хочу приехать погонять и все. Если повезёт, даже место займу, а оно с денежным призом, а взносов никаких не надо. Вдобавок в этом году уралгон юбилейный, а помимо него на трассе будет драг профессиональных заряженных аппаратов.
В прошлом году приезжал, как ГОСТЬ. В отличие от всяких мотоярославцев и прочих мотофестов - этот разительно отличается гостеприимством и атмосферой.
Поэтому "нравится"/не нравится - дело лично каждого. Кто хочет, тот едет. А я вертел вокруг кардана все эти межклубные срачи, поскольку президента нижегородского отделения волков знаю лично, и он крутой мужик по всем аспектам.
http://youtu.be/1KxS-91wzaU нашёл поле, типа КуликОво. поле брани.
Dragsrer , тебя вспоминають -- http://oppozit.ru/post_100030.html
Скоро лето , чуваки оппозитные и не очень.
Страховку на 7 месяцев я уже оформил из дому.
С 13 апреля можно выкатываться.
Прокатило из нескольких е-ОСАГО только в СОГАЗ.
1249 руб. Прописка городская.
Облостные соответственно намного дешевле.
В прошлом году на 6 месяцев оформлял в росгосстрахе 1037 руб. За 20 минут.
В этом году хотел типа продлить , а там затык с названием мота . Письма туда отправлялись много раз , не помогали. Фотка ПТС нужна была , но они как бы плюнули на меня.
При оформлении е-ОСАГО техосмотр (диагностическая карта ) нужна действующая. Не важно что через месяц кончится.
Новую делать буду .