52 регион все сюды !!! ( порт-2 )
|
на сайте:
ноя-07
нахождение:
РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД
|
|
|
15-06-10 20:36
|
|
по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991 я позволил себе создать новую. :idea: |
|

Нет денег - нет проблем :-)
+100500
С Новым Годом , земляки !
Так точно !
сидушку в люльку доделал себе
http://oppozit.ru/post_87008.html?page=10
Ребят привет подскажите магазины с запчастями в Нижнем Новгороде.
А то в Русской механике, один китай да брак, а больше и не знаю магазинов.
есть жлобы на карповском рынке (второй корпус от входа) но у них много оригинала. еще на ул. дружбы был мотозапчасти магазин, за муравьём.
Так а где все магазины, знаю только один Русская механика.
Прочитал пока до 4 страницы ни одного магазина не упоминали.
ул. Дружбы 19А.
ул. Кащенко 6
Спасибо
вот такие брелки с Уралом продаются . в мотолиге чувак наделал . 5 шт вроде есть ещё.
http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=7&t=22995&start=45
У меня по удачней брелок получился
Разучился фото вставлять
где ты бродил то ??? я же спрашивал.
где ты бродил то ??? я же спрашивал.
Да тут вроде был. Ни куда не девался. Можно было через Ни Колу меня найти. Я у него в друзьях в одноклассниках есть
Blade_NN, Евгений, ты уже сезон открыл?)
Ага, открыл. А ты откуда узнал? Его, кстати, забанили.
Хорошо эндуристам!!!) Видел на Гагарина)
Бан оправдан, бу-га-га)))
что с ним случилось ? аккаунт его не могу чёт просмотреть.
не открыватся потому что забанили за поклёп на русскай оппозитЪ))
а где почитать ?
в какой теме ?
Я б тоже в армию сходил! Ностальгия. Семь лет служил. 2002-2009 годы
По контракту ,Саратовская область город Пугачёв вч 93836
довожу до вашего сведения ...
сегодня был на Кащенко 6 и обноружилось что магазин не закупает запчасти , а старые кончились и кончаются.
хотел купить тормозные колодки на Урала и подшибники колёс. нихрена нету.
еще бы. юань подорожал))
Подвески для кофр,туристических сумок, дуги, защита и многое другое от мастерской Art Of Metal! Новый сезон с новыми ништяками!
мне надо будет для люльки дуги.
спереди и сзади. и над спинкой этой люльки.
Милости просим. На любой вкус и цвет. Покрасим порошком. Можешь кинуть фото что ты хочешь получить в конечном итоге
вот такой бампер охота.
у вас там есть корыто на раме именно уральское ?
чтоб по месту изготовить . в имеющиеся дырки крепежа.
озвуч примерную цену, чтоб оттолкнутся от чего.
вот видео наглядно. почти. ----- http://youtu.be/HJ9jdn4MYP8
вот ещё ...
задний такой. в родные дырки крепится.
Цена вопроса 8000 работа +материал+покраска порошком.
что то дорого.
я расчитывал на 2000р.
за 8 касарей бамперы должны быть покрыты твёрдым хромом и отполированы до зеркала.
Ребята просьба к вам , есть возможность прокатится в село Великий Враг дядю проверить ? может кто рядом живёт , может кто проездом бывает , расходы на бенз оплачу . Выручте пожалуйста .
тебе просто проведать дядьку кому то и наших местных ?
я могу на Урале только когда тепло будет. мож присоеденится кто ко мне.
25 апреля сего года в 17 по Москве в Павлове в районе магазина "Орбита" состоится старт мотоколонны в честь открытия сезона.
открывать снзон буду я из опозитчиков.
обычно там ещё пара уралов бывало и на двух Волках .
съездили на открытие.
от сюда были трое.
я, Игорь студент и Nikola.
другие на глаза не попались.
Никола на иномарке литровой.
Пипец вчера у нас погодка, в самый кайф попал - гроза, снег, град, ливень ...
такая же хрень. всё ощютил сразу.
поездка на открытие мотосезона 2015 Нижний Новго…: http://youtu.be/l-cY8sL43uw
ещё видео после открытия. ---- http://youtu.be/CM1Tnd2Xmrg
чо за камера то ?
написал бы.
кадров в секунду мало. 24 наверное .или меньше.
Все привет. Кто знает где будет проходить фестиваль "Дым над водой", кто поедет?
я поеду. люльку прикреплю.
вся информация на мотолиге нн
кое как люльку нацепил.
двигло большое впритык везде. головкой почти упирается в переднюю нижнюю трубу.
задок пришлось приподнять чтоб ровно корыто было.
люлька для поездок на пикник и для дыма над водой. не более.
vrs в личку написал