52 регион все сюды !!! ( порт-2 ) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

52 регион все сюды !!! ( порт-2 )

оппозитчик ВАДИМ
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД

по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991

я позволил себе создать новую. :idea:

Угрофинн's picture

Нет денег - нет проблем :-)

vrs's picture

Угрофинн:
Нет денег - нет проблем :-)

+100500

ВАДИМ's picture


С Новым Годом , земляки !

Угрофинн's picture

Так точно !

ВАДИМ's picture


сидушку в люльку доделал себе
http://oppozit.ru/post_87008.html?page=10

Pythonic's picture

Ребят привет подскажите магазины с запчастями в Нижнем Новгороде.

Pythonic's picture

А то в Русской механике, один китай да брак, а больше и не знаю магазинов.

есть жлобы на карповском рынке (второй корпус от входа) но у них много оригинала. еще на ул. дружбы был мотозапчасти магазин, за муравьём.

Pythonic's picture

Так а где все магазины, знаю только один Русская механика.
Прочитал пока до 4 страницы ни одного магазина не упоминали.

ВАДИМ's picture


ул. Дружбы 19А.
ул. Кащенко 6

Pythonic's picture

Спасибо

ВАДИМ's picture


вот такие брелки с Уралом продаются . в мотолиге чувак наделал . 5 шт вроде есть ещё.

http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=7&t=22995&start=45

vrs's picture

У меня по удачней брелок получился

vrs's picture

vrs's picture

Разучился фото вставлятьфотка для oppozit.ru

ВАДИМ's picture


где ты бродил то ??? я же спрашивал.

vrs's picture

ВАДИМ:

где ты бродил то ??? я же спрашивал.

Да тут вроде был. Ни куда не девался. Можно было через Ни Колу меня найти. Я у него в друзьях в одноклассниках есть

Blade_NN, Евгений, ты уже сезон открыл?)

Deutschcpu's picture

Ага, открыл. А ты откуда узнал? Его, кстати, забанили.

Хорошо эндуристам!!!) Видел на Гагарина)

Бан оправдан, бу-га-га)))

ВАДИМ's picture


что с ним случилось ? аккаунт его не могу чёт просмотреть.

не открыватся потому что забанили за поклёп на русскай оппозитЪ))

ВАДИМ's picture


а где почитать ?
в какой теме ?

vrs's picture

Я б тоже в армию сходил! Ностальгия. Семь лет служил. 2002-2009 годы

vrs's picture

По контракту ,Саратовская область город Пугачёв вч 93836

ВАДИМ's picture

довожу до вашего сведения ...
сегодня был на Кащенко 6 и обноружилось что магазин не закупает запчасти , а старые кончились и кончаются.
хотел купить тормозные колодки на Урала и подшибники колёс. нихрена нету.

еще бы. юань подорожал))

vrs's picture

Подвески для кофр,туристических сумок, дуги, защита и многое другое от мастерской Art Of Metal! Новый сезон с новыми ништяками!

ВАДИМ's picture


мне надо будет для люльки дуги.
спереди и сзади. и над спинкой этой люльки.

vrs's picture

Милости просим. На любой вкус и цвет. Покрасим порошком. Можешь кинуть фото что ты хочешь получить в конечном итоге

ВАДИМ's picture

вот такой бампер охота.
у вас там есть корыто на раме именно уральское ?
чтоб по месту изготовить . в имеющиеся дырки крепежа.

озвуч примерную цену, чтоб оттолкнутся от чего.
вот видео наглядно. почти. ----- http://youtu.be/HJ9jdn4MYP8

ВАДИМ's picture


вот ещё ...


задний такой. в родные дырки крепится.

vrs's picture

Цена вопроса 8000 работа +материал+покраска порошком.

ВАДИМ's picture

что то дорого.
я расчитывал на 2000р.
за 8 касарей бамперы должны быть покрыты твёрдым хромом и отполированы до зеркала.

kostec80's picture

Ребята просьба к вам , есть возможность прокатится в село Великий Враг дядю проверить ? может кто рядом живёт , может кто проездом бывает , расходы на бенз оплачу . Выручте пожалуйста .

ВАДИМ's picture


тебе просто проведать дядьку кому то и наших местных ?

я могу на Урале только когда тепло будет. мож присоеденится кто ко мне.

Угрофинн's picture

25 апреля сего года в 17 по Москве в Павлове в районе магазина "Орбита" состоится старт мотоколонны в честь открытия сезона.

ВАДИМ's picture

открывать снзон буду я из опозитчиков.
обычно там ещё пара уралов бывало и на двух Волках .

ВАДИМ's picture

съездили на открытие.
от сюда были трое.
я, Игорь студент и Nikola.
другие на глаза не попались.
Никола на иномарке литровой.

Угрофинн's picture

Пипец вчера у нас погодка, в самый кайф попал - гроза, снег, град, ливень ...

ВАДИМ's picture

Угрофинн:
Пипец вчера у нас погодка, в самый кайф попал - гроза, снег, град, ливень ...

такая же хрень. всё ощютил сразу.

ВАДИМ's picture

поездка на открытие мотосезона 2015 Нижний Новго…: http://youtu.be/l-cY8sL43uw

ещё видео после открытия. ---- http://youtu.be/CM1Tnd2Xmrg

ВАДИМ's picture


чо за камера то ?
написал бы.

ВАДИМ's picture


кадров в секунду мало. 24 наверное .или меньше.

Димон666's picture

Все привет. Кто знает где будет проходить фестиваль "Дым над водой", кто поедет?

ВАДИМ's picture


я поеду. люльку прикреплю.
вся информация на мотолиге нн

ВАДИМ's picture


кое как люльку нацепил.
двигло большое впритык везде. головкой почти упирается в переднюю нижнюю трубу.
задок пришлось приподнять чтоб ровно корыто было.

ВАДИМ's picture


люлька для поездок на пикник и для дыма над водой. не более.

vrs в личку написал

User login