52 регион все сюды !!! ( порт-2 )
|
на сайте:
ноя-07
нахождение:
РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД
|
|
|
15-06-10 20:36
|
|
по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991 я позволил себе создать новую. :idea: |
|

2 мм эт оч тонко. В кармане может согнуться. Нержа мягкая.
Советую 3 - 4 мм. Я бы хотел именно в этих пределах.
Подожжду . Мож накидать конечный эскиз на досуге. Я глягу. Мож что то обсудим , варианты.
Чтот типа такого.
ЭТО пока предварительно. может от такого откажусь, если не получится.
ещё видео с МУ --- http://youtu.be/GPXIap8dhJ4
а что значит аверхаулин? Не мог ничего покруче придумать? :)
Типа вот ---- http://youtu.be/QiN_JrvoIEM
Ну... плагиатор. :)
опять затишье у нас в деревне...
Вадим, хотел спросить. А как эти вакуумные карбы то? норм? у тебя ж куйхены, есть какая разница с к68 принципиальная при езде?
Карбы супер экономичные. 5 л на 100 км.
Соответственно как то туповаты в работе.
На 68-ых древний движок 650-ый не хуже с места рвал.
Мож как нето попробую воткнуть их на пробу.
а свечки не выкручивал, посмотреть чо там?
У меня и 68 5-6 литров жрут.
На всякие резкие вкрутасы газульки - реагирует наура. Без всяких каких либо провалов. С 2000 оборотов на 4 ой разгоняется хорошо.
На счёт дождей -
Надо на джинсы надевать дождевик нормальный. Я езжу и не промакаю. На обувь тож мотобахилы.
Кожанные штаны тож есть , но не в ливень. Так, от моросящего дождя или ниже 15° когда.
Дождевик в ливень обязателен! Кожанные штаны от сильного дождя не спасают, только ноги покрасить могут, лучше уж в обычных штанах ездить, они, если дождь кончится, высыхают быстро.
Кожанные штаны только от ветра в прохладную погоду спасают, чтоб яйки не обветрить.
Свечки выкручивал. Одна хорошая другая чёрная .
По первости были одинаковые. Но беднить нельзя. Сами поршни без чёрного нагара. Они серые но не очень. Без нагара.
хорошая это кирпичная или белесая? а то все тут пишут, что куйхены беднят
С обеднением аккуратнее, я наобеднялся разок... Поршень прожёг. Лучше уж чуть богаче, чем слишком бедно.
Одна коричневая тёмная. Другая совсем чёрная. Карбы беднят. Сами по себе эти.
Поршни то серые
Уралгон не состоялся, погода блин ...
ну и хорошо, к следующему году я точно мопед доделаю. :)
Слава те яйца !
На работу принудили сегодня меня.
скатался на "Залив пати 2014" (Крым). Организатор - клуб Идальго -Севастополь. К удивлению - ИЖей в Крыму поболее днепров и уралов! И запчастей дох..уа!





ПС - мой с 52м регионом
помаж поршеньки обогатителей тонким слоем литола - никогда в жизни ничего не заклинит. И вообще никогда не юзай то, что на этих говно к68 назвали обогатителями, ибо не работают они как положено
Силиконовые шланчики мож попробовать натянуть . Прозрачных полно на рынке , разной толщины стенок.
А вообще такой проблемы с 68-ми я ни когда не испытывал. Обогатителями не разу не пользовался. До холодов ездию . Заводился хорошо.
Утапливал поплавки ,да. чють выльется и заводил. Всегда хорошо заводился.
К нам приехал чувак с Питера на урале.
Ночью малость раздербанили его.
Сегодня днём 19 числа еду помочь чем смогу . ул Медицинскую. Нужна передняя крыжка двигла какая нибудь , пластиковая.
Ещё не смотрел. Нету проводки, Акуума ,гаек цилиндров.
на 650-ке? из названого только гайки есть.
Гайки и у меня есть. И акуум , крыжку свою тока если ( со старого 650 ки ).
Провода тож есть.
ну и подари ему крышку свою, тебе то оно нахрена? Всеарвно будет валяться годами пока таки ты её кому нить не отдашь. :) А что у него произошло?
Высоковольтные пров. нада ещё. У меня силиконовые тока. Их не прикрутить на простую катушку
Катушку зажиги надо . У мя нету.
Чуваки ! , урал никто не потерял ?
Мож знакомый возможно из города. Пригород врятли.
Есть доставерная информация.
Этот урал куплен им тут у нас у пьяниц . Он в таком виде был. Недодел. Сам чувак местный паразит 17 лет .еврей. есть во вконтакте. Никита Лепехин он .
Вот он http://youtu.be/VkovkgRfLiU
И вот http://youtu.be/LebxgHBecCs
Вот и я про то
Да да.
Мой 130 тока едет.
А куды ?
починить что ли свои тормаза ради прохвата такого?))
У средного рынка говорят шаурма охренительно вкусная и отличного качества. Все таксисты там труцца.
пиздеж... говно там шаурма... сам одни раз там жрал - больше не хочу... Она даже без кетчупа ёмоё.
Я тут не торопясь люстру светодиодную делаю.
За фарой будут висеть.
2 штуки на шпильке ,на верхней траверсе.
позже зафоткаю на улице
фотки в теме ОБЩИЕ. где я тюнинговал всё.
кого я сёдня видел и заснял ? ------ http://youtu.be/Jdtv5q65n-Q
Я даже не знаю куда закинул это. В гараже где то.
А где зверь???