52 регион все сюды !!! ( порт-2 ) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

52 регион все сюды !!! ( порт-2 )

оппозитчик ВАДИМ
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД

по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991

я позволил себе создать новую. :idea:

ВАДИМ's picture

2 мм эт оч тонко. В кармане может согнуться. Нержа мягкая.
Советую 3 - 4 мм. Я бы хотел именно в этих пределах.

vrs:
вадим сделаю как вернусь из отпуска. надеюсь терпение есть

ВАДИМ's picture

Подожжду . Мож накидать конечный эскиз на досуге. Я глягу. Мож что то обсудим , варианты.

ВАДИМ's picture

Чтот типа такого.

ЭТО пока предварительно. может от такого откажусь, если не получится.

ВАДИМ's picture

ещё видео с МУ --- http://youtu.be/GPXIap8dhJ4

blade_nn's picture

а что значит аверхаулин? Не мог ничего покруче придумать? :)

ВАДИМ's picture

Типа вот ---- http://youtu.be/QiN_JrvoIEM

blade_nn's picture

Ну... плагиатор. :)

ВАДИМ's picture

опять затишье у нас в деревне...

Вадим, хотел спросить. А как эти вакуумные карбы то? норм? у тебя ж куйхены, есть какая разница с к68 принципиальная при езде?

ВАДИМ's picture

Карбы супер экономичные. 5 л на 100 км.
Соответственно как то туповаты в работе.
На 68-ых древний движок 650-ый не хуже с места рвал.
Мож как нето попробую воткнуть их на пробу.

а свечки не выкручивал, посмотреть чо там?

OSTAP52's picture

У меня и 68 5-6 литров жрут.

ВАДИМ's picture

На всякие резкие вкрутасы газульки - реагирует наура. Без всяких каких либо провалов. С 2000 оборотов на 4 ой разгоняется хорошо.

ВАДИМ's picture

На счёт дождей -

Надо на джинсы надевать дождевик нормальный. Я езжу и не промакаю. На обувь тож мотобахилы.

Кожанные штаны тож есть , но не в ливень. Так, от моросящего дождя или ниже 15° когда.

OSTAP52's picture

Дождевик в ливень обязателен! Кожанные штаны от сильного дождя не спасают, только ноги покрасить могут, лучше уж в обычных штанах ездить, они, если дождь кончится, высыхают быстро.

OSTAP52's picture

Кожанные штаны только от ветра в прохладную погоду спасают, чтоб яйки не обветрить.

ВАДИМ's picture

Свечки выкручивал. Одна хорошая другая чёрная .
По первости были одинаковые. Но беднить нельзя. Сами поршни без чёрного нагара. Они серые но не очень. Без нагара.

хорошая это кирпичная или белесая? а то все тут пишут, что куйхены беднят

OSTAP52's picture

С обеднением аккуратнее, я наобеднялся разок... Поршень прожёг. Лучше уж чуть богаче, чем слишком бедно.

ВАДИМ's picture

Одна коричневая тёмная. Другая совсем чёрная. Карбы беднят. Сами по себе эти.

Поршни то серые

Угрофинн's picture

Уралгон не состоялся, погода блин ...

blade_nn's picture

ну и хорошо, к следующему году я точно мопед доделаю. :)

ВАДИМ's picture


Слава те яйца !
На работу принудили сегодня меня.

golrr's picture

скатался на "Залив пати 2014" (Крым). Организатор - клуб Идальго -Севастополь. К удивлению - ИЖей в Крыму поболее днепров и уралов! И запчастей дох..уа!
ПС - мой с 52м региономфотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

golrr's picture

фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

blade_nn's picture

помаж поршеньки обогатителей тонким слоем литола - никогда в жизни ничего не заклинит. И вообще никогда не юзай то, что на этих говно к68 назвали обогатителями, ибо не работают они как положено

ВАДИМ's picture


Силиконовые шланчики мож попробовать натянуть . Прозрачных полно на рынке , разной толщины стенок.

А вообще такой проблемы с 68-ми я ни когда не испытывал. Обогатителями не разу не пользовался. До холодов ездию . Заводился хорошо.

ВАДИМ's picture

Утапливал поплавки ,да. чють выльется и заводил. Всегда хорошо заводился.

ВАДИМ's picture

К нам приехал чувак с Питера на урале.
Ночью малость раздербанили его.
Сегодня днём 19 числа еду помочь чем смогу . ул Медицинскую. Нужна передняя крыжка двигла какая нибудь , пластиковая.
Ещё не смотрел. Нету проводки, Акуума ,гаек цилиндров.

на 650-ке? из названого только гайки есть.

ВАДИМ's picture


Гайки и у меня есть. И акуум , крыжку свою тока если ( со старого 650 ки ).
Провода тож есть.

blade_nn's picture

ну и подари ему крышку свою, тебе то оно нахрена? Всеарвно будет валяться годами пока таки ты её кому нить не отдашь. :) А что у него произошло?

ВАДИМ's picture


Высоковольтные пров. нада ещё. У меня силиконовые тока. Их не прикрутить на простую катушку

ВАДИМ's picture

Катушку зажиги надо . У мя нету.

ВАДИМ's picture

Чуваки ! , урал никто не потерял ?
Мож знакомый возможно из города. Пригород врятли.

ВАДИМ's picture


Есть доставерная информация.
Этот урал куплен им тут у нас у пьяниц . Он в таком виде был. Недодел. Сам чувак местный паразит 17 лет .еврей. есть во вконтакте. Никита Лепехин он .

ВАДИМ's picture


Вот и я про то

ВАДИМ's picture


Да да.
Мой 130 тока едет.

ВАДИМ's picture


А куды ?

починить что ли свои тормаза ради прохвата такого?))

ВАДИМ's picture


У средного рынка говорят шаурма охренительно вкусная и отличного качества. Все таксисты там труцца.

blade_nn's picture

пиздеж... говно там шаурма... сам одни раз там жрал - больше не хочу... Она даже без кетчупа ёмоё.

ВАДИМ's picture


Я тут не торопясь люстру светодиодную делаю.
За фарой будут висеть.

2 штуки на шпильке ,на верхней траверсе.

ВАДИМ's picture

позже зафоткаю на улице

ВАДИМ's picture

фотки в теме ОБЩИЕ. где я тюнинговал всё.

ВАДИМ's picture

кого я сёдня видел и заснял ? ------ http://youtu.be/Jdtv5q65n-Q

ВАДИМ's picture


Я даже не знаю куда закинул это. В гараже где то.

Watto's picture

А где зверь???

User login