В Тюмени под колёсами грузовика погибла тагильчанка, которая возвращалась домой с рок-фестиваля | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

В Тюмени под колёсами грузовика погибла тагильчанка, которая возвращалась домой с рок-фестиваля

оппозитчик kasik09
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринбург

Авария, произошедшая накануне на объездной автодороге в Тюмени, унесла жизнь поклонницы рок-музыки из Нижнего Тагила, мамы четырёхлетнего ребёнка. Как рассказали журналисты тюменского портала 72.RU, пара из Нижнего Тагила возвращалась домой с рок-фестиваля.

– Фура стала притормаживать, и водитель мотоцикла, который ехал за ней, тоже стал тормозить, но удержать свой двухколёсный транспорт на скользкой мокрой дороге не смог. В результате падения пассажирка мотоцикла улетела под колёса грузовика. От полученных травм она скончалась на месте, – рассказала начальник отделения пропаганды УГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Позже один из очевидцев прислал тюменским журналистам видео: на кадрах видно, что мотоциклист, ехавший между двумя фурами, пытался обогнать одну из них, но потерял равновесие и упал набок.

В результате падения с мотоцикла 31-летняя пассажирка попала под колёса автомобиля MAN c полуприцепом. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель двухколёсного транспорта – её муж – получил лишь ссадину предплечья.

Внимание: на видео – момент аварии:

https://www.youtube.com/watch?v=8d307JAodl4&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtu...

din63's picture

Посмотрел. Земля пухом.
За вождение промолчу. Кто-то забыл, что его ждут дома.

Ink's picture

Земля пухом.

жуть. голову оторвало.
@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@

Падение произошло по причине блокировки переднего тормоза.

Водитель мотоцикла ехал без стратегии движения. Как следствие ситуация дошло до панической.

Иными словами - Ветер в голове.

Пассажирку жаль...

Springer's picture

Страшное видео. Ни чего не буду говорить за вождение... Земля пухом девушке. А водитель теперь присядет.

Springer:
А водитель теперь присядет.

Думаю... судя по видео... для него страшнее всего то что случилось. И сесть, для него, самое меньшее что он может сделать во имя неё.... Он её обнял.... Это очень страшная кара...

Springer's picture

Да я же понимаю... В СИЗО его не отправят. Как бы он руки на себя не наложил. Такие эмоции не сыграешь...
А тюрьма - возможно, будет для него спасеньем, кстати. Типа, искупление для самого себя. Защита психики от перегруза. Только не скоро он там окажется. Будет у него предостаточно времени что бы и убиться и спиться.

dimanche's picture

жесть... ну блеа, куда ж между двумя грузовиками?...земля пухом

Sega76rus's picture

п...ц , нет слов. земля пухом.

Troll's picture

Кошмар

_Илья_'s picture

Видео не смотрел, судя по описанию и комментариям - зрелище ужасное... Наверное самое сложное в жизни - терять близких, внезапно и нелепо. И женщина не предполагала погибнуть, вот так, сидя за спиной мужа... Страшное дело... Не приведи Господь. Погибшую звали Татьяна. Царствия Небесного!

enik's picture

Можешь посмотреть, качество плохое, детали вообще невидно.

Pahh's picture

_Илья_:
Видео не смотрел, судя по описанию и комментариям - зрелище ужасное... Наверное самое сложное в жизни - терять близких, внезапно и нелепо. И женщина не предполагала погибнуть, вот так, сидя за спиной мужа... Страшное дело... Не приведи Господь. Погибшую звали Татьяна. Царствия Небесного!

Ну как "внезапно и нелепо" - посмотри видео - там все понятно - очень даже ожидаемо - нарушение ПДД налицо - поэтому совсем не "внезапно", а закономерно, при такой манере езды по скользкой дороге в окружении грузовиков с прицепами.

Lucky_SV's picture

Очень печально.
Седых волос прибавится у всех, кто поблизости, но ничего уже не переиграешь.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Активные обсуждения форума

User login