воспитания псто | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

воспитания псто

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Комрады, а ни у кого случаем антилая на поносить нету? Или может каким советом поделитесь, а то мой старый пёс с ума сходит последнее время.. Не пойму или у него маразм старческий или течка где, но раньше такого не было, молодой на течку он поскуливал, а сча может просто стоять в коридоре и гавкать, без агрессии, а тупо монотонно гав-гав-гав пока я не проснусь и люлей не отвешу.

vater-pchelovod's picture

Гуляйте с ним больше. Катайтесь на велосипеде - рядом бежал.
Надо чтобы выматывался-уставал, пар спускал. Мается от безделья...

Troll's picture

vater-pchelovod:
Гуляйте с ним больше. Катайтесь на велосипеде - рядом бежал.
Надо чтобы выматывался-уставал, пар спускал. Мается от безделья...

Полностью согласен, собаке просто не хватает внимания.

soroka's picture

Антилай штука на любителя (пса). С собаками никто не пробовал-не гуманно как-то с друзьями так. Но вот один мой знакомый повесил эту штуку козе, что б не блеяла, так та чуть не сдохла. Через полчаса выходит: коза валяется, ногами дрыгает, изо рта пена, но... продолжает орать! Бестолковая животина)))

Simfer.rip's picture

вкурсе что штука не приятная, он на ультразвуке свистит, и без надзорно я это не оставлю, но что то делать надо

Troll's picture

Больше уделяй псу времени, ему просто скучно и тоскливо. А ультразвуком ты его угробишь, учитывая, что как я понял собака не молодая.

Simfer.rip's picture

да вкурсе я, просто вот со временем вот ваще абзац, раньше я сним часа по два минимум гулял, плюс весь день дома был, а сча пашу сутками, в 5 встал, полчаса пробежки и умчал, и вечером такж. А угробить пса в планы совсем не входит, я его два раза восстанавливал, первый сам, а второй всем оппозитом, у него даже значек на ошейнике и на сенеже юбилейном он был )))
. Сча вот выхи, попроще будет, но у меня 4 проекта уже сроки почти слиты... еще и вам днепромото обещал, в однохарье только бухать хорошо, а раотать над большими проектами очень тяжело. Но шутки шутками, а решать что то надо, одно дело было когда соседка говорила что собачка гавкает, а я дома был и это было фигней, а другое сейчас когда он реально в 4-5 утра начинает ...

Troll's picture

Заведи второго пса и ему будет чем заняться.

Simfer.rip's picture

Чувак, ты внатуре тролль, уже и так 2, и в два раза счастливее я не стал, ток проблемы добавились ))))

Troll's picture

А откуда я мог знать, что у тебя их два?

Чёт навеяло https://www.youtube.com/watch?v=pRaudYOgcfc ;-)))

Simfer.rip's picture

именно

valik.'s picture

Я своего сажу в коляску и вперёд, запас лая заканчивается через 100км ( проверено не однократно), потом неделю вообще молчит.

Syava's picture

Брешет :) (пёс в смысле), это от безделья. Своих я отучил от этого с малолетства. Тут ещё характер собаки надо учитывать. Они же тоже все разные. И как вариант, а не может ли он чего то слышать, чего ты не слышешь? В том же ультразвуке?

interceptor's picture

Гулять!
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Simfer.rip's picture

В общем выяснили почему пса подрывает в 4-5-6 утра, соседи чудят, то дрельку включат, то чем то бухнут... пёс естественно вскакивает и обозначает, что он есть.
Вопрос что делать остается открытым...

SnopiK-750's picture

Ошейник такой есть. Кнопку жмешь и он током. Вот его и надеваешь. На уздечку соседа. Пес гавкнет, ты кнопку жмешь. Собака может долго соображать что к чему. А сосед быстро взаимосвязь установит.
_________________________________
Не можешь срать - не мучай жопу!

User login