А есть у нас на форуме, счастливый обладатель фургончика типа газель/соболь/дукато/прочию в ЮЗАО? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

А есть у нас на форуме, счастливый обладатель фургончика типа газель/соболь/дукато/прочию в ЮЗАО?

мужчина Кала
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва каховка

в конце прошлого лета, проал я своего соболя. теперь возникла праблема, новой машины пока нет, и не предвидится в этом году. А кататься на питбайке по кроссовой трассе хочется. Вот думал я, что зимой мне машина не к чему, когда соболя продавал. А по весне думал купить легковушку с прицепом. Но случилась беда не входившая в мои планы. И вместо машины, мне предстоит примерно соточку заплатить государству ((. А кататься хочется. Вот я и подумал, может есть кто, у кого свой соболёк или подобное т.с. кому бы было не в напряг, с утречка, заезжатько мне, подбирать меня, жену, 2 питбайка, и ддобрасывать до нагатинской поймы. живу я на севастопольском. А вечерком / в обед, как у самого получится (на обратном пути) зцеплять нас домой? катаюсья не часто времени нет (( может раз в неделю, а может раз в месяц. ценник мне кажется нормальный был бы рублей 600, условно по 300 рублей за поездку, 1 поездка по времени займёт от силы минут 40. но ценник естественно обсуждаем, да и не завтра всё надо, а так, обменяться контактами, чтоб летом созваниваться по теме "Здарова! Завтра сможешь?"

doctor's picture

Счастливый обладатель есть, но в Подольске ))

Sega76rus's picture

государству не плати,от него не убудет, а тебе на средство передвижения хватит)))

Кала's picture

если я гос-ву не заплачу, то жить буду в гараже или в машине )), у меня всё моё имущество оформленно на маму, так как я ИП и в случае чего перед тем же государством, отвечаю не только деньгами но и имуществом. А мама в октябре умерла. Государство, хочет 0,3% от цены имущества, за то чтобы я вступил в права наследства ((, А Падольский газельеро в Москве бывает? Кинь контакт в личку?

Bordo's picture

Денька спроси. У него Портер, ЮЗАО

Syava's picture

случись беда и гос - во тут как тут, всегда радо помочь... ;)

doctor's picture

если что. готов помогать, если по свободному времени сойдется.

Активные обсуждения форума

User login