Кто нибудь ездит на cfmoto 650TK? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто нибудь ездит на cfmoto 650TK?

оппозитчик Zlo_na_kolesaX
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Мытищи

Сегодня был в салоне сфмото, увидел это пластиковое восточное чудо .Кто нибудь ездит на таком? Кофры большие, а написано максимум 3 кг возить в каждом, очень странно,что для поджатия аморта нужно разбирать половину пластика, нет ограничителей поворота руля, траверса тупо упирается в раму, до заливной горловины радиатора без снятия морды не подлезешь,свечку выкрутить-опять разбирать всю морду и бак.Про плавники снизу ветровика манагер толком ничего не смог ответить, морда висит на раме, руки не закрывает вообще, высокий для меня, морду опустить пустяки, непонятно,что с задницей. Хочется услышать суровый отзыв от оппозитчика. Вначале даже что то захотелось его брать, нежели обвешивать урал ветровиками и кофрами. А потом на парковке бмв увидел р1100 всего в пластике..

intruder86's picture

Вот чего тебя постоянно тянет на какую-то кЕтайскую похабщину? Хочется нормального мота, отличного от Урала, то купи джапа какого-нибудь не шибко ушатанного. Всяко лучше будет. Причем, лучше по всем параметрам.

Zlo_na_kolesaX's picture

Кварды у них неубиваемые,мож и с мотоциклетами так же?

Альф's picture

Нет, не так-же. Если на неубиваемом квадре, как обычно лопается рама, то услышавший лязг водитель потихоньку едет домой. Если треснет рама или маятник на большом дорожном моте, то ты это узнаешь, только когда он откажется в поворот ложиться.

Активные обсуждения форума

User login