Мировая эпидемия перезапусков старых сериалов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мировая эпидемия перезапусков старых сериалов

оппозитчик BuffoG
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Реутов

Что за нафиг, у голливудских иссякла фантазия?

Поклонники культового сериала "Секретные материалы" получили новую весточку от его создателей - компании Fox, ранее объявившей о съемках нового, десятого сезона. В интернете, на сайте Xfilesnews.com, выложили первый промо-ролик возрожденного сериала.

В трейлере появляются главные герои - агент ФБР Фокс Малдер в исполнении актера Дэвида Духовны и его коллега Дана Скалли (Джиллиан Андерсон). Стоит отметить, что оба агента заметно постарели.

Голос Малдера за кадром рассказывает, что в 2002 году их со Скалли исследования закончились, но личная одержимость никуда не исчезла. Далее Малдер говорит, что им со Скалли угрожает серьезная опасность. Заканчивается ролик слегка видоизмененной заглавной фразой сериала: "Истина все еще где-то там".

По частям трейлер можно посмотреть на YouTube.

Помимо Малдера и Скалли, в трейлере фигурируют и другие, второстепенные персонажи: помощник директора ФБР Уолтер Скиннер (Митч Пиледжии) и непосредственный начальник главных героев - Курильщик (Уильям Б. Дэвис).

Премьера нового сезона "Секретных материалов" намечена на 24 января 2016 года. Впрочем, первый эпизод (историю человека, похищенного пришельцами) покажут уже 10 октября на конвенте ComicCon в Нью-Йорке.

О намерении Fox возродить "Секретные материалы" стало известно в январе 2015 года. Всего в десятый сезон войдут шесть серий, три из которых снял лично создатель "Секретных материалов" Крис Картер.

"Секретные материалы" - неоднократный обладатель премии "Золотой глобус" за лучший сериал, неоднократный номинант на премию Emmy в различных категориях. Сериал шел на экранах с 1993 по 2002 год. К моменту окончания он был самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории американского телевидения.

http://www.newsru.com/cinema/29sep2015/xfilespromo.html

Хотя в детстве я любил этот сериал и честно отглядел пару сезонов, потом стало не до него

Schwarcwald's picture

BuffoG:

Хотя в детстве я любил этот сериал и честно отглядел пару сезонов, потом стало не до него

http://foto-mult.net/material/sekretnye-materialy/foto-sekretnye-materia...

BuffoG's picture

при просмотре этого мультика неободимо иметь портативный роботизированый мастурбатор
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

Alcohen's picture

BuffoG:
при просмотре этого мультика неободимо иметь портативный роботизированый мастурбатор

чоуж, великие предки могут нами гордится.

джей's picture

Так я не понял, новые серии будут снимать, или старые переснимут? Если новые с новым сюжетом, то почему бы и нет. Продолжение всегда интересно, если оно логично.

Jamper59rus's picture

Это продолжение

User login