Дешманский НИССАН - и хочется, и колется. Москва, выручай! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дешманский НИССАН - и хочется, и колется. Москва, выручай!

оппозитчик MЕDVЕD
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Пермь

Метро Южная Кировоградская 11Б

http://leon-motors.ru/catalog/nissan/terrano.html

Москвичи, кто рядом живёт? Как узнать в чём подвох. Пугает величина скидки, но машину купить надо. Цена интересная, НО
Боюсь проехать полторы тысячи км, потерять два дня, и, в итоге вернуться ни с чем.
Хотелось бы зайти в салон, всё разузнать, заглянуть в прайс, увидеть в железе, действительно ли такая цена или развод какой. С меня простава, и благодарность огромная, если срастётся всё.
Ежели у кого найдётся время помочь - мой телефон 89О2 8О 67 1О5 Андрей (MEDVED)
Или сюда черкните.

кемерун's picture

Вот отзывы есть. Может и правда. http://kritika.su/otzyvy/auto/avtosalony/eleks-polyus-otzyvy.html

Nerskiy's picture

" * Акция действует до 30.04.2015. Указана максимально возможная скидка. "

MЕDVЕD's picture

Акцию продлили, звонят, зовут приехать в праздники. Хочется на месте, чьими-нибудь ушами глазами услышать правду про цены, скидки, бонусы, подводные камни...

KMZя's picture

Нормальный лохотрон, коих в МСК предостаточно.

bob.61's picture

Пока сам не приедешь, ни начнешь говорить с продавцом глаза в глаза, ни начнешь составлять\подписывать договор, прочитав его, предварительно, ни кто тебе не доктор. Только сам!

ssh's picture

ИМХО, обычная тема - столь грандиозная скидка складывается из нескольких. Т.е. чтобы её получить необходимо: 1) сдать автомобиль по программе утилизации +50 000 от государства; 2) сколько-то честно скидывает производитель; 3) скидка при оформлении кредитного договора - без кредита её не получите.

Стоит быть готовым к тому, что итоговая сумма в договоре будет выше.

MЕDVЕD's picture

Знать бы ещё насколько выше. И есть ли эти авто из прошлого года. А то может в прошлом году закончились :)))

MЕDVЕD's picture

Что-то я уже почти успокоился. Внатуре лохотроном пахнет.

DevilDriver's picture

в том году на энтузиастах в однос здании с байклендом был автосалон эмпайр моторс , люди из регионов в основном приезжали за дешёвыми тачками, после подписания договоров цена взлетала до небес:)
потом разборка была, по телеку даже показывали, там адвокат какой-то поехавший был у них)) битой всех махал))
так что думай сам

kosichkin's picture

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Как сказали выше, в Москве таких "салонов" очень много, и рассчитаны они как раз на тех, кто "полторы тысячи км, потерять два дня, и, в итоге вернуться" с машиной, но купленной в 1,5 раза дороже, чем ее рекомендованная цена. Или с конским кредитом на последующие 23 года.
вот 2 ссылки:
http://www.nissan.ru/ - тут все официальные дилеры
http://forum.auto.ru/blacklist/ - а вот тут про мышей

MЕDVЕD's picture

Фу, спасибо - отпустило. Простава отменяется :)
Хотя... может к официалам рвануть?
Оппозит рулит! Спасибо всем не равнодушным.

kosichkin's picture

Конечно только к официалам - не телевизор покупаешь.
причем в Москву не обязательно, как пример, товарищ год назад тоже машину искал, хотел в столицу ехать из Брянска, после обзвона дилеров требуемая машина нашлась ближе - в Орле.

ssh's picture

Тем более у официалов машина станет на десятку-полторы дороже (и то не факт). Стоит оно поездки, времени, нервов, возможности остаться без денег? Да и машин сейчас у дилеров, как махорки у сами знаете кого.

Pahh's picture

Зачем это тебе Рено Дастер по цене Ниссана?

Devol's picture

правильный вопрос!
а тема лохотрон. хочешь ведро - иди к официалам и торгуйся. Сейчас они вполне уступчивы, ну до каких то пределов естессно.

Развод 99,9% в Москве полно таких салонов-лохотронов,кои строят бизнес на таких как ты,кто приедет за тысячи км и в итоге либо заплатит больше чем официалу,либо просто подарит Н-ную сумму салону.
Такчто не ведись.

и да, так как эти заведения частенько меняют название, а иногда и номер дома, либо его вообще скромно не указывают, то отзывы ищи по названию улицы или станции метро. Восторженные отзывы они сами себе пишут, а невосторженные показывают общую схему работы. В целом, лучше искать спецпредложения производителей либо от официалов. Часто продают машины с тестдрайвов, с небольшим пробегом и большой скидкой - я все эти серяки - бандитский бизнес с такими же методами, оно тебе надо?

masterz's picture

А нет никакого законного способа наказать этих лохотронщиков, типа там недобросовестная реклама и т. д. Или всё схвачено и продуманно?

Sega76rus's picture

Самый законный способ не вестись на всякий развод. Взрослые люди , а начинают верить во всякую куйню.

Devol's picture

вот кстати да. прям радует толпа балбесов которые что то там себе напридумывали, а не хотят не мозгом пошевелить и подумать. ну или хотя бы интернет почитать. А потом удивляются что их отымели по полной. И главное ладно бы был какой то сложный вопрос - так нет! зайди на оф сайт, сравни цены и подумай, откуда у непонятно кого такие ценники рисуются.

Хз, я одно время добросовестно писал отзывы на салоны, в которых пытались развести меня, и на авите админам жаловался, но это ж целая организация, с огромным количеством людей, подадут десяток новых реклам от другого имени-и всех делов.
Русские люди ж они ж сначала на халяву ведутся, а уж после попадоса отзывы читают :)

User login