Что посмотреть на Югах? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Что посмотреть на Югах?

оппозитчик Рокко
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Челябинск

Доброго здоровьица всем. Собираемся с дамой моей и парой друзей на юг в ближайшее время скататься. В тех краях я не бывал ни разу, почитал про водопады всякие и пещеры, но так и не сложилось картины кто из них круче. А посему такой вопрос, что кто посоветует посмотреть по маршруту от Краснодара, через Горячий Ключ и Туапсе до Сочей ??? Что нельзя мимо проехать ну и вообще какие там развлечения есть, еду какую местную попробовать и все такое.

Алекс76's picture

Если на машине поедете, то увидите только бесконечные пробки на серпантинах, да и жесткую грунтовку на перевале, если напрямки на Туапсе через горы от Майкопа рванете.

Рокко's picture

Да на машине едем, а что там у вас в связи с конфликтом украинским движение изменилось нет?

Алекс76's picture

У "нас" так же как у "вас" :-) Россия как бэ везде... И при чем тут Украина вообще? Любым летом практически по всей дороге вдоль побережья, начиная от Новороссийска до Сочи, полная Жопа. Даже я еще не беру в расчет локальные засады например в районе ж/д переезда Тимашевска по дороге из Ростова в Анапу. Даже на мотоцикле доехать от Тамани до границы с Абхазией - это где-то 8-10 часов, а ехать по сути смешные 350 км...

t42Vadim's picture

Тож понаехал на юга,сейчас в Анапе.Имеется дикое желание познакомиться с местными оппозитчиками.

texas's picture

Поближе к Краснодару можно. А так на следвблизи выходных в Тамани фест, там оппозитчиков много бывает.

Активные обсуждения форума

User login