вывалилась линза из туманки , кто виноват , и что делать ? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

вывалилась линза из туманки , кто виноват , и что делать ?

оппозитчик pSicHo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Саратовская обл.

Суть вопроса в названии темы , в общем .
поехал тут в небольшой дальнячок , и во время езды заметил , что линза на одной туманке начала вибрировать . Попробовал в дороге располовинить туманку , не вышло . В конечном пункте остановил мот , и линза по инерции вылетела из фары , ибо бортик которым она держалась в птф раскрошился практически полностью .


туманки вот такие

диаметр линзы по обколотым краям примерно 3.9 см

interceptor's picture

и что ты хотел от "туманок" за 600р?

pSicHo's picture

2300

вася куралесов's picture

Сам виноват, сначала что такие купил, потом, что разбил. Всегда вожу с собой универсальное средство-скотч.

RUmata's picture

туманки эти выбрось ты.
даже китайский санлайт не в пример лучше.

interceptor's picture

хы.. сам с такими ездил))))

Свинтус's picture

Можно и с кЕтаем ездить, только трэба доработать перед установкой - разобрать и посадить все плохо держащиеся оптические элементы на прозрачный(не красный;)) герметик.

pSicHo's picture

Я пробывал её разобрать в дороге, болты-то выкрутил, а располовинить руками не смог . Проклеены они на славу , ну , и у продавана было указано , что возможна установка на водную технику.

pSicHo's picture

Да эт ,вродь как, и не китай . Вторая линза сидит мертво . Эта отклеилась ,возможно , когда я кувыркнулся на своем мопеде. Перед этим приехал мой ксен для птф желтого цвета, так что брать новые выйдет накладно . Вот думаю мож как из эпоксидки кантик склеить, или мож контора какая линзы отдельно продает , мож у кого б/у такая фара есть ? Я б взял.

Активные обсуждения форума

User login