Новый 2013 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Новый 2013

оппозитчик thermo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Омск

В общем то, с Наступившим, граждане оппозитчики.
Вопрос то, скажем, стандартный. Как кто встретил этот НГ, кого волоком тащили вели домой, а кто может и совсем не пил?

moonbeam's picture

в клубе, в компании друзей. в хлам.
как дома оказался не помню :)

Zlo_na_kolesaX's picture

Нажрался на ппс,домой приполз на четвереньках

rtif2's picture

посмотрим, кто нибудь напишет, что не пил %))

франц's picture

Встретил в кругу семьи, умеренно хмельным - водки небыло вообще! Угомонился около 6-ти утра 01.01.2013.)

Kiber_technik's picture

ну я не пил. не было настроения

thermo's picture

Я тож можно сказать что не пил, если не считать 50 грамм виски. По той же причине что и кибертехник.

ssh's picture

31-го не пил. Чуть выпил уже 1-го, днём.

Тракторист's picture

Не пил вообще. Встречал дома чаем, тортиком, соком и фруктами. Ну, и ещё там разными вкусностями. В начале второго спать лёг. Пожалуй, один из самых приятных НГ.

Монах's picture

Не пью уже полтора года. Фрукты, соки, и прочие сладости с чаем были на НГ просто супер)

viktuk's picture

Человек я непьющий. Уложили с женой ребятишек спать, а сами начали пересматривать фильм "Не покидай". Так увлеклись, что пропустили наступление нового года.

danmehr's picture

На новый год много не пью с 2012: чуть не взорвался, когда фейерверки пускать ходили.

oppozitchikbas's picture

Отмечал с супругой и дочкой. С 31.12.12 до 3:00 01.01.13 выпил полбутылки самогона и две бутылки "Надежды". К восьми утра 01.01.13 отвез жену на работу, совершенно трезвый, но невыспавшийся. Сегодня Новый Год продолжается: с помощью самогона делаю замену плитки в туалете своими силами, соседи в ах..е(шоке) и стучат по стенам в ответ моему перфоратору...

masterz's picture

oppozitchikbas's picture

Сегодня под эту песню мстил соседу перфоратором. Он сука долбит каждый день, ощущение, будто он обои дюбелями к стене лепит.

Bartez's picture

Встречал у девушки.Выпил 2 бутылки шампанского и гте-то 100гр вина за все времья.Еще был на елке на главной площади Чернигова около получаса и опять домой жрать салаты! Лег в 5.30

Shmel76's picture

Валялся с бронхитом. Ненавижу вас всех.

stahlhelm's picture

А я на работе встречал!
На боевом дежурстве.
Выпили бутылку вина дома только 1 и то уже вечером.

masterz's picture

Не пил и не праздновал вообще, так уж случилось. Тупой праздник, не люблю его уже давно, согласен с Дуровым в этом.

Павел Дуров 15.12.2012 г.:
К сожалению, "новый год" в России стал праздником алкоголя, вредной мясной пищи и телевидения. То есть всего того, что превращает людей в скот. Да и сама дата выбрана произвольно и по сути ничего не обозначает. "Рождество", "новый год" - это церковные и чиновничьи суррогаты древнего планетарного праздника, который наступает 21 декабря. В отличие от этих бессмысленных дат, 21 (22) декабря существует объективно как самый короткий день в году, после которого начинается новый солнечный цикл, настоящий новый год...©

Samuraii's picture

Было много планов на новогоднею ночь, готовился к ней пипец как, починил машину в ускоренном темпе и др. дела переделал. В итоге придя с работы 31.12.12, весь день проездив и проходив со своей по городу по делам, к вечеру был вымотан настолько что манал весь праздник этот и ёлки, только спать, в полночь наевшись до отвала, вырубился под праздничный концерт. Во общем так и встретил и не жалею

Walkiriya's picture

Встречали на даче с байкерами друзьями,( только вернулись...) салюты, много пива водки шампанского, мяса разного,еды, да даже красную икру не открывали и сёмгу не тронули.На Минске по сугробам, потом у байкеров соседей- баня 100 градусов разогретая, короче славно,лепота! С Новым Годом!!!Новым сезоном!!!

Shmel76's picture

Walkiriya:
много пива водки шампанского

рузске херославы такие рузске херославы. Наебенились в кустах и друг другу зигульку кидали.

Shmel76:
Walkiriya:
много пива водки шампанского

рузске херославы такие рузске херославы. Наебенились в кустах и друг другу зигульку кидали.

А вы калораши наверное красные звёздочки с ёлок себе в жопы засовывали!

Messer's picture

Walkiriya:
Встречали на даче с байкерами друзьями,( только вернулись...) салюты, много пива водки шампанского, мяса разного,еды, да даже красную икру не открывали и сёмгу не тронули.На Минске по сугробам, потом у байкеров соседей- баня 100 градусов разогретая, короче славно,лепота! С Новым Годом!!!Новым сезоном!!!

А байкеры-то православные?

Walkiriya's picture

Гы снова дебилы зубоскалят обрезанные.

Shmel76's picture

Шапка, это намек на то, что ты хочешь посмотреть на фотографию моего хера?

Walkiriya's picture

Убей себя об стену или мессеру покажи.лайтесь сами с собой шавки. А нормальных людей- С Новым сезоном!!!

Shmel76's picture

фи, как грубо. А почему у вас, херо-ориентированных, такое внимание уделяется процессу мужского обрезания, позволь поинтересоваться?

Messer's picture

Я просто к тому, что у всех истинно православных сейчас рождественский пост.
Потому в новогоднюю ночь нельзя есть мясо и пить алкоголь.
Скажи тем байкерам, если есть среди них православные, чтобы до Рождества непременно сходили исповедовались.

Shmel76's picture

Лев, как можно ВЕЛИКОЕ НОВОГОДИЕ!111 с жидохристианами празхдновать, шо ви??

Messer's picture

А ничего, что у славян Новый год 1 марта отмечался?

Shmel76's picture

Что ж теперь, ИCCтинно РуCCкому человеку 31 не наебениться? Да ты ж жыд проклятый, хочешь Сварожичей водки лишить!!!

Messer's picture

Ну ты как ни крути, а не может истинно русский человек 31 декабря бухать.
Если православный - Рождественский пост.
А если родновер - так до НГ еще 2 месяца целых.
Так что Шапка на самом деле атеистка, фома неверующая.

AntoniGutslasher's picture

Русский человек может бухать всегда и везде :) Лишь бы был повод и желание.

AntoniGutslasher's picture

Ну у меня новый год был разделён на тухлую и не очень тухлую части.
Решили с женой поехать к родителям.
Часов в 10 вечера я решил дунуть того, что мне подарили на Новый год. Вышел на улицу, прошёл круг вокруг двора и вернулся. Это оказалось настолько сильное дерьмо, что когда я мылся перед праздником, я, стоя под душем, даже толком не мог понять, как мне оттуда выйти и где я вообще нахожусь. Постепенно это прошло, но сразу захотелось поскорее отведать новогодних явств.
В 11 мы с семьёй сели за стол и начал трапезничать.
Мама к нашему приезду приготовилась. Салатов сделала 5 разных, закусок (заливная рыба, холодец, буженина домашняя, сыры, нарезки всякие) и запеченного осетра.
К 2м часам ночи я обожрался как спаниель и впал в зомбированное состояние. Не лезло даже бухло.
Наши друзья выбрали сидеть в кабаке. Я к ним в этот Новый год решил не идти. В кабаках всегда накурено, а я не курю. У меня от табачного дыма болит голова.
За мной зашёл товарищ, и я даже на свежем воздухе очень долго соображал, и он меня все время спрашивал, чего я такой мрачный. Жена моя с нами не пошла, сказав, что хочет спать.
Встретили 2х знакомых девчонок. Пошли к корешу. Стали играть в дурака на раздевание. К утру мы их раздели. Я лично остался в ретузах, которые одел под штаны, и футболке. Кореш в носке и трусах. Стало немного поугарнее как то.. Но девушки уже впали в коматозно-алкоголический угар и стали вести себя вяло. Я плюнул и пошёл домой.
Пришёл в 8 утра и стал похмеляться.
Похмелился, пожрал, заснул. Вечером проснулся. Решил допит ьвсю водку в доме, чтобы больше к ней не возвращаться. Допил всё, кроме 100 грамм (мама спрятала, пока ходил в туалет писать).
Проснулся утром второго. Нашёл 100 грамм, выпил. Папашка мой тоже успешно справился в борьбе с алкоголем, но он специализировался по вину, крепкие напитки он уже не любит. Поехал с ребёнком, своей сестрой и женой в Сокольники. Ну и дерьмо же там. На весь огромный парк 3 палатки с чаем и едой. Очереди туда - по часу стоять. Понял, что без термоса и своего узелка с едой делать там нечего. Из развлекаловок там - музей ледяных скульптур (300 грёбаных рублей, студенты 200, школьники 200, дошкольники бесплатно) и катание на санях в упряжке с снегокатом Буран.
И вот добрался вечером до Инета и пишу сюда.

Почтальон 41's picture

В город Петропадловск-Камчатский, 31.12.12., часов около 22.00 пришел адский циклон: метель, ветер 25-30 м/с, и по утру 01.01.13 в городе не было ни проездов, ни одного трезвого водилы способного управлять грейдером-погрузчиком-посыпалкой. Будучи отвественным за снегоочистку внутриквартальных проездов, ещё и с бодуна, пришлось целый день отвечать на идиотские звонки синих граждан и похмелённых чиновников типа: когда расчистят там-то и сям-то. Практически из каждого микрорайона звонили истеричные тиотки с криком я беременная, схватки! и т.д.
Вопрос: во всех городах 01 января, при наличии подобных ситуаций рост рождаемости?

AntoniGutslasher's picture

Хаха, я помню в 2002 году, будучи студентом, поехал бухать с корешами на Комсомольскую. Сам то живу на Семёновской, но до Комсомольской ходит 22й троллейбус. Ну, значит, выхожу, в кармане 0 руб 0 коп. Ну, думаю, чучмека на шахе поймаю и кину его на выходе.
Иду, по обочине, шатаюсь, на часах 3 часа ночи, и тут, прямо как в мультфильме "Полярный экспресс" (клёвая новогодняя сказка, кстати) подкатывает троллейбус и открывает двери. За рулём - в жопу пьяная тётка, держится за руль и говорит - "залезззай, я в троллей...троллеййбусныпарк йй.. ййеду!". Я покумекал, подумал, что насмерть в этой чугунной коробке все равно не разобьёшься, и залез в кабину. Пригляделся к тётке - на вид лет 35, говорок воронежский ("г" говорила как хохол, сокращённые "о"), но толстоватая. А мне то 18 лет было всего, и я подумал "не, в жопу, флирт исключён". В общем тронулись.
Троллейбус она вела как Шумахер. Батарея батлов от шампанского звенела за спинкой сидения на каждой кочке, а мне весело. И тут хренакс - мотор перестаёт работать и троллейбус довольно таки резко останавливается. Смотрю - а эта дура на Вельяминовскую не свернула и поехала дальше по Ткацкой, там где проводов нет. Проехала метров 40 по инерции наверное. Я пришёл в ужас и свалил.
В результате так и не добрался до товарищей. Пошёл на район квасить.

vitek_rock's picture

Я вот например на Новый год,тоже не пил, да и заснул в 11:35 ))))) не люблю я праздники эти всякие)) да и на вчерашнее день рождение свое тоже ни чего не пил!.. может я просто не вижу смысла в этом?

Vetal41rus's picture

както малорадостно

AntoniGutslasher's picture

Потерял вкус к жизни? =)

Vetal41rus's picture

предки малость подговняли праздник

AntoniGutslasher's picture

бывает :) не последний

ЮРА Мотор's picture

Всех с Новым Годом.Ну а я бутылку ХЕНЕССИ 1л оприходывал 31-го начиная с 16.00,а жена мартини пила.А 1-го,когда друзья приехали,тока чай с конфетами пил.

Shlans's picture

Не отмечал. Спать легли как обычно - до полуночи еще. Только ночью фейерверки мешали сильно... А утро первого января - так вообще лучшее время в году. только собачники редкие портят картину внезапно обезлюдевшей планеты.

ПыСы: меся и жир - унылые троли, даже в праздничном посте и то без провокаций не обошлись.

ПыпыСы: всех отмечающих - СНГ.

Tapok's picture

В новый год не бухал - давал обет вождения, и вообще пост ещё.
Впрочем, когда новый год встречаешь минимум четырежды в году (31декабря - третий раз), это уже не так интересно.

мит30's picture

Название темы так и просит:"...И, когда послезавтра заколотят в дверь,
Уходя в андеграунд, я встречу винтовкой
Новый 37-й!..."(с)

AntoniGutslasher's picture

666!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gena2001's picture

С женой символически выпили по рюмочке вина и спать легли.

Почтальон 41's picture

Хрена-се годик начался, с 02 января практически живу на работе борясь с последствиями новогодних циклонов, вчера закончился снегопад и началась борьба с тупыми водилами, бросившими свои коробки на дорогах. Если есть желающие посмотреть на настоящие сугробы и транспортный коллапс - вэлкам в Петропадловск-Камчатский!
з.ы. ...на обращение сотрудников ГИБДД по возможности не выезжать во время циклона на дороги отреагировали только коммунальные службы)))

masterz's picture

Почтальон 41:
... вэлкам в Петропадловск-Камчатский!...

мечта!

Почтальон 41's picture

Билет на ероплан, если лететь сейчас всего тыщ 15 будет, летом от 30 и выше, туда и обратно.

User login