Ищу в Москве | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ищу в Москве

мужчина Niker
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Полоцк

Здравствуйте, Оппозитчики и сочувствующие.
Хочу подарить другу к Новому Году коробочку с таким названием: "Набор зенковок для ремонта седел клапанов двигателя ВАЗ 2101, 21011, 2103, 2105, 2106, 21083, 2110 (8 клапанов), 21213, ЗМЗ 406". (7 зубьев).
Она стоит до 2 000 рублей, подскажите, может есть в Москве рынки с инструментом на которых можно поискать или магазины. Я буду Вам очень признателен.

пы сы
за ответы типа :-"Гугл в помощь", благодарность выражаться не будет )

cptGreen's picture

Авто 24 =)
И..на Кожуховской. ТАМ есть всё!
Так же есть в Автокемп.

КЭП's picture

Большой магазин - "Планета Железяка", рынок - Южный порт. И там, и там есть наверняка. И там, и там можно порыскать в поиске разных вкусностей, в Железяке иногда можно узреть и пощупать Ретру или Гирап )))

Niker's picture

cptGreen,Captain1977, мужики, спасибо Вам. В выходные изучу адреса. Всех с наступающим.

КЭП's picture

Не за что. Соберешься в Железяку - бери жену с детьми и фотик - пока ты там лазить будешь, они на оформление будут таращиться и карпов с рук кормить )))

Niker's picture

Купил на Кожуховской, во второй попавшейся палатке, на 6 зубов, отдал 1000 рублей. Все как на картинках. (Очень похоже на изделия орков..., будем пробовать.) Большое всем откликнувшимся оппозитное спасибо. Тему считать закрытой.

Регляж 2's picture

В Люберцах на Новорязанском шоссе, в Гаранте вчера это видел.

Niker's picture

6ти зубовые показали себя хорошо, хоть и стремные, с малой подачей резали дрелью, все прошло гладко. Как клапана будут готовы и я их притру, если не забуду, отпишусь, хорошие ли фаски и т.п.
Еще раз всем спасибо.

Активные обсуждения форума

User login