Прозрение | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прозрение

оппозитчик SnopiK-750
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Иваново

Шел я шел в гараж от Соседа из общаги, где мы безуспешно пытались пригласить к нам в гости проституток из другого города. Да не вышло вот. Ну под действием различных веществ и горя открылась мне тайна апокалипсиса.
Форекс. Есть такая бяка. Люди покупают ничего, это ничего продают никому, а получают реальные деньги. Шибко башковитым нужно быть. Но вот в чем дело. Зачем мне сеять хлеб? Точить детали? Растить животных? Мне нужно только тыкать в кнопки и будут деньги. Тыкаю и у меня есть деньги. Зачем мне работать где то еще? А из чего я получаю деньги если я ничего не делаю? Кризис. Что это? Двухметровый амбал, что пришел на завод и забрал из кассы всю зарплату? Пришел в магазин и под дулом револьвера заставил поднять цены в два раза? Инфляция, девальвация, деноминация. Что это? Это инструменты моего заработка. Они позволяют мне из ничего делать ннаку. И все бы ничего. Определенный круг людей людей мирно пашут там и живут за счет тех, кто пашет в полях. Тыкают и живут. И вот я тыкаю. Тыкает мой сын, брат, сват, кум, тесть. Папа мой узнал о нем в 40. Знакомый мой в 30. Я в 20. А следующее поколение будет торговать там уже в 5 классе. И вот нас таких 10, 20, 100, 1 000 000. И все бы хорошо, но что мы кушать будем? Кто для нас будет готовить хлеб и варить пиво? Далее несколько вариантов.
Я предчувствуя это нанимаю амбалов, покупаю землю и порабощаю людей, что бы они работали на меня. И так делает множество. Возвращаемся к феодализму, рабству. Потом восстание, война и всем карачун.
Второй вариант.
Мы идем по пути развития технологии, за нас работают роботы, а далее сюжет фильма терминатор.
Либо просто тихо мирно мега кризис и ядерная война.

Вот так вот. Надо срочно уничтожить все брокерские компании и вернуться к бартерной системе торговли.

NIckIMZ's picture

Два пути. Надо возродить лунную программу, вернуть монархию - и всё будет з**бись. Либо можешь взять два карабина и выплеснуть свои эмоции на работе. Разумеется, по мишеням.

SnopiK-750's picture

Брейвик в теме.

Сычъ's picture

Потерпи, дружище, 21.12 за все им отомстим. Мы будем грабить и убивать, а еще жечь костры на улице.

SnopiK-750's picture

Ржжо есть. Нада напалмом затариться. Есть на сайте программисты? Надо скайнет придумать

Сычъ's picture

А у тебя ружо с блюпупом?

Crazyhead's picture

Скайнет уже существует =)))))))
http://www.skynetspb.ru/

SnopiK-750's picture

С курком оно. 56 год - безотказнаое, как Юля Загуменникова

АкеллА's picture

...под действием различных веществ...
завязывай с веществами.

SnopiK-750's picture

За беседой с Джа я жду Годо

San_cho's picture

SnopiK-750, о величайший из пророков! Веди меня!)

Rigorist's picture

Эту херню жиды придумали сотни лет назад. Как ничего не делать и всё иметь.
Брейвик рулит.

Malafey's picture

Разрастающаяся бюрократия удовлетворяет нужды разрастающейся бюрократии!

darkwish666's picture

так так так...про вещества поподробнее пожалуйста,а именно- ОТСЫПЬ!

blade_nn's picture

Дружищще, а кто сказал что оба эти варианта еще не реализваны?
по первому варианту ты уже есть раб - раб денег и роскошной жизни. Посади тебя в лес безо всяких средств к существованию, и ты через пару недель своим телом червей кормить будешь. И таких 95 процентов человеческого населения всей земли. второй тоже в процессе, только вместо роботов будут гои, а рулить ими будет от силы сто человек.

Zlo_na_kolesaX's picture

Вспоминается 1%? Оппозитчики из этого числа.Мы выживем в своих гаражах.По теме.А вы не замечали,что сейчас ускорился ритм жизни?Аборигены в метро бегут быстрее,едят быстрее,сексом занимаются быстрее.Куда все спешат?Такими темпами мы будем быстрее умирать,подстраиваясь под этот ритм,это неизбежно.Подойдя к любому аборигену,спросите-куда Ты бежишь?
-Домой/на работу .Дома вроде бы еще сами не передвигаются,зачем туда бежать?.Вопрос-кто ,хоть раз побывав в метро посмотрел на потолок?На Комсомольской,к примеру выложены замечательные фрезки . Зачем абориген пытается влезть в полный вагон электропоезда/метро/автобуса,когда через 2 минуты подойдет следующий,абсолютно пустой?Экономия времени?Принцип?Или страх ОСТАНОВИТСЯ? Люди разучились ценить время,поддерживаю высказывание на счет денег и рабства своих желаний.Человечество должно погибнуть,это неотвратимо.

Karlsson's picture

Че за бред-Люди покупают ничего, это ничего продают никому, а получают реальные деньги. Из этого следует что, ДЕНЬГИ РЕАЛЬНЫ, а ЛЮДИ, товары , социальное взаимодействие отдельных индивидуумов или групп людей в целом , микро и макроэкономические взаимодействия, эмоции и чувства удовлетворенности в той или иной потребности, да даже лжепотребности, да хер с ним, даже в пагубном пристрастии- это ДРОЧЬ ??? Это бред. Тут либо принимай правила игры и не задумываясь ( хоть можешь и задумываясь- пофиг) прыгай с абарегенами в вагон метро , и миру насрать в это время какое кол-во двуногих заценит потолок подземки, либо осознай что все есть великое ничто и пустота, пшик, вибрация, сон того кого нет без исключения. Да еще можно ожидать монархии, анархии , революции, проституции, слушать лекции Трехлебова на ютубе, читать Кастанеду, изучать Блаватскую, копить патроны и ремонтировать Уралы, пить абсент , спать, нюхать . бегать, видить вокруг заговоры и конец света- это тоже будет твоей личной правдой и таким же всемирно бесмысленным дрочем. Так что есть ли жизнь на Марсе или нет всем похЪ

Тракторист's picture

ТорЭн?

uvt's picture

такие высказывания не приветствуются. RUmata

danmehr's picture

Ага, мне тоже это в голову пришло. Подсознательное понимание истины про урал.

Karlsson's picture

Не Урал- лучший мотоцикл в мире, он железный и настоящий как Харлей, даже лучше, а не какая- нибудь пластиковая рисомолка.

Rigorist's picture

Ооой, да, бабонькиии, тяжка стала наша жисть аднапрацентнааайаа....

uvt's picture

Rigorist:
Ооой, да, бабонькиии, тяжка стала наша жисть аднапрацентнааайаа....

..внезапно мы прослушали фрагмент выступления одного из участников конференции по проблемам производства кефира.

SnopiK-750's picture

Таки ну. Перовое - жил я полтора месяца в лесу. зимой. И мылся в реке. Хотя кормил нас обоз. Но один фиг не весело. Хотя и весело. для те, кто поймет полигон Луга. совсем рядом с ключом. Карлсон, блин, хоть в каком состоянии читал твой пост, один пес ни фига не понял. К той же теме - я нифига не произведу на свет полезного, я лишь с умным видом кучу слов малопонятных скажу, а пока вы думаете о чем я, я на ваши деньги себе волка возьму. и ваще - ирайте по правилам и я себе волка возьму

uvt's picture

SnopiK-750:
Таки ну. Перовое - жил я полтора месяца в лесу. зимой. И мылся в реке. Хотя кормил нас обоз. Но один фиг не весело. Хотя и весело. для те, кто поймет полигон Луга. совсем рядом с ключом. Карлсон, блин, хоть в каком состоянии читал твой пост, один пес ни фига не понял. К той же теме - я нифига не произведу на свет полезного, я лишь с умным видом кучу слов малопонятных скажу, а пока вы думаете о чем я, я на ваши деньги себе волка возьму. и ваще - ирайте по правилам и я себе волка возьму

Ты наркоман штоле?

denderberg's picture

Не! Дилер!=)))

SnopiK-750's picture

Чей то наркоман то сразу?? Чей та дилер сразу?? Эва словами не хорошими обзываются. А как вот? Кто то дрочит на харлей, кто то кровь сдает, кто как то.. у каждого свой путь...

Karlsson's picture

наркотики это плохо, пнятненько (с)

San_cho's picture

Не, не пойду я за ним... Не осилю столько...)

алексеич's picture

А мне не пох есть ли жизнь на Марсе.

Messer's picture

Хе-хе, играть на Форексе и иметь с этого хоть какую-то прибыль дано далеко не всем.
Так что не обольщайся, эти люди имеют свои деньги далеко не просто так.

AntoniGutslasher's picture

Согласен. Просрать кучу прайса на Форексе можно очень легко. Это нужно быть в курсе дел чуть ли не всех крупных транснациональных компаний, политических новостей, общественных мнений по каким-либо вопросам, и т.д.
Необходимо иметь хорошие знания по денежным операциям в экономике, оперировать теорией вероятности, и, в общем-то, что немаловажно - любить эту всю брокерскую муть. Я вот не такой.

Ты лучше в онлайн покер порубись :) там и то больше возможности поднять бабло.

Messer's picture

Она там есть, скажем так. Покер - математическая игра.
Моя жена с год назад порядка 3000$ подняла, потом ей это надоело и бросила она покер.

oppozitchikbas's picture

Я не верю в халяву. Все по кругу, и все-равно придется платить. Нарушить равновесие легко, а вот установить положительную стабильность достаточно сложно. Есть часть людей с завышенными потребностями; есть ленивые, инертные и без потребностей. Эти две крайности и ведут нас к кризису, т.к. средней части почти не осталось.
Если будет кризис, уйду в натуральное хозяйство и буду делать все своими руками...

Vanno's picture

аминь

SnopiK-750's picture

Ну вот и все. Запой кончился. И тому подобное тоже. Вышел на работу, тему поддержать не смогу. Хотя... числа 8-9 мальчишник. Друг женится. Там скорее всего новый запоюшка, там еще раз-два прозрит

Analgin's picture

На выхи Вам!

Не стоит забывать,- если знали, что сия степень "работы", формирует способность восприятия и осознания, которая необходима в обобщении и осмыслении опыта общества личностью. И как буд-то описываемое вами рождено не умом человека! ? Вы так прогресс и не увидите и не осознаете! Мелькнет жизь как молниё. :)

Messer's picture

Где ты такой унылый выискался? Тошно прям.

Analgin's picture

.

Analgin's picture

Я просто обожаю свежее говно,я его не ем быстро я посасываю и наслаждаюсь.

Analgin's picture

Хто за тех анализ?
Я против!

Добавлено: Технический анализ я не отвеграю, но я просто выжидаю время для ответа оппонентов.

Rigorist's picture

Юда?

Analgin's picture

Ну кабы Мордва крепостная в прошлом... А что! :)

джей's picture

Аналгин говноед и травокур?

Analgin's picture

...А каков контекст вашего поста?
Анальгин,- не ник а существительное?
Ответ. :)
Говно в детстве может и ел,- не вспомню. Траву курил, было дело, но давно больше двух лет прошло.

AntoniGutslasher's picture

У меня есть подозрение что форум ломанули. Судя по "музыкальному топику"
Какой то уе.ан балуется. И судя по характеру изменений сообщений, я догадываюсь, кто это может быть.

джей's picture

Музыкальный топик фееричен. Особенно откровения Курвила :) :) :) :)

Analgin's picture

Мда... куда все делось... :(

http://oppozit.ru/post_80947.html ("восстановлен бекап сайта за 26 число. слава жыру")
... мож и муз тема возродится.
;)

AntoniGutslasher's picture

Данунах... сегодня кто то за них с аналгином наредактировал а завтра могут за любого из нас, нах надо...

Analgin's picture

А как- же трезвость восприятия и реальная оценка текущей действительности?
Это в принципе нормально, т. как это одна из степеней влияния.

Ilana's picture

А не надоест все время на кнопочки тыкать и сидеть целый день за компом? Даже если не учитывать то, что это только со стороны на Форексе все легко и просто дается ) Ну потыкаешь ты день, ну неделю, ну месяц... заработаешь своё, а потом не захочется ли чем-то более интересным, чем отслеживание графиков заняться, нэ?

Активные обсуждения форума

User login