Про НЛО | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Про НЛО

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Сразу хочу попросить, особо не флудить и не троллить, не постить баян шуток про соляру итп. Вопрос сурьезен. Если есть астрономы, может просветят...

Вобщем начну.
Люблю позалипать в ночное небо. Периодически вижу неведомую фигню, летит вроде как спутник(с виду звезда, звездой), летит значит. Может резко менять траекторию в виде синусоиды, разной амплитуды и частоты. Резво меняет скорось, и кажется высоту. может внезапно уйти в точку и пропасть.

в прошлый раз видал сразу 3 таких хрени за городом, за 10 минут наблюдения. в разных направлениях. это нифига не спутник и не самолет, они так не умеют. Когда первый раз года 2 назад заметил эту лабуду, она такой кардебалет выписала и ушла с адовым набором высоты. Я 5 минут челюсть поднять не мог от ахуя...
что это за хрень такая?

payalnik88's picture

Давно наблюдаю такие "спутники". Траектории действительно совсем не спутниковые. Самое интересное, что видел, два летели друг на друга, сблизились, сделали дугу окружности 180грд друг вокруг друга и улетели туда, откуда летели..
Ща тебе наплетут, что мотыльков фонариком подсветил, что самолёты... Щяз.

flremTOOural's picture

предвижу кучу насмешек, но я такие вещи видел на Кавказе не раз. Причем не один, так что на возраст списать не получается (было мне лет 12 тогда). Наблюдали мы "эту лабуду, она такой кардебалет выписала и ушла с адовым набором высоты." с дядькой, который прослужил штурманом в полку бомбардировщиков до ухода на пенсию по выслуге лет, и он абсолютно уверенно заявил, что это не самолет и не спутник .

тоже наблюдал эти штуки со свидетелями. есть кому доказать, что я не псих)

flremTOOural's picture

В Моздоке мы эту хрень наблюдали отделением , дело было в охранении , сидели в сопках пару недель. Повторялось это практически каждую ночь, а потом резко прекратилось. Дело было осенью 1996 года. Где то читал, что подобные вещи часто происходят в районах боевых конфликтов, землятресений и прочих шухеров .
А сейчас как то не наблюдаю, хотя честно говоря, на ночное небо давно долго не смотрю уже )))
Самое интересное, что места наблюдений абсолютно разные , но оба в горах . На равнинной местности такого не наблюдал.

glinin's picture

Нло не видел,а приведение с корешами наблюдали, вот жуть была! трясло неделю потом.а про нло папик рассказывал что частенько он их видел, работал он тогда на железной дороге, на маневровом машинистом и часто видел эту хрень

Analgin's picture

Дома видел? В Омске?
"Резво меняет скорось, и кажется высоту. может внезапно уйти в точку и пропасть."
Интересен угол наблюдения над горизонтом.

Финский_Трактор's picture

Quote:
В Омске?
я кстати не удивлен.

Analgin's picture

Да чем тебя удивишь.
Но вопрос не праздно задан.
Может тогда автор обьявит координаты места наблюдения иным образом?
Может я тебя не понял и пост твой не прикол? :)

Нет, не дома. Да, один раз практически в центре Омска, другой раз за 50 км от него, в степи на юг по иртышу.
В углах не силен, но голову довольно сильно приходилось задирать.

Финский_Трактор's picture

А про йети надо у адмирала спросить. Он Атлантиду видел ©

orlovchanin's picture

))))

SethG's picture

Перепись торчков, не? )

Панда91's picture

не видел

mr's picture

Наблюдал такую хрень.когда было лет 12.ездили в лес по осени за грибами.и картина такая.круг четкий листвы светлой.как будто нло приземлялось)))))грибы опята собирали.ниче не подумайте)))

soroka's picture

Вот бы хоть раз увидеть...

Analgin's picture

Подерживаю автора в требовании не спамить.
У меня тоже есть наблюдения в этой области но не столь частые как у автора.
Интересно было-бы не поржать над ситуацией а понять чтото о мире окружающем.

OppozitAngel's picture

где то с недели две назад может больше, вылез я своим фейсом в окно, покурить приперло, а когда курю люблю на небо смотреть, вот смотрю я себе и вижу красную точку летящую, с учетом того что была довольно низкая облачность, то высота не сильно большая, без звука, но с охренительной скоростью. что это я хрен знает, но на самолет не похоже.

Analgin's picture

За последнее время много народу не понимает в видении обычные китайские "мешки со свечками" Классно, красиво и летит быстро и как правило несогласованно с облаками.
Будоражит воображение но не то.

OppozitAngel's picture

не на столько быстро и не параллельно земле

Analgin's picture

Асоциации ограничены только воображением.

oppozitchikbas's picture

Воображение загублено с детства. Нас с детства учат, что все явления на Земле должны иметь объяснения в науках, законы которых нам навязывают со школы. Мы ограничены, наш мозг работает не в полную мощность, развиты не все органы чувств. Мы заблокированны с рождения. Может мы просто еще не готовы, может нас просто боятся из-за нашей агрессии, а может мы просто миниральное удобрение для этой планеты, и наше сознание пополняет армию призраков после физической смерти.

flremTOOural's picture

наука не может объяснить многого , возьмем те же египетские пирамиды. Многие из научных гипотез притянуты за уши, хотя большинство это полностью устраивает .

Analgin's picture

Я понял, спасибо. Просто думаю так. Красный цвет и если близко к горизонту, то что-то из наблюдения трудно выудить как доказательство феномена. Много аберраций из-за атмосферы и цвет у горизонта как раз близок к красному.

oppozitchikbas's picture

Мы в колонии на Земле, и за нами присматривают более разумные существа(которые не ездят на оппозитах)...
Многие предсказатели говорят, что в этом веке будет налажен контакт с внеземной цивилизацией, и это не шутка.
Меня всегда мучал вопрос моего однокурсника. Что произойдет, если ты со скоростью, гораздо большей скорости света начнешь перемещаться в противоположную вращению Земли сторону в точку старта. Тебя разорвет, ты сойдешь с орбиты, или ты увидишь самого себя перед стартом ?
Все относительно: время, материя, скорость. Мы здесь временно и относительно. И я не удивлюсь, если за нами кто-то присматривает с неба. Все религии основаны на пришествии Бога с небес. И это одно из доказательств, что мы не одни.

Analgin's picture

Человеческий мосх забит с детства тем что потом осознается по жизни при внешнем противоречащем воздействии реальности. Многое просто лежит нетронутым.
Предлагаю вернутся к наблюдениям с подробностями. А от эмоциональной оценки по возможности воздержаться.

oppozitchikbas's picture

Опередил !

oppozitchikbas's picture

Смотреть на звездное небо рекомендую за городом, тк даже без телескопа видны перемещения небольших космических тел. В городах мешают скопления продуктов жизнедеятельности людей на небе.

OppozitAngel's picture

в городе мешает свет

oppozitchikbas's picture

Свет, смог, влажность и тп

продолжайте наблюдения, мы с вами свяжемся

masterz's picture

Да! И сообщайте пожалуйста о всех замеченных случаях НЛО. Конкретно: место, время. Экипажи, виновные в несанкционированной демаскировке будут строго наказаны)))

Да товарищи, вот вас кроет всякой футуристической хренью. Давайте ближе к фактам чтоле...

masterz's picture

Читал книжку класную " Сокровища Валькирии", там в первой части один персонаж, живущий на Урале в горах, специальной лазерной установкой рисовал НЛО в небе, чтоб к нему туристы приезжали.

Максон's picture

Я тоже видел подобное - там был эшалон из 8-12 штук. Ночью над лесом. Куча знакомых видела в других местах и вдругие времена. А в ведах 9древние писания) говорится и даже описывается строение НЛО. Там говорится, что серые - это существа с низших планет, у которых очень развита техническая сторона, но очень низка духовная. И типо они обитают под землёй и на другом пространственном уровне. Верить или нет - ваше дело. Сам я верю процентов на 80.

blade_nn's picture

Се есть бесы, рождённые во аде, пришедшие обольстить, отвратить от Бога и погубить души человеческие в геене огненной. Читайте библию, и всё сразу станет ясно.

zmeenysh1986's picture

Над селом фигня летала,
серебристого металла.
Много стало в наши дни
неопознанной фигни...

Коляны4's picture

Вселенная слишком огромна, а природа очень разнообразна, что бы полностью отрицать наличие внеземных цивилизаций. Но многие ученые утверждают, что если бы нас посещали инопланетяне, нас бы давно постигла участь индейцев, погибших от рук конкистадоров. Если предположить что инопланетяне посещали землю 40000 лет назад, то кроме динозавров они никого не увидели бы, следующие посещение наше планеты прогнозируется тыщ так через двести лет, т.к лететь в среднем от предпологаемой населенной галактики именно столько. Врятли они кого нить увидят через такое время. ИМХО все что видим на небе это иллюзия, либо мусор которого на орбите скопилось тоннами, с момента запуска первого исскуственного спуника и который уже с завидной переодичностью валится к нам на головы.

Панда91's picture

Нету нло. Нет. Не было. И не будет. Учите физику.
Смотреть РЕН ТВ - вредно.

Сычъ's picture

НЛО нет, а соляра есть. Ну или по крайней мере была.

Панда91's picture

Соляра - её можно пощупать и слить (но не всем). А НЛО - нет.

oppozitchikbas's picture

А что насчет параллельных миров и информационных потоков в пространстве ? Время же тоже относительная величина, есть лишь периоды существования материи и бессмертие сознания. Единственный неоспоримый раздел физики - это кинематика или механика. Все остальное - вилами на воде.

Панда91's picture

Небесная твердьЪ - непреложная истина. Остальное - лоховство.

stass's picture

.

AntoniGutslasher's picture

Если верить современной научной теории о происхождении мира, то Большой взрыв произошёл 13,7 млрд лет назад. Примерно тогда же появилась на свет наша солнечная система, и, соответственно, планета Земля.
Учитывая то, как развивалась жизнь на Земле, сомнительно, что за это время на какой либо другой планете какая-либо форма жизни развилась настолько удачно, чтобы обогнать нас в развитии, да ещё и успеть преодолеть расстояние в несколько миллионов световых лет. Не сомневаюсь, что жизнь в других солнечных системах и галактиках также существует, однако, о налаживании контактов между цивилизациями говорить пока рановато. Всё только начинается :)

Коляны4's picture

Вот и я ставлю под сомнение летающие тарелки, а вот существование обезъянок на других планетах вполне реально.

stass's picture

.

blade_nn's picture

А есть ли вообще другие планеты кроме луны? Вы их видели собственными глазами? Может это очередная ложь от сильных мира сего? Теория о большом взрыве лично мне всегда казалась неправдоподобной. Проще поверить в существование террористов где-то там в горах, которые хотят зла всем нам, особенно америкосам.

Луна это не планета.
Купи трубу на 100500 крат и убедись самолично что там есть

blade_nn's picture

Хорошо. Чем она кардинально отличается от земли? Такой же "шарик", только крутится не вокруг солнца а вокруг земли, а то что её в каких-то там кругах принято называть спутником, я в курсе. А если заглянуть дальше нашей солнечной системы? Там планеты вообще невозможно увидеть, даже уран с нептуном, если они и существуют, через мега телекопы видны как точки, которые не больше и не меньше тех, что мы видим ночью в чистом небе. И ещё кстати :) Лично я ниразу не видел никаких подобных явления, и надеюсь что и в будущем не увижу, ибо я больше склоняюсь к той теории, что это не нло, а те, о ком я написал чуть выше. Хотя раньше тоже думал что где-то там существуют развитые цивилизации, итд, итп...

Активные обсуждения форума

User login