Армейка | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Армейка

оппозитчик Сергей Юрьевич
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Барнаул

Доброго времени суток!Ну люди догуливаю последние деньки на воле! 28 июня загребают на ЦЕЛЫЙ ГОД,без любимого мотика,без мамкиных пирожков,без своей оппозитчицы (хотя это надо подумать кому грустно будет),пока не прощаюсь,мож подскажите как себя вести за забором?

Messer's picture

Весь форум глубоко переживает за судьбу хрен пойми кого из интернета в армии.

СПЕЦ's picture

Подсекай и не тупи!!! И помни- дембель НЕИЗБЕЖЕН!!! )))))))))))))))

NIckIMZ's picture

Какой род войск? Какая часть?

Будет интересно тебе, первые дни. Запахом походишь, потом душком, потеряешь пару кило в ОЗК-костюмчике. Самое главное - не будь быком засухарённым, будь простотой, и к тебе будут относиться как положено.

Приготовься:
к подписанию приговора (присяги), ругательствам, оскорблениям, травмам, дыхалке, хреновой жратве.

Молись:
чтоб там у какого-нибудь офицера был старенький Урал или К, и ты, за увольнительную идёшь ему чинить его.

AntoniGutslasher's picture

веди себя плохо, писай в кровать, и тебя вернут назад

SLESH's picture

Мы тебя в десант определим, там ты не только ссаться, но и сраться научишься © И. Охлабыстин

Сергей Юрьевич's picture

Ракетные войска по профессии водитель компрессорщик!

NIckIMZ's picture

Блин, круто! Интерес тебе обеспечен 100%-ный. Тем более, что, скорее всего где-то может в Плесецк тебя или куда? А там и Тополя летают и РС-ки и С-ки, кажется.... И вообще, дух начинает замирать, когда в пустую шахту 30 метровую взглянешь, а по кругу в ней сполшная электроника! Японцы отдыхают.

Единственно, что возьми у кого-нибудь дозиметр, чтобы твоя оппозитчица потом не разочаровалась в твоей мужской СИЛЕ.

Сергей Юрьевич's picture

О точно надо взать дозиметр и несколько комплектов свинцовых трусов(Ну что-бы не разочеровалась)!

Панда91's picture

Свинцовые трусы не помогут. До присяги стояка и так не будет. А потом в караул, компрессор сторожить а там дрочить нельзя. И так целый год. )))

Analgin's picture

...Да ракет он не увидит. И не "компрессорщик" он будет, а в наряде типа ДОУП подметать и выносить мусор, и к ПЭС его за такой короткий период подпустят только чтоб заземление в полтора метра в землю вкручивать. Не в шахте он будет!!!
;)
Если с мозгами, то рвись в караулку там наемников с призывниками подмешивают лишь бы приводов в ментовку небыло. Однообразно но стабильно. И пожрать паек получше.

AROSLAVV's picture

нормально все будит я через две недели домой.а так с офицерами лучше не спорь и не прирекайся, если чтото прикажут то лучше выполни и меньше ищи пр...е...б.лучше постоянно чтонибудь делай. и возьми с сабой самый дешовый телефон потом со временем приобретеш новый тем более щас довольствие по. 2000

xMITRICHx's picture

Армия везде разная, поэтому сравнивать со своей не буду. Самое главное на мой взгляд это что бы после армии ты мог себе сказать, что ты служил честно, никого не придавал, и что совесть у тебя чиста перед всеми!!!!!!!!Вот это самое главное. И не ищи легких путей!!!!!Удачи

Nikolai's picture

все будет нормально.сейчас ведь год-какие там проблемы?один другому будет пищать,мол,я на 2 недели тебя старше?))))раньше было веселей и грустней за 2 года-то

pSicHo's picture

да че там , год какой-то , даже мамкины пирожки до конца высрать не успеешь

Analgin's picture

Во-Во!
За год можно только пушечное мясо приготовить.
Потом только поступок соизмеряется с ответственостью.

алексеич's picture

Кого не спрашивал из недавно служивших и сравнивал со своей 12-ти летней давности службой, так выходит, что сейчас служить интереснее, больше внимания уделяется боевой подготовке и меньше всякой остальной армейской фигне

guzmon's picture

Мне 27 идти сказали в десант водителем мотоцикла.) но я что-то не верю.

ты бери дозимерт , и красовки подороже надень , часики приличные .... вот кому то из дембелей повезет .

ну и старый добрый совет - зубную щетку в тумбочке не оставляй .

NIckIMZ's picture

И пасту тоже. А то с пастой гоя тяжело, можно и духанской щеткой напидорить бляху))

Analgin's picture

Ха!... знатоки ;) Не лишайте человека его пути! :)

ты сам его лишаешь этого пути советуя караулку , а я лишь говорю что в пути гораздо приятней с чистой зубной щеткой .

Analgin's picture

Год мало, и очевидно мало. Поэтому караулка! там все тупо просто. (в контексте охраняемых объектов) Да и вариант мной предложенный вероятно не по зубам ему будет.
Я не путь предложил а вариант, просто есть чутье какоето что было-бы лучше если-б сумел в караулке остаться. Совет просто.

как ровесник ровеснику обьясню - молодежь в большинстве своем сейчас туповата , наивна , и эмоционально слаба . вот ты ему советуешь караулку - где калаш и два рожка боевых . вот тебе пример - в далеких восьмидесятых пришло к нам пополнение . ну все как обычно , и вот по доброте душевной насоветывали одному пареньку - " ты типа пока присягу не принял - ничего тебе не будет и чтоб в части не остатся ( дедовщина ) ты сбеги , а когда поймают то отправят тебя на точку где тебе будет полегче ( там всего то два дедушки ) , типа испугаются что ты после присяги здесь че похлеще выкинешь не выдержав тягот , типа покажи что неуравновешен - сбеги " ну этот паренек не долго думая и сбежал , поймали , он опять , снова поймали , он третий раз . конечно его отправили на точку , потому как слишком многим не понравилось искать его ночами вместо отдыха .

так я к чему это - вот как думаешь кем вырастит вот это сбегающее чмо , и какие жизненные выводы оно сделало из этой ситуации .

есть правило - ничего не должно доставаться даром . если человеку достается на халяву - он вырастает скотом , только жизнь вольна распределять ништяки , отталкиваясь от поведения индивида . поэтому мой совет - это как не зашкварится , а твой - получение халявы .

ну и на последок еще совет СергеЮрьевичу - узнай что такое быльца и проверь легко ли они снимаются с твоей кровати - может неожиданно пригодится .

Analgin's picture

У меня со взвода один армян два раза бегал (один раз с ночных стрельб) Так вот он ниразу даже до составления списков караула не вызвал доверия. В этом деле много тонкостей и ответственность на командире, но одни глаза хорошо а много лучше! Вот в караульной службе все друг за другом смотрят и не один месяц.
Я писал что к "наемникам подмешивают срочников".
Именно там он быстро поймет на что способен и его там тоже насквозь увидят опытные люди. Поэтому до того как он получит калаш и два рожка он либо уже будет и сам готов нести службу по уставу или в случае "...получение халявы ." ,- это патрулирование ксп по внутреннему периметру только с штыкножом, халява будет выглядеть как,- сутки через трое,двое или каждые сутки, Ну и он не сможет покинуть часть через внешний периметр где будут стоять караульные с калашами на вышке.
Я считаю эту службу наиболее армейской чем чистить аэродромы быть в нярядах по кухне выполнять погрузочноразгрузочные работы и трамбовать плац в целях обуздания.
Это мое личное мнение :)

NIckIMZ's picture

Ну всё, чувак задумался, все.0 пи...ц.

Analgin's picture

Да не так все страшно. Зависит от рода войск.
Недавно сын моего друга служил в части которую готовили к расформированию (переформированию). Так по его рассказам это был школьный лагерь.

джей's picture

Analgin:
Ну и он не сможет покинуть часть через внешний периметр где будут стоять караульные с калашами на вышке.

Ога. Патамушта караульные застрелят? Не надо вот этого.

Analgin's picture

Побег станет очевидным и никто стрелять без причин не будет.
Я невнятно выразился. Я имел в виду что в таком случае проще мотануть из армии не из наряда в карауле, а из наряда по хоздвору, но уже без армейского оружия! И одежду гражданскую там опять-же легче получить ;)

NIckIMZ's picture

Недавно только с корешом проникли в часть недалеко от города, где, по сути должны только за это проникновение завалить, т.к. там находится полигон по уничтожению боеприпасов, да ещё заброшенная 12-я площадка - ракетная часть (не беспокойтесь, Пеньковский давно ссучил её гоблинам Англичанам). Короче, не считая укуса 4-х клещей, всё было прекрасно - пролезли через колючку, смотрим вдалеке - вентиляция торчит - значит часть действует.. Идём дальше - вообще - взвод сидит жрёт на улице, а я в джинсовке, кореш в шортах. Корешу подсказал физиономию сделать такую, будто мы тут с проверкой, одновременно разворачивая курс на 360 градусов и ***дуя в обратную сторону.

Хоть бы какая падла крикнула.. А ведь мы шли рядом с:
Постом № 1;
хранилищем боеприпасов;
техникой.

Короче, там ВВ-шная часть...

Analgin's picture

Да все бывает. И про пост №1 вообще больше всего приколов. (Знамя части торчало в поле... :))
Живу я в закрытом городе и в возрасте гдето 14 лет мы компанией воровали телефонные трубки с постов контрольных точек. (они нам нужны были для переговорных устройств между квартирами). Так вот после наших вылазок караул поднимали по тревоге.
Это детство... и ваш поступок тоже.

SLESH's picture

NIckIMZ:
...одновременно разворачивая курс на 360 градусов и ***дуя в обратную сторону...

Они просто были в шоке что вы задом дуете в обратную сторону мимо поста №1))))

Analgin's picture

Просто в продолжение диалога.
Мотивация дезертирства настолько разная что иногда может ставить мозг в раскоряку.
Армян про которого я писал Манукян Спартак ...ч. В армию пошел с целью получения оружия и возвращения на свою Родину чтобы её защищать. Карабах тогда был. Я помню как он получал оружие. Вынул из пирамиды и поцеловал.

Добавлено:
Он служил потом в Кабуле вместе с двумя своими земляками. Ничего далее я о нем не знаю.
Но он запомнился мне.

SAB's picture

Хекхе. Осенью пришёл с армии я кагбэ. Взвод озраны. 124 караула. Прошел путь от часового до разводящего и оператора ТСО. ЛУЧШЕ караула места в армии нет для меня)) Дрочево конечно, УГ и КС наизусть, но зато не по нарядам по столовой блджад и не на тумбочке. Когда через день ходишь в караул с одной и той же сменой - вообще красота. Все свои. К концу года всех начкаров как облупленных знал - тоже все (ну почти все:) )свои.
Два раза в месяц на стрельбы, в то время как остальные роты полка сосали (полк РТВшный у нас был и им важнее на КП на планшете рисовать и за телеграфом сидеть, чем стрелять).
А самое труЪшное это то, что из-за кагбэ психологической загруженности (караул через день) наш взвод охраны часто пускали в увольнение в отличие от остальных. А увольнение это город, бабы, движуха)))
Главные советы: не тупи и поставь себя, не бойся никого.

Почтальон 41's picture

SAB:
Главные советы: ... поставь себя, не бойся никого.

цитата выдранная из контекста наводит на размышления: "поставь себя" в какую позу?
SAB прав, когда мы упахивались на разгрузке угля в жару под +35, то очень сильно завидовали караулу.
Создателю темы: примерно через неделю службы окружающий тебя контингент будет знать кто ты и что из себя представляешь, ибо по поступкам твоим сложится менение о тебе.
В качестве совета: если тебе двинут по мордасам или по другим частям тела, то надо бить в ответ сильно и жестко, и неважно что твой противник в пять раз сильнее , выше и дольше служил. Христианский принцип "ударили по одной щеке - подставь другую" в армии не работает: подставишь другую щёку - в следующий раз будешь подставлять другое место.

Сергей Юрьевич's picture

Спосибо за советы!

Сергей Юрьевич's picture

А НАКОНЕЦ ТО ПРАВА получены теперь точно заберут!!!

Тракторист's picture

Тебя ещё не забрали!? Блин, чёж так долго-то... Одолел ты ужЕ:)))

Сергей Юрьевич's picture

28 подожди ЧУТЬ-ЧУТЬ немного осталось!

Тракторист's picture

У меня уже 28 наступило. Всё. Одевай сапоги.

Сергей Юрьевич's picture

ну у меня еще 27 так что терпи до 29!!!

Тракторист's picture

Убедил. Просись в Абакан.

Сергей Юрьевич's picture

ты там тусишь чтоль??? я хочу дома остаться!!! город родной охранять!!!

Тракторист's picture

Да, по большей части в Абакане. А от кого охранять-то собрался? Кому он нахрен сдался?

Сергей Юрьевич's picture

да просто по приколу на компрессоре работать что-нибудь накачивать атмосфер до 200,а по распределению меня отправили в ракетные!

Тракторист's picture

Не знал, что в Барнауле ракетная часть. Я думал которая в Ужуре нас всех охраняет.

Сергей Юрьевич's picture

я те больше скажу у нас их две,и по лесам их непересчитать!

Тракторист's picture

Всё. Я почувствовал себя в безопасности. Теперь мой сон будет крепче,.. но это уже заслуга пива:))

Сергей Юрьевич's picture

Ага кинуть случайно валенок на пульт,потом замучиемся стирать Америку с атласа!

kotik-bratik's picture

Сергей Юрьевич, тебя ещё не забрали? Потом расскажешь, как там?

Сычъ's picture

Ну да, даешь реалити шоу "теперь ты в армии 2".

Активные обсуждения форума

User login