Срочно, где под тверью достать ураловский бензокран? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Срочно, где под тверью достать ураловский бензокран?

оппозитчик Samurai_Jack
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Сабж. У брата на объездной под тверью вырвало бензокран - где искать? Адреса магазов подскажите, или еще какие идеи. Едут двумя мотоциклами - есть на чем метнуться до магаза.

Samurai_Jack's picture

Один могаз нагуглили, вроде есть в наличии, выслали разведку =)

джей's picture

Етить! КАК!? Как его могло вырвать?

oppozitchikbas's picture

Можно купить ижевский + тройник из автомагазина.

Messer's picture

Я так думаю, что за сутки они уже решили проблему.

Misha_B's picture

У меня однажды кран выломался на ижаке аккуратно по контуру крепления из бака. Получилась дырка большая. Чтобы ехать, в сантехническом магазине купил сгон на 1/2 и пару гаек. Через резинку от придорожной камеры конструкцию закрепил в баке, в трубку через кусок шланга вставил бензофильтр. Так без крана ездил долго.

алексеич's picture

А у меня лопнул хромированный из мотолавки, он со временем становился все туже и туже, ну и в один прекрасный момент (когда шланг и воронка висели в одном конце гаража, канистра стояла в другом конце, а мотоцикл посередине и бак на половину полон) он у меня и обломился прямо по резьбе....

Изя_Райдер's picture

Была такая херня, да. Резьба слизана, держался кран на честном слове и льняных соплях а-ля "гуру-сантехник". Выбило, естессно, с полным баком и в адовых ипенях.
Заткнул отверстие запасной свечкой, шланги на карбы пустил вместо переплюйки меж половинками бака.

Samurai_Jack's picture

Кран хромучий отломился под резьбой, т.е. резьба осталась в баке, остальное пошло погуляти. Вродькак купили и вкрутили ижевский. Помучавшись с выкручиванием остатков, разумеется.

алексеич's picture

Во-во, так и было, но все равно поставил хромучий

User login