А Грузовозову таки настал видимо ппц | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

А Грузовозову таки настал видимо ппц

оппозитчик Devol
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Moscow

Склады опечатаны, никого нет. Телефон не отвечает. Грузы не доставляются.

так щта вот. жалко что подохли.

Дункельхейт Иванович's picture

Второй раз, что-ли?

Дункельхейт Иванович's picture

Хотя, скорее всего топикстартер слоупок, а я тоже сразу не подумал о этом варианте.

Обанкротились они в марте, это ни для кого не секрет, их официально признали банкротом арбитражный суд Москвы, но был назначен конкурсный управляющий, организовано вроде как другое ООО, объявившее себя правопреемником старого Грузовозова и взявшее на себя все обязательства по перевозке грузов.

Формально - произошла смена руководства...

пичалька...

_Илья_'s picture

С месяц назад пришла СМСка от Грузовозофф - типа все ОК, доставка грузов по всей России-матушке!

Дункельхейт Иванович's picture

http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&...

работают, но цены у них все-таки выше, чем у того же автотрейдинга.

Lucky_SV's picture

Хорош строить гипотезы - поведаю о ФАКТАХ.
В Пятницу прошлую прибыл к концу дня - в Центральном Московском офисе (м. Войковская - ул Адмирала Макарова) у дверей на улице застал двух нервно-курящих мужиков, встретивших меня недобрыми словами: "Лавке - трындец, приезжайте потом за грузом, НИЧЕГО НЕ БЕРЕМ!".
В Сб. - заехал на всяк. случай (на колесах - ехал мимо) - даже на территорию не пустили.
В Пн. к концу дня - была кучка "неотоваренных" - работало всего 2-3 девочки (из 20) - "От винта!"
Сегодня (вторник) был там 18:35 - после долгих тОргов - таки нарисовали бумазеи свои, пошел получать.
ВЕСЬ товар (как я понимаю) - на одном складе (раньше - было несколько).
Выдали моментально. Разве что без чека.

ИЗ РАЗГОВОРОВ С ПЕРСОНАЛОМ - ЛАВКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЫНДЕЦ, телефоны не работают, ничего к отправке не принимают, но какие-то грузы (как я понял из разговоров) - в Пн. были еще в пути.
ГЛАВНОЕ: Что пришло - ВЫДАЮТ, лучше приезжать пораньше.

cptGreen's picture

Ааааа!! Там мои головы и монокарб!!!

Sega76rus's picture

ещё один перевоз накрылся, это радует, а то заепли демпинговать своими расценками.без обид парни, сам маленький первозчик,все расходы на минимуме и тарифы тоже,а у этих ещё меньше как так????

ray's picture

Ну дак Серёга, тут людей не интересует найм целой машины для перевозки чего то большегрузного, так мелочь карбы переслать или руль или ещё какую мелкую хрень. Согласись за такое на своей машинке ты не возьмёшься.

Sega76rus's picture

да это понятно что я им не конкурент,я ж просто позлорадствовать(да и пьяный был ,когда писал).P.S.почему не возьму,если по пути и для своих, ну ты сам в курсе:)

Devol's picture

Соглашусь с Лаки ситуация именно такая.

Если г-н ДИ не в теме нехрен всякое говно из тырнета выкладывать. И жевать то что пережевано 100 раз не надо.

Кто сдавал грузы на предыдущей неделе в любом офисе в МСК, то скорее всего их никуда не отправили а отвезли на адмирала макарова. Все остальные склады (а конкретно на Черкизовской сегодня проверяли) закрыты и опечатаны. там больше никого нет. Завтра на Макарова будет человек и будет инфа.

Региональные отделения сказали что из МСК машин нет и не предвидится. Т.е. грузы зависли если сдавались. Проверяйте что и как.

Вообще чуваки поступили в крайней степени по пидорски, либо надо отправлять все грузы что приняли, либо не хапать новые.

джей's picture

Devol:
Соглашусь с Лаки ситуация именно такая.
Если г-н ДИ не в теме нехрен всякое говно из тырнета выкладывать. И жевать то что пережевано 100 раз не надо.

Да он полгода на форуме. Необъезженный еще. Как выложит очередного говночеппера - объездим.

Devol's picture

на маленьких перевозчиков мне наплевать - мне нужен склад для приемки в удобном мне месте и гарантированная доставка груза в целости и сохранности со всеми бух документами. А! и еще быстрая приемка и выдача без часовых задержек. Так что продолжай бороться, освободился большой сегмент рынка - можешь попробовать его занять :)))

Теперь видимо буду работать с автотрейдингом, хотя сама контора дрянь.

DEAMON_MADMAN's picture

Это не транспортные компании цены сбивают, а приезжие, которые готовы работать за хлеб и рис. Грузовые компании объединили крупную сеть грузовых перевозок, тем самым не дали зарабатывать больших денег неквалифицированным трудом и упразднили, а так же удешевили процесс общения с клиентом - за что им честь и хвала.
жаль, что грузовозов сдох. За весь период общения с транспортными компаниями к грузовозову никогда претензий не было, никогда не думал, что им может кто то составить конкуренцию, и уж тем более никак не ожидал банкротства... Это большой рынок и большая игра господа....

Дункельхейт Иванович's picture

Меньше месяца назад наша организация отправляла Грузовозовым большую железяку.
Если память не изменяет, 12 апреля. все доехало нормально.

Если они обанкротились еще раз - то это даже не печально, а скорее забавно.

П.С. у меня древняя XV750, вполне устраивает это агрегат раз в неделю на покатушки скататься за город, и говночоппиры из отечественного говна как-то особо не интересуют...

еретик на форуме!

джей's picture

НА костер его!!!!!!!

intruder86's picture

Колени ему прострелить!!! Колени!!!

Дункельхейт Иванович's picture

Правила в последней редакции читали? EvZ

Дункельхейт Иванович's picture

Прочитал, как жаль что пунктик такой добавили. ну ничего, есть еще достаточно способов вызвать праведный гнев у посетителей этого форума

джей's picture

Дункельхейт Иванович:
Прочитал, как жаль что пунктик такой добавили. ну ничего, есть еще достаточно способов вызвать праведный гнев у посетителей этого форума

Хамишь, Сидор?

Дункельхейт Иванович's picture

Джей, бери пример с Молчаливого Боба. А не то в твоем интернете всегда кто-то будет неправ

джей's picture

Дункельхейт Иванович:
Джей, бери пример с Молчаливого Боба. А не то в твоем интернете всегда кто-то будет неправ

Нашел пример для подражания. Уж как-нибудь обойдусь без таких примеров. Такие примеры исключительно для тебя.

PCDeath's picture

Зеленый, чего там творится-то? Железки получилось забрать?

blade_nn's picture

И я сегодня сходил в грузовоСС с целью отправить недавно проданое пихло... Обломился. Грузчики сказали: Всё чувак, больше сюда нэ ходи, мы банкроты. Груз больше не принимаем, только лишь остаки отдаём.

Devol's picture

Короче вести с полей.
На макарова дикая очередь на получение не отправленных грузов. В 9 утра в списке было уже 35! человек. Надо понимать что это не частники с одной коробкой, а организации у который может быть и по 50 оправок в разные города. так что по сути это развлечение на день точно. Ну либо с одной коробкой может удастся проскочить.

Тракторист's picture

Сегодня заезжал в Грузовозова.В Абакане офис закрыт.По объявлению все вопросы задавать в Московский офис.

Devol's picture

бу-га-га. Только что из центрального офиса на макарова. Все закрыто + толпа народу. в списках что то около 400 человек. Всех работников рассчитали, никому грузы не отдают. по слухам не отправленным товаром забиты 3 склада.

Курсируют разные слухи, но все они выглядят достаточно идиотически (типа не отправленный груз будет отправлять Автотрейдинг), хотя бы потому что разобрать даже один склад займет очень продолжительное время и главное кто это все оплачивать будет.
в общем народ стоит ждет, менты караулят чтоб пидоргов не замочили (вчера вроде драки были), груз типа где то там но получить его невозможно в данный момент.

Sega76rus's picture

ни фига у нас не меняется, крайним всегда остаётся клиент.Нуно расстрелять(говном) пару человек прямо в главном офисе,другие бы башкой может начали думать брать на себя обязательства или нет.

Devol's picture

на сегодня ситуация вроде та же. типа невнятная отмазка на сайте про 2-х недельную задержку грузов и какой там в задницу автотрейдинг. у них сегодня такие очереди ломовые, что до грузовозовских завалов они не доберутся и к новому году да и не надо оно этот гимморой никому. Так что вот.

EvZ's picture

А у меня прямо пир во время чумы. Позвонил работник склада из Грузовозова (был у него мой мобильный, ибо знакомцы) и радостно сообщил, что отыскалась моя, потерянная еще зимой, коробка, за которую уже выплатили компенсацию. Вакханалия. Денег, естественно, никто не забрал.

Devol's picture

Напишу в кратце так. Аренда на макарова закончилась и весь товар на этих выходных увезли в автотрейдинг, склады вроде как все пустые. АТ в свою очередь подтвердили что будут доставлять груз по городам и вроде как его разбирают.

типа все замерли в ожидании...

Активные обсуждения форума

User login