Памагите клопана ( Калифорния)! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Памагите клопана ( Калифорния)!

оппозитчик Karlsson
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тула

Вижу дела то пошли по другому, мир меняется на невообразимой скорости ,обрастая бородой ,уходящего в прошлое быта ,как старая смазка на цепи неправославной рисомолки. А что поделать такая уж реинкарнация и такой век, что Ленина никак не похоронят, а Мавродий восстает из пепла былин, как птица феникс ,и бьет ниже пояса , прямо по кошельку новоиспеченных псевдоворотил.
И увидел я солнце и было там куча мотоциклов , и не капало с них масло на асфальт и не было карданов. Зато было много рам сваренных из цепей, и хром деталюшек , и гигантские по ширине колеса(м-м-м... колеса) ,приводные ремни и еще куча всего дивного... Пиво там было правда такое же гавеное- балтика, зато порошка белого замутить ничего не стояло и не горчил он анальгином и не трепал скоростью, но нахлынув волной уверенности растикался драйвом по телу. Дороги на удивление хороши и нет пресловутых тазиков автоваза и сверхтюнинга sparko и у"бищных споллеров .
Бабы были там жопастые и сисястые , при всем при этом стройные и радовали неимоверно глаз. Хорошо там где нас нет! А где нас только нет, да почти везде. ...Кого нас, о себе во множественном числе не говорят вроде.
Ну дык и баров было кучу вдоль дороги и двуколесной шалупени хватало как везде. Однако дышалось намного легче и проще...Хмм третий час смотришь в стену и ждешь у моря погоды. И хочется что- то сделать, что- то исправить...а за окном разбитый асфальт и трескучая рисомолка вместо харлея. Тоска прям, сразу понятно как Толстой свой дом в карты проиграл... да и фиг бы с ним еще два остались. А в глазах у него стояла жестокая правда жизни, каких бы вершин не достиг человек- все закончиться одинаково -ямой и холмиком... А там тепло и пальмы и Хантер Томпсон пронесся на кабриолете со своим адвокатом отстреливая кучи летучих мышей их рогатки собственных умозаключений .
F.T.W.

Угрофинн's picture

Так что же ! какая сила толкает людей творить такие вещи !! "...а всядем братия на своя брзые комони ! Да позрим синего Дону!"(Слово о полку Игореве)

Analgin's picture

А перст указующий видел? :), а иначе это просто сон.

Messer's picture

Заработай денег да съезди туда, в чем проблема?

Свинтус's picture

Ничего не убивает мечту вернее,чем её осуществление.

Messer's picture

Это дешевая демагогия.

Сычъ's picture

О, это кокс?

джей's picture

Забористая трава однако!!!

СегрейВояж's picture

Это не про нас.
У меня Урал с корданом.

Messer's picture

Устройство трансмиссии мотоцикла не имеет никакого значения.

Активные обсуждения форума

User login