Читинцы есть?
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
да, надо позвонить, спасибо напомнил)
Спасибо Руслану все заварили поставил, осталось только рулевую сделать и усе к обкатке готов!
Где в городе можно расточить цилиндры под автотехнологию?и какой ценник?заранее спасибо)
чет все куда то пропали.
Я усегда тут
и я тут часто!
М-ку довел до ума?
какие новости?на чем катаешь?