Читинцы есть? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Читинцы есть?

оппозитчик Comandante
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чита

Здесь есть кто из Читы или я один такой?)

maho's picture

да, надо позвонить, спасибо напомнил)

maho's picture

Спасибо Руслану все заварили поставил, осталось только рулевую сделать и усе к обкатке готов!

Витяня's picture

Где в городе можно расточить цилиндры под автотехнологию?и какой ценник?заранее спасибо)

Витяня's picture

чет все куда то пропали.

maks75's picture

Я усегда тут

Comandante's picture

и я тут часто!

Витяня's picture

М-ку довел до ума?

Витяня's picture

какие новости?на чем катаешь?

User login