Читинцы есть? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Читинцы есть?

оппозитчик Comandante
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чита

Здесь есть кто из Читы или я один такой?)

maho's picture

попробуй позвонить/написать писмо електронное в мотолавку может там че тебе скажуть http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%...

maho's picture

чет я как то звонил им и не дозвонился, посмотри у kmz-moscow он продает детали и говорят что не левак(имхо в чите все апсолютно кетай) а да наложкой с мотолавки не заказывай так через банк оплачивай по предоплате они там тебе все напишут , доставка дешевле сам заказывал все ок приходит без проьлем все что заказывал (поршни цилиндры, фильтры и т.д.)
http://oppozit.ru/post_58861.html

maho's picture

maho's picture

maho's picture

maho's picture

очень большой дубль

maho's picture

уровень масла в головах поднял + поставил 8-ие направляйки герцог и маслосъемные колпачки гетце посмотрим сколько отъездит вся ента консрукция))) пружины стандарт клапана полированы то ж стандарт

Витяня's picture

я видел где то на сайте что маслосъёмные колпачки не есть хорошо.

maho's picture

ну как бе вот и посмотрим ) мнеже тоже интересно, вот на бмв R60 к примеру тоже стоят маслосъемные колпачки и уровень поднят как здесь на фото да и не крутильный будет мотор, не собираюсь я на нем летать, ибо не предназначен, спокойно по трассе чтоб 100 шёл больше не надо для етой целе будет собираться другой мотор но это другая история )

Витяня's picture

Та тоже ради интереса после замены клапанов и направляющих на одну голову поставили колпачки(от классики), а на другую нет.и вот через пару лет при осмотре на той где были колпачки был ощутимый износ, на второй как будто только поставили.дело твоё, но я бы от них отказался.

maho's picture

уровень масла в головках поднимал?

Витяня's picture

Не в курсе.

Витяня's picture

можно ли в чите купить зажигание-старый оскол в сборе с катушкой?если да то какая цена? может кто видел

Витяня's picture

спасибо.позвоню

maho's picture

ну кроме полива поршней и ковки, грм герцог, зажигание уктус2,пока что все
в планах:
Васин киловатъ (25килор в таком далеком пока будушем с денгами пока траблы),
подшипы тут продают от бэхи в рулевую тож надо прикупить 2кр
полиуретановые муфты (600р)

maho's picture

неа только на сайте заказывать http://oppozit.ru/post_74228.html

maho's picture

да ладно не парься следи там за темкой да сам заказывай

maho's picture

уррра сделали мне шпильки, спасибо т34 за болты !

т34's picture

да на здоровье,главное чтобы ходило.утебя электронщиков знакомых нет?

maho's picture

нее такого счастья нету

maho's picture

случайно но не у кого нету 7 мм паронита надо под крышку головки

maho's picture

вопрос снят нашел

maho's picture

короч сегодня поставил шпильки затянул с усилием 40 ньютон должно хватить
мож кому пригодиться размеры шпилек под алюминиевые цилиндры (только прокладка нужна толстая мм 6-7 под крышку головки)
общая длина L=157
d=10
длина крупной резьбы 30 М10*1,5
длина мелкой резьбы 20 М10*1
гайки брал с болтов шатуна уаза, высота гаек 10, М10*1, они вроде как каленые

т34's picture

думаю продать маятник расширенный с мостом и автоколесом.надо кому?

Витяня's picture

Фото можно?

т34's picture

наши кони.майн панзер там смотрите могу целиком мопед отдать рублей за 17

т34's picture

мотор расточен825кубов,тяга атомная

Витяня's picture

интересный апарат.заднее колесо от какого авто?

т34's picture

15/185

т34's picture

маятник с мостом колесом отдам за пятерку.на днепр встанет без переделок

Витяня's picture

Жаль доков нет да и цена мне не по зубам.раму под маятник разваривал?

т34's picture

я же написал на днепр встанет без переделок рамы тока под верхние уши амортов надо будет подумать

т34's picture

8го закрытие сезона ,никто поучавствовать не хочет?а то там одни джаповоды будут

т34's picture

седня катался в колонне.оппозит был только один мой.эх вы

Витяня's picture

Мой опять на ремонте да и прав у меня нет.

т34's picture

у меня вообще анархия ни прав ни доков

maho's picture

дубль

maho's picture

очень жаль я еще не собрался (((

т34's picture

когда планируеш первый боевой вылет?

maho's picture

еще походу не скоро, вилку переднюю не заказывал... короч не скоро, а вот первый пуск скоро проведу )

т34's picture

а вилку какую хочешь? если орион то в каштаке в магазине такая была

maho's picture

да рычажка обыкновенная

т34's picture

рычажка хороша ,почем береш а то я может тоже закажу

maho's picture

8200 без доставки спортивная усилинная

т34's picture

за чирик я себе лучше сам сварю

maho's picture

)

Витяня's picture

Как дела продвигаются?сегодня поршни купил, бсз видел 3200р. буду копить.

maho's picture

пока никак (

т34's picture

а я себе фрезерный станок прикупил советский зачипатый.а еще банан на 17 нарыл буду себе на зад ставить,автоколесо задрало меня

User login