Читинцы есть? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Читинцы есть?

оппозитчик Comandante
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чита

Здесь есть кто из Читы или я один такой?)

Витяня's picture

поздравляю с преобретением.

maho's picture

блин времени совсем нет, диплом(

Comandante's picture

Здорова, мотоциклисты!привет всем из нашей доблестной армии!так и не доделал м-ку,а осталось то собирать только!все выкрашено,отремонтированно.скорее бы уже домой к коню

т34's picture

когда тебя отпустят уже

Comandante's picture

Пятый месяц службы пошел! Я в песчанке,танкист:)домой бывало ездил,времени не было заниматься!на второй катался-поменял на говноурал перед армией!у тебя как дела?как твой танк?

т34's picture

мой танк отлишна,а много в песчанке танков а то я тож хочу на той неделе собираюсь в военкомат

т34's picture

кстати у тебя права тракториста были или тебя так взяли

Comandante's picture

Танков тут хватает!права я так и не получил,не сдал вовремя сертификат в гаи:)да сюда так всех от балды набирают!ты на контракт хочешь?

т34's picture

конечно.срочную то я давно оттарабанил

т34's picture

позвони мне как смогеш.89244743514

maho's picture

Почти закончил)

maho's picture

здоров! не знаю таких

Comandante's picture

Читинцы от всей души с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть для всех он принесет побольше позитива!

Витяня's picture

С новым годом!

maho's picture

С новым годом мужики !

Витяня's picture

Как успехи с мотом?

maho's picture

пока ни как сессия(

Comandante's picture

ищется человек для сбора М-72, все есть, нужно только грамотно приложить руки и собрать его! Не за бесплатно конечно!

maho's picture

Блин ногу подвернул ходить не могу(

Витяня's picture

привет.как ты заказывал уктус-2 и в какую сумму всё обошлось, сколько дней ждал?

maho's picture

привет заказывал с wrooom.ru цена 5000 р.доставка дорогая почти 800 р(сам 4200) но пришло с москвы за 3 дня авиа куле!

Витяня's picture

Спасибо.да уж дороговато получается.

т34's picture

в магазине на новобульварной Совек 3500

Витяня's picture

У нас мбсз совек 3200.скорей всего китай.

Витяня's picture

В чите тоже смотрел, 3500,в магазине сказали в перми делают.настоящие на украине производят.

Comandante's picture

Чита молчит! Где все оппозитчики? Пора оттаивать! Как дела? У меня наконец то все сдвинулось с места-м72 начал свое возрождение)

Витяня's picture

всем привет!как дела?comandante когда дембель?

Витяня's picture

кстати в чите можно купить кольца качественные(типа гётце)?а то уже достало это фуфло китайское!

Comandante's picture

дембель 2.07)) денечки летят!! демобилизуюсь меня будет ждать восстановленный м72...благо братан нашел время,средства и человека,доделывают уже!

maho's picture

А я в армии! )

Витяня's picture

Мот успел закончить?

Comandante's picture

Покажу землякам что получилось у нас с братом, не все еще сделали, многое предстоит еще

Витяня's picture

Хорошая работа!

maho's picture

Скоро дембель 02.07

Comandante's picture

Дембель неизбежен (аж дважды чихнул пока писал-ТОЧНО!!!)

maho's picture

это точно! думаю тут сделать киловатт как у васи

maks75's picture

Из Краснокаменска есть! В Чите учился 5 лет.

vrs's picture

ребят помогите найти рулевую рейку для тойота королла в кузове ае100 правый руль. у вас там на востоке запчасти не такие дорогие как у нас! да и ещё интересует отправка её до нижнего новгорода! за ранее благодарен!

Comandante's picture

На Дром.ру не смотрел? Будет время контрактную узнаю, отпишу

vrs's picture

на дроме смотрел не нашел.

maho's picture

Всем привет! Че т я смотрю тишина у нас тут . До дома осталось 8 дней !!!

Comandante's picture

Поздравляю! Как служба? Серж?

maho's picture

все дома))))))))))))))))

Comandante's picture

С праздником дембель! Приезжай на своем коне в гости! 9144445414 Егор, Засопка

maho's picture

спасибо! ок как только смогу подъеду, дел дохрена))

maho's picture

Народ не подскажете где можно бак заварить не особо дорого?

maks75's picture

В Краснокаменске могу за бесплатно заварить.

maho's picture

)) далековато ехать но все равно спасибо))

maho's picture

Дубль

Comandante's picture

К Руслану обратись!

User login