Читинцы есть?
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
поздравляю с преобретением.
блин времени совсем нет, диплом(
Здорова, мотоциклисты!привет всем из нашей доблестной армии!так и не доделал м-ку,а осталось то собирать только!все выкрашено,отремонтированно.скорее бы уже домой к коню
когда тебя отпустят уже
Пятый месяц службы пошел! Я в песчанке,танкист:)домой бывало ездил,времени не было заниматься!на второй катался-поменял на говноурал перед армией!у тебя как дела?как твой танк?
мой танк отлишна,а много в песчанке танков а то я тож хочу на той неделе собираюсь в военкомат
кстати у тебя права тракториста были или тебя так взяли
Танков тут хватает!права я так и не получил,не сдал вовремя сертификат в гаи:)да сюда так всех от балды набирают!ты на контракт хочешь?
конечно.срочную то я давно оттарабанил
позвони мне как смогеш.89244743514
Почти закончил)

здоров! не знаю таких
Читинцы от всей души с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть для всех он принесет побольше позитива!
С новым годом!
С новым годом мужики !
Как успехи с мотом?
пока ни как сессия(
ищется человек для сбора М-72, все есть, нужно только грамотно приложить руки и собрать его! Не за бесплатно конечно!
Блин ногу подвернул ходить не могу(
привет.как ты заказывал уктус-2 и в какую сумму всё обошлось, сколько дней ждал?
привет заказывал с wrooom.ru цена 5000 р.доставка дорогая почти 800 р(сам 4200) но пришло с москвы за 3 дня авиа куле!
Спасибо.да уж дороговато получается.
в магазине на новобульварной Совек 3500
У нас мбсз совек 3200.скорей всего китай.
В чите тоже смотрел, 3500,в магазине сказали в перми делают.настоящие на украине производят.
Чита молчит! Где все оппозитчики? Пора оттаивать! Как дела? У меня наконец то все сдвинулось с места-м72 начал свое возрождение)
всем привет!как дела?comandante когда дембель?
кстати в чите можно купить кольца качественные(типа гётце)?а то уже достало это фуфло китайское!
дембель 2.07)) денечки летят!! демобилизуюсь меня будет ждать восстановленный м72...благо братан нашел время,средства и человека,доделывают уже!
А я в армии! )
Мот успел закончить?
Покажу землякам что получилось у нас с братом, не все еще сделали, многое предстоит еще

Хорошая работа!
Скоро дембель 02.07
Дембель неизбежен (аж дважды чихнул пока писал-ТОЧНО!!!)
это точно! думаю тут сделать киловатт как у васи
Из Краснокаменска есть! В Чите учился 5 лет.
ребят помогите найти рулевую рейку для тойота королла в кузове ае100 правый руль. у вас там на востоке запчасти не такие дорогие как у нас! да и ещё интересует отправка её до нижнего новгорода! за ранее благодарен!
На Дром.ру не смотрел? Будет время контрактную узнаю, отпишу
на дроме смотрел не нашел.
Всем привет! Че т я смотрю тишина у нас тут . До дома осталось 8 дней !!!
Поздравляю! Как служба? Серж?
все дома))))))))))))))))
С праздником дембель! Приезжай на своем коне в гости! 9144445414 Егор, Засопка
спасибо! ок как только смогу подъеду, дел дохрена))
Народ не подскажете где можно бак заварить не особо дорого?
В Краснокаменске могу за бесплатно заварить.
)) далековато ехать но все равно спасибо))
Дубль
К Руслану обратись!