Читинцы есть?
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
|
на сайте:
дек-11
нахождение:
Чита
|
|
|
02-12-11 10:13
|
|
Здесь есть кто из Читы или я один такой?) |
|
регистрируйся на gravatar.com заливай туда фотку, указывай то же мыло что и здесь и будет гуд
T34, я с клеил бампера, приходилось! Ни чего сложного нет в этой эбокситке и стеклоткани, что интересует?
Махо, ты так и не сказал где учишься...
На счет шашлыкинга - я за!Сейчас деньки к обеду теплые...
а на химии
я думаю т34 имел ввиду изготовление деталей нестандартных форм. для ремонта бамперов проще использовать армировочную сетку. отдыхать на природе лучше летом(когда я в читу приеду).
никак нет у мну есть пластиковая крыша от Газели хочу сделать из нее лодку.там надо люк заклеить ну и еще .короче площади большие,думаю потеплу надо срочно начать что бы на лето лодка была
монтажная пена в помощь для создания нужной формы, вымачиваем стеклоткань в эпоксидке обкладываем по форме в 3-4 слоя , желательно под давлением (под песком например),+ можно добавить Al порошок наполнитель,ждемс 24 ч готово как-то так
как то так я и сам знаю,нужен опытный человек все таки судно не бампер какой
ну да
был бы в городе помог с удовольствием.
так мне все равно тепла ждать,когда будешь в городе?
Земляки, никто не поможет разжиться запчастями на м72! Может по сараям у кого лежат. Или знаете может у кого лежат, а может и мот у кого то есть???
че надо
Что есть? Вилка нужна, или зпы к ней, глушители, колеса блины, редуктор задний, задняя подвеска или запы!
от вилки есть родные траверсы и обвес,руль,задн подвеска умотанная,колесо 1 есть точно на люлясе стоит,рычаги обратные где то валяются
Как и где можно глянуть?
рама с траверсами и частично подвеской на пожарке в любой день.тел 89244743514
спасибо...а по времени как удобно?
можно завтра ,днем позвони
Привет всем! Я из Читы, живу на Шилова. У меня есть пескоструй. Обращайтесь 89144723303
в нашем полку прибывает ,хорошо
Давненько уже Чита молчит! Все заняты своими конями! Какие мотоновости? Каковы результаты? Сезон все открыли?
дааа мне еще до открытия сезона ой как далеко(((
седня катался на мини риге,года два у мну в кузне валялась и до этого у пацанов в гараже лет десять.отож техника весит меньше меня одна ко ж едет
где бы покрасить,выправить вмятины и местами под варить мот качественно ?
подварить электросваркой я могу,у меня на работе рядом сто есть
хочу что бы все по феншую хехе с камерой покраска и тд (сварка там совсем немного, 2 трещины на люльке, в основном правка металла)
Тоже интересует покраска качественная, чутка осталось обработать поверхности от краски старой. maho ты по СТО не узнавал примерный ценник покраски?
пока что нет, ищу
О-оо! Братья Гураны! Ну че моя,давай знакомиться..Сейчас живу в Иркутской обл. А родился и рос до 89 года в курорте Дарасун.Люблю свою землю и тянет сильно домой,но хаты в Читаго дорогие,ипотеку брать страшновато однако.Еще жил долгое время у тетки на Большом острове. Есть у меня в песне такие строки: Серебрится на траве роса,
Мы пойдем куда глядят глаза,
Нас обнимет мудрая река,
МАТЬ ИНГОДА!!!!!!!
нужен руль на22 высокий желательно ижевский
всем привет! мужики че такая тишина? где все по огородам разъехались ?
команданте в армии,остальные видимо наслаждаются коротким летом
аа ну ясно тогда
ку
и только мертвые с косами стоят... щютка
да да, а я вот, собираю мот не спеша(а так охота покататсо, что капец), и думаю кому бы заказать шпильки крепления головки на М10 сталь 40Х
запуск еще не скоро, до делывать надо много шпильки там точить, сцепление заказывать..., вообщем не скоро ,а полив сделал с отдельным насосом почитай у меня в блоге гдето было, а електробензонасос те зачем?
не фигня все ето с электро насосом, тут столько обсасывалось что еемае нормально будет работать только насос от бмв ну сам понимаеш сколько ето стоит лучше поставить от днепра или как у меня 2-х секционный делать ну и еще все как бе внутри снаружи только выводные трубки да и генератор надо киловаттый
так головки примерил примерил
а я таки сподобился собрал,катаюсь потихоньку
молодец слушай как думаешь сталь ст3сп для шпилек пойдет?
ст3 это обычный гвоздь,подъедь как нибудь ко мне в автобазу может че подберем.касаемо запов на дрепень имею не очень живой мотор и еще кой чего ,можно договориться
лады как нибудь заскочу на машзаводе вчерась ходил спрашивал говорю у вас сталь 38ХС есть ? а они мне: нет есть только что то вроде ст3 и ст45 короч хрень какая-то, чертеж набросил можно токарю нести только нет его(
ну из 45 можно делать
нет в Чите ты ничего такого не найдешь, тем более на дрепан он жеж иномарка, ну только через тырнет
Я из Шилки, точнее из деревни в 17км от неё.
Я из Шилки, точнее из деревни в 17км от неё.
я из Шилки, точнее из деревни в 17км от неё.
ку
Да.неужели слышал?