Колёса "ТМЗ-53" Помогите определить!
|
на сайте:
май-11
нахождение:
Москва, ст.м. Отрадное.
|
|
|
21-11-11 3:16
|
|
Кто знает, что за резина такая тракторная на переднем колесе стоит на этом "ТМЗ-53" ??? И где такие взять? |
|


Вот,почти такую же продают:
http://www.autobuy.ru/wpage/20630
Спасибо, но насколько она практична будет такого года выпуска? Одна пробуксовка, и она, наверное, на куски развалится))
У меня фотка более подробная есть, а вставить не получается, меню для вставки изображений исчезло))
На резине написано:
Firestone
ground grip
type - u
http://oppozit.ru/post_61675.html
Я как-то видел фотку Урала, у которого сзади было пристроено колесо от приводного трактора Беларусь. Очень злобно смотрится, но бестолково :-)
Мне одному кажется что передняя резина установлена неправильно?
SLESH ,здесь был чей-то комент что неправильно,-пропал:)
Слеш, установлена правильно.

На внедорожных мотоциклах принято переднюю резину ставить елочкой наоборот, так она лучше тормозит на слабых грунтах.
и вот тут хорошо видно:
http://heidenau-russia.ru/tire13.html
о как. А на управляемость сильно влияет???
Вот как вариант: http://www.retrodetal.ru/detail/751-67/
Интересное предложение, но всё же не то..
Спасибо за ответы, всё здорово, да вот хотелось бы именно такую. Уж сильно запала она.. Firestone
ground grip type - u. Эх, где б взять такую..
у меня на индиане 44 года такое стояло маде юса правда все сгнило
какой наклон с коляской...
в петрошине 3.75 на 18 была недавно (лет 5-10 назад)
но теперь пошла Л-333М
уже нарезана сильно