52 регион все сюды !!! ( порт-2 ) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

52 регион все сюды !!! ( порт-2 )

оппозитчик ВАДИМ
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД

по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991

я позволил себе создать новую. :idea:

blade_nn's picture

Ребят, а случаем нет ни у кого рамы от урала?
нужна вот такого типа:

Поменялся бы на раму от м63 или днепрячью... Ну или купил бы.

Alexander_Maverick's picture

Приветствую всех! Ребят, есть два вопроса:

1. Кде в НН могут НОРМАЛЬНО прошлифовать шейки КВ Днепра?
2. Нет ли у кого нибудь РОДНЫХ выпускных патрубков на К 750/М 72? Готов купить/поменять и.т.д

За ранее спасибо!

Ni_Kola's picture

к кузнечихе точил цилиндры-сделали очень хорошо!
там же и шлифуют автошные валы, не знаю как с днепровским.
т.8-831-Ч13-96-8Ч их номер

Alexander_Maverick's picture

Если не секрет, во сколько обошлась расточка цилиндров?

Чёт пытаюсь до них дозвониться - говорят "Не правильно набран номер" :((

Ni_Kola's picture

500 руб за цилиндр берут. точат по-моему от 50мм в диаметре.
звонил им 2 недели назад-дозванивался.

Угрофинн's picture

Мсье ! Же неманшь но па сис жюр !... Лягушатники , мля.

Угрофинн's picture

Ай да колесница !!! (это я про ижак))))

ВАДИМ's picture

хехе-хе

Ni_Kola's picture

Привет, всем!) как дела, ребята?
тут это, вспомнил, может понадобится кому, пескоструйка недорогая имеется
тел. 8-9ноль8-166-семь5-8ноль
зовут вроде бы Роман(про...потерял листок с записью)
находятся по адресу ул.Народная 1а
Месяц назад 4 колеса на машине мне ободрали быстро(вечером привез, на след.день с обеда уже готовы были) и по деньгам 1200 рублей. Цена очень дешевая в сравнении с теми которые были найдены помимо этой.

алвик's picture

земляки с наступающим!!!

алвик's picture

вадим что с поршнями делал?тоже хочу на 92 перейти а то 1 заправка на весь город с 76.или так лить и не париться ?

blade_nn's picture

Вижу 3 варианта ответа
1. 80-ый лить и не париццо, хотя, думаю, не долго.
2. купить автотехнологию или имзешные поршни и не париццо чуть побольше.
3. купить джап и никогда вообще не париццо и не бояться ездить дальше гаражного кооператива и вспоминать урал как страшный сон...
превед ;)

Ni_Kola's picture

С наступающим Новым Годом!

ВАДИМ's picture

С новым годом мотоциклисты !

ВАДИМ's picture

алвик , написал чё думаю о 92 б . кинул шестернёй. ищи.

алвик's picture

спасибо Вадим.буду думать.blade №3 не катит.я своего шайтана никому(голубая мечта) :))

Ni_Kola's picture

не желает ли кто приобрести машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36938808-e0ef06.html

Ni_Kola's picture

А че у нас активности то нет никакой? (( в спячке все?

ВАДИМ's picture

все сами по себе в однокласниках сидят. я не придумал.

Vepor's picture

и где я раньше был!!

vorobei's picture

Ребят, а есть кто с Нижнего, с Канавинского района?

Ni_Kola's picture

чем обусловлен интерес к столь конкретному месту? нижний то вроде не такой и большой))

Vepor's picture

с Выксы есть кто??

ВАДИМ's picture

ни какой активности. безобразие.

blade_nn's picture

Все на джапы пересели...
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.

Ni_Kola's picture

Но при этом не отказываются и от оппозитов) не так ли, Жень?)

ВАДИМ's picture

да да да...

blade_nn's picture

Что-то типа таво :)
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.

blade_nn's picture

зима уг, инфа 100%
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.

blade_nn's picture

мотолайф и на пл комсомольской домик 2 этажный желтый справа от моста моста был, когда едешь со стороны блядова, вот там тоже есть.
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.

ВАДИМ's picture

кто нибуть страховку ,ТО сделал ?

blade_nn's picture

А зачем?
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.

Ni_Kola's picture

Вадим, кататься уже пора давно)

ВАДИМ's picture

сегодня Т.О. прохрдил 130р +20р берёт терминал оплаты. 150 р короче. www.aservis.su/
лампочки смотрели как обычно. в диагностической карте написали " дисковый передний тормоз " .
ул Коминтерна 43а к2. там и застраховался. дорого 1749.60 р за 7 месяцев.

на всякие там переделки тюнинг не обращали никакого внимания. даж не заводил.

Ni_Kola's picture

ну наконец-то! с выездом тебя, Вадим!)

ВАДИМ's picture

сезон начался не удачно для урала.
оторвался левый цилиндр при разгоне.
цилиндры оказались гильзованые ( ранее были подозрения эти).
ну и не выдержал один горошок. чугун + тонкое место . благо гильза целая и я 10 км благополучно доехал до гаража с минимальными оборотами. 40-45 км/ч с 10-кой в редукторе 19" колесо.
удары ощущалтсь если газку поддавать.
ехал с чуть натянутым газом.

OSTAP52 , можешь глумицца !

OSTAP52's picture

Да что глумица-то? Печально всё это, ладно хоть своим ходом доехал... Скоро "Дым", чинись давай, да в гараж подкатывай, кофейку тяпнем.

ВАДИМ's picture

съездил удачно на открытие сезона . полно знакомых увидал на оппозитах .местных.
на мотолиге видео фото полно.

Ni_Kola's picture

и фото давай. что узнавали))

OSTAP52's picture

Игорь, в каких краях обитаешь?

OSTAP52's picture

Вот, теперь тебя все будут узнавать на улице!!!... Здесь не стесняются своё лицо показать...

ВАДИМ's picture

самая отвратительная мото колонна. только спорты и чопперы. не пускали даже на максискутере 600 ке.
сплошные разрывы и тошнение в 30 км/ч

ВАДИМ's picture

....

Ni_Kola's picture

а все от того что маршрут проложили короткий и по закоулкам-сплошные повороты, было бы больше прямых длинных участков, тогда ехали веселее бы...
Но несмотря на это, настроение хорошее было, погода не подкачала)

vrs's picture

господа земляки ни кто не выручит переборкой днепровской можно один корпус.

User login