52 регион все сюды !!! ( порт-2 )
|
на сайте:
ноя-07
нахождение:
РОССИЯ г.Нижний НОВГОРОД
|
|
|
15-06-10 20:36
|
|
по причине перегрузки нашей темы http://oppozit.ru/node/22991 я позволил себе создать новую. :idea: |
|

http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=19&t=17123
Ребят, а случаем нет ни у кого рамы от урала?

нужна вот такого типа:
Поменялся бы на раму от м63 или днепрячью... Ну или купил бы.
http://youtu.be/khFRL1vVWdY
Приветствую всех! Ребят, есть два вопроса:
1. Кде в НН могут НОРМАЛЬНО прошлифовать шейки КВ Днепра?
2. Нет ли у кого нибудь РОДНЫХ выпускных патрубков на К 750/М 72? Готов купить/поменять и.т.д
За ранее спасибо!
к кузнечихе точил цилиндры-сделали очень хорошо!
там же и шлифуют автошные валы, не знаю как с днепровским.
т.8-831-Ч13-96-8Ч их номер
Если не секрет, во сколько обошлась расточка цилиндров?
Чёт пытаюсь до них дозвониться - говорят "Не правильно набран номер" :((
500 руб за цилиндр берут. точат по-моему от 50мм в диаметре.
звонил им 2 недели назад-дозванивался.
http://www.youtube.com/watch?v=7NgQgkPwojM&feature=watch-vrec
французы жгут
Мсье ! Же неманшь но па сис жюр !... Лягушатники , мля.
http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=4&t=17395&start=15
русские жгут
Ай да колесница !!! (это я про ижак))))
хехе-хе
Привет, всем!) как дела, ребята?
тут это, вспомнил, может понадобится кому, пескоструйка недорогая имеется
тел. 8-9ноль8-166-семь5-8ноль
зовут вроде бы Роман(про...потерял листок с записью)
находятся по адресу ул.Народная 1а
Месяц назад 4 колеса на машине мне ободрали быстро(вечером привез, на след.день с обеда уже готовы были) и по деньгам 1200 рублей. Цена очень дешевая в сравнении с теми которые были найдены помимо этой.
земляки с наступающим!!!
вадим что с поршнями делал?тоже хочу на 92 перейти а то 1 заправка на весь город с 76.или так лить и не париться ?
Вижу 3 варианта ответа
1. 80-ый лить и не париццо, хотя, думаю, не долго.
2. купить автотехнологию или имзешные поршни и не париццо чуть побольше.
3. купить джап и никогда вообще не париццо и не бояться ездить дальше гаражного кооператива и вспоминать урал как страшный сон...
превед ;)
С наступающим Новым Годом!
С новым годом мотоциклисты !
алвик , написал чё думаю о 92 б . кинул шестернёй. ищи.
спасибо Вадим.буду думать.blade №3 не катит.я своего шайтана никому(голубая мечта) :))
не желает ли кто приобрести машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36938808-e0ef06.html
А че у нас активности то нет никакой? (( в спячке все?
все сами по себе в однокласниках сидят. я не придумал.
и где я раньше был!!
Ребят, а есть кто с Нижнего, с Канавинского района?
чем обусловлен интерес к столь конкретному месту? нижний то вроде не такой и большой))
с Выксы есть кто??
ни какой активности. безобразие.
Все на джапы пересели...
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.
Но при этом не отказываются и от оппозитов) не так ли, Жень?)
да да да...
Что-то типа таво :)
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.
зима уг, инфа 100%
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.
мотолайф и на пл комсомольской домик 2 этажный желтый справа от моста моста был, когда едешь со стороны блядова, вот там тоже есть.
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.
кто нибуть страховку ,ТО сделал ?
А зачем?
_______________________________________________
Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает, свободным от оков.
Вадим, кататься уже пора давно)
сегодня Т.О. прохрдил 130р +20р берёт терминал оплаты. 150 р короче. www.aservis.su/
лампочки смотрели как обычно. в диагностической карте написали " дисковый передний тормоз " .
ул Коминтерна 43а к2. там и застраховался. дорого 1749.60 р за 7 месяцев.
на всякие там переделки тюнинг не обращали никакого внимания. даж не заводил.
ну наконец-то! с выездом тебя, Вадим!)
сезон начался не удачно для урала.
оторвался левый цилиндр при разгоне.
цилиндры оказались гильзованые ( ранее были подозрения эти).
ну и не выдержал один горошок. чугун + тонкое место . благо гильза целая и я 10 км благополучно доехал до гаража с минимальными оборотами. 40-45 км/ч с 10-кой в редукторе 19" колесо.
удары ощущалтсь если газку поддавать.
ехал с чуть натянутым газом.
OSTAP52 , можешь глумицца !
Да что глумица-то? Печально всё это, ладно хоть своим ходом доехал... Скоро "Дым", чинись давай, да в гараж подкатывай, кофейку тяпнем.
а так в урале гнуться клапана =)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/82598035.0/0_b4628_bcfda374_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6426/82598035.0/0_b462a_48eadcfa_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/82598035.0/0_b462c_541b2089_L.jpg
съездил удачно на открытие сезона . полно знакомых увидал на оппозитах .местных.
на мотолиге видео фото полно.
и фото давай. что узнавали))
Игорь, в каких краях обитаешь?
Вот, теперь тебя все будут узнавать на улице!!!... Здесь не стесняются своё лицо показать...
самая отвратительная мото колонна. только спорты и чопперы. не пускали даже на максискутере 600 ке.
сплошные разрывы и тошнение в 30 км/ч
....
а все от того что маршрут проложили короткий и по закоулкам-сплошные повороты, было бы больше прямых длинных участков, тогда ехали веселее бы...
Но несмотря на это, настроение хорошее было, погода не подкачала)
господа земляки ни кто не выручит переборкой днепровской можно один корпус.