Screaming Eagle | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Screaming Eagle

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Собственно, вопрос к сталкивавшимся. Искал себе данный кит, столкнулся с некоторой неопределённостью: кит для дайн и софтейлов имеет разную комплектацию? К примеру: есть дайнаWG на тс88 2001-2002го. на оф. сайте х-д, судя по описанию для этой модели кит включает: котлы, головы, поршневую всборе, пальцы, подшипники и т.д. по мелочи. Зато на софтэйл, к примеру, стандарт, помиму всего перечисленного, идут ещё шатуны, колено и маховик. Также, на туринговые модели доступен кит в 110 инчей, в то время как на другие только 103. Может кто нибудь дельно объяснить что к чему в этой теме, какая, конкретно, специфика и в чём? Также: есть ли подобные киты на ЭВО, у меня товарищь интересовался, я не смог найти. Бывают ли подобные киты афтермаркет? Какие конкретно и что в себя включают? Заранее извиняюсь, если вопросы глупые, просто я в них пока ничего несмыслю.

DMC's picture

Учишь англицкий язык, закупаешся каталогами Custom Chrome, DragSpecialties, Zodiac, Biker Choice и ищешь там. Всё есть. В каждом комплекте есть свои тонкости, Хорошо их знает, только тот кто делал. Что к чему подходит - Это целый тёмный лес. Если всё это описать небольшая книга получится. Так что вперёд и с песней. !

[quote:f430553f55="DMC"]В каждом комплекте есть свои тонкости, Хорошо их знает, только тот кто делал. Что к чему подходит - Это целый тёмный лес. Если всё это описать небольшая книга получится.


Во-во, я примерно так и предполагал...

Макс, здорова! Ты меня и без того знаешь)) Серёга я)) Морально готовлюсь, пока, так сказать, вот донимаю людей распросами тут изредка. Ты со своим ещё ничего не надумал делать, в плане тюнинга? Кстати, прикольный у тебя получился электра роад кинг)))

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах