мануал на softail | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

мануал на softail

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Вобщем скоро мне пришлют мануал на HD Softail, изучаю спрос на него. Огромная книга, не менее 800 страниц, подробнейший мануал по ремонту, настройке,эксплуатации от производителя.

Springer's picture

zah, Какого модельного года? Мне точно интересно. Готов меняться. У меня есть Haynes`совский мануал на Шовел/Ево. Уже даже в электронном виде, но пока не обработанный. Ты в каком виде его будешь банчить?

Будет в бумажном виде, прилагался к байку 2003-2004 года

DMC's picture

К байку прилагается не сервис - мануал, а овнерс - мануал. Толстая книга, потому что она на 4-ёх языках продублированна.
Там минимум инфы - типа : чё контрольные лампочки обозначают, заправочные ёмкости, куда нажать чтоб поехать, вообщем инструкция по эксплуатации.
Сервисные мануалы строго делятся по годам выпуска, по семействам, и на Service manual и Electro Diagnostic Manual. В них очень подробно расписаны все ремонтные операции, с измерительными таблицами, моментами затяжек , с номерами "спешл тул" , и т.д. Вообщем ,чтоб туповатые американцы и прочие мексиканцы могли разобраться...
По современным харлеям, OWNERS-MANUAL могу подарить, кому надо, у меня их целая кучка скопилась, по всем семействам... :)

Приехало.На байк 2000 года.Именно СЕРВИС мануал на английском, полная инструкция по сбору-разбору и ремонту,занимательное чтиво. :)

User login