АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

makc makc's picture

м72 с микрона,у Генадия забрали.там так то только документы и мотор от м72,а ходовая как на м66.и если я не ошибаюсь,то ты его смотрел и из за доков брать не стал.ну на счет этого не уверен ты или нет.

Artf's picture

Зеленый, который в Леженках? Который 39 года?
Странно, сказал, что москвичи забрали. Я еще удивился, за ним из мск, мот то не редкий.

makc makc's picture

да да он самый.тот малый и есть москвич,а в деревню к нам погостить приезжает.
фотка для oppozit.ru

Artf's picture

У него рама разварена. За сколько отдал? 18 т. просил, думаю не больше 2 тысяч скинул.
У М66 коляска цела? А то она была немного торпедирована.

makc makc's picture

заметил то что рама разварена,17 или 18т отдал за него, не помню уже.коляска м66 цела,он с ней и не ездил даже.

Artf's picture

Ну да, он говорил, что прет офигенно. коляску отцепил и 120 дал ему.
А ты свой привод, не весной на МОПРа покупал и Стаса?

makc makc's picture

да,Стасов привод.он мне говорил то что ты смотрел его тоже,компрессию вроде мерил,и цена вроде как тебя не устроила.возможно я ошибаюсь

Artf's picture

С ценой не сошлись, да и предложения на тот момент гораздо выгоднее попались, поэтому не стал забирать. Что было с мостом коляски?

makc makc's picture

ну и этот кусок хороший был.два мотора,две коробки,документы,мосты коляска да и дофига чего.один мост чего стоит.на коляске мост не проворачивался,я разобрал он сухой был.щас вроде все хорошо.
фотка для oppozit.ru

Artf's picture

Как и предполагал, что закис от ржавчины.

makc makc's picture

ага.почистил,собрал.все работает.раз уж все про всех знаем,угадаешь у кого вилку взял?

Artf's picture

Два варианта: Андрей(днепр сервис) он как раз летом продавал, хотя второй вряд ли. Так что у него.

makc makc's picture

Недавно ему звонили спрашивали вилку такую(знакомый просил найти ему),он говорит по закупке она 7тр,ну меньше чем за 10 тр он бы нам её не отдал.Свою вилку я взял у Васи вроде так зовут его,у него еще зазацикл.

Artf's picture

Вот это и был второй вариант, не думал, что это ты ее забрал. А Вася-это Вася в прямом смысле слова))). В барахолке, на сайте продается рычажка. Причем довольно не дорого.

makc makc's picture

спасибо,вилку гляну.а ты в любовку на к750 ездил?я тебя видел по моему

Artf's picture

На нем.

Там их два было.

makc makc's picture

в первый день в пяти метрах от тебя стояли.я на зеленом был
фотка для oppozit.ru

Artf's picture

Помню этого днепра с куйхенами.

makc makc's picture

да,карбы хорошие были,но пришлось продать.взамен в еще 4 кейхина взял, до установки этих так и не дошло пока.

Artf's picture

Узнай, если не трудно, что будет делать с м 66.

makc makc's picture

хорошо,отпишу тогда

makc makc's picture

выходные нормально откатали
фотка для oppozit.ru

makc makc's picture

тема совсем затухла.есть тут кто?

orlovchanin's picture

Ап))

asidborn's picture

да нет тут больше не кого... Толком в Орле нет ни кого больше...

denderberg's picture

ОРЁЛ!!! НЕ СПИМ!!!)))
Помогите Дяде Фёдору! http://oppozit.ru/post_94872.html
___________________________________________________________
Надо плыть не по течению и не против, а туда куда нужно тебе!)))

SHTRLZ_admin's picture

ну чо, так и не нашли концов? приметный мотик то был...

orlovchanin's picture

НЕ видел ни разу к сожалению, да и на наших мотах мало кто ездит, если только по клубам поспрашивать - у Бабочек и Ночных Ангелов или осел уже у кого-то в какой нить деревне, но начать надо с клубов.

orlovchanin's picture

Да и нет в орле никого уже((

Zlo_na_kolesaX's picture

я понаехал,например

Zlo_na_kolesaX's picture

я понаехал,например

orlovchanin's picture

Че правда? Ну тогда завтра после 12 40 пиши звони 89536125925

orlovchanin's picture

Че правда? Ну тогда завтра после 12 40 пиши звони 89536125925

User login