АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
За месяц? Только подготовка к покраске в среднем месяц, если только просто облить и собрать как было.
_____________________
ну типо того
Не ну пока двигатель сделаю раму разберу до конца, ее и все остальное под покраску, на майских надо выехать
привет всем вот и походу оттаял, дополз в гараж из позитивного тепло, из негатива света нет, бампера куска нет и бак потек..................сцука
где можно бюджетно расточить горшки? кооординаты скиньте..плиз
Привет Данила, пер. Пищевой, бывшая СТО Союз Орловщины.
_____________________
Спасибо имел дело в году так 2000 негатива мешок! или картина сменилась и сервиссс...пре короче.
в году этак 2006 другие пришли, еще можешь в денпр-сервис Андрею отдать.
_____________________
Артем, а ты чем картер полировал? Привет Данила, давно не виделись. Давайте на майских числа 3-4 на шашлычки выберемся
Корщеткой.
_____________________
Привет привет! Полировка дело геморойное, времени надо вагон и легким не айссс.Крась матовый черный будет достойно.
крсить не стоит, а вот коршеткой чистить надо... распираторы не кто еще не отменял
Не это я понял, так что на счет 3-4 мая?
Я за.
_____________________
Костик тоже добро дал, Данила говори свое твердое ЗА, и остается Петрович и Вася
да да за собраться я за.
Кстати по поводу открытия в Курске http://city46.ru/otkrytie-motosezona2013.php как то печально очень все
И правда, скукота. В гараже и то веселее будет.
_____________________
Прочитав это, возникает вопрос, а чем у нас в гараже хуже?
не кто не говорит, что у нас будет скучно))) мы уж постараемся оторваться!
вот выпираю по сигналкам... жду каменты, что да как.
1. http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=430
2. http://www.avtoprofi.ru/Pandora-DXL-4200.html
3. http://www.avtoprofi.ru/Pandora-Moto-DXL-4400.html
4. http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=122
в общем то не знаю что выбрать то... хоть как то
сРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ИЗ МОСКОВИИ ДЛЯ ДОСТАВКИ В ОРЕЛ СТОЕК НА БУМЕР (ЛУЧШЕ НА МАШИНЕ) СЦУКА ЧИЖЁЛЫЕ
Могу привезти, но не раньше 1 мая
Можно оправить транспортной компанией, например Автотрейдинг. Они могут забрать сами груз и доставить тебе до двери.
_____________________
миш думал о тебе, но колеса нужны к выходным... буду искать
проше отправить транспортником... как раз к выходным придет
МСК -Орел 1 день доставки.
_____________________
— Есть пьющие байкеры, есть старые байкеры, — но не то и другое сразу.
— Быстрее, быстрее, быстрее — пока безумие скорости не пересилит страх смерти.
— Жизнь, возможно, и впрямь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час.
— Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
— Хватит умничать, расслабься :)
— Где покатушки, там и по*лядушки.
— Любишь кататься – люби и катайся.
— Кесарю – кесарево, а байкерам – один фиг дороги!
— Байкер познаётся в езде
— Не велосипедисты резину отжигают
— Сколько байкера не пои, он всё равно в гараж смотрит
— Каждый байкер свой аппарат хвалит
— Байкер байкеру плохой резины не посоветует
— Все хорошо, что хорошо заводится
— За двумя байкерами погонишься — от обоих пи*ды получишь
— Не мил свет, коли моцика нет
— Много шума без глушителя))))))))))
— Не байкер красит мотоцикл, а мотоцикл — байкера
— Ветер в голове не является попутным
— А помнишь как мы на слете нажрались….))))
— Байк с пьяным байкером – гроб на двух колёсах
Народная байкерская мудрость.
_____________________
Ну что товарищи, определяемся 3 или 4 встречаемся?
4-го.
_____________________
без разницы
Ураааааааа!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!
_____________________
Наконец-то я купил мотошлем.
_____________________
поздравляю с покупкой
Все решено 4 мая в 13:00 сбор у меня в гараже, все равно все собируться тока к 3-4, по этому начинаем заранее. Вопрос второй, у кого есть бак капля на продажу в нормальном состоянии
Есть от ижа хз какого.немного мятый.только вот фото на выходных
Миша, как-будто ты не знаешь к кому надо обратиться.
_____________________
а то не у кого спросить... или телефон не знаешь ;)
))), Все Васю, Петровича, Данилу и Мишу (на месте познакомитесь тоже в нашей теме) оповестил, все в курсе, кто еще собирается - милости просим))
Приеду если не смотаюсь с женкой в смоленск...
предлагаю всем глянуть, чем владеет наше правительство из мото техники... я в неком шоке http://www.compromat.ru/page_33310.htm
Нищеброды, только один "член" владеет оппозитом. Голды, БэХи не в счет.
согласен что только один тру... поразитчик... хотя доставило удовольствие еще 3 пепелаца из доброго прошлого иж, ява и минск
Народ.а есть у нас в орле конторка по покраске порошковой краской?
В Нижней Лужне контора делает полимерное покрытие. Но возьмутся или нет за мотодетали, неизвестно.
Да в нижней лижне контора... больше не кто не красит... выбор цветов есть вроде нормальный... моя контора там красит ценник нам они выставляют чуть больше 500р за 1м2 делаю за пару дней... что конкретно красить им пох... главное предупредить что не красить, а лучше самому сделать защитное покрытие в те места где красска не нужна, для этого будет и нескольких слоев скоча поверх тоненько полоски бумаги предостаточно.
СЕГОДНЯ В 13:00 ЖДУ ВСЕХ У СЕБЯ В ГАРАЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ!
Дарова, Орел, где в вашем городе можно резину переднюю посмотреть, 100-90-19, насоветуйте какой нить мотомагазин? А то стерлась ппц, а я пока здесь подзастрял.
днепр сервис там была http://orel.maps.2gis.ru/firm/9992889954206934/dnepr_servis_magazin_zapc...
сегодня 2 часа назад Любовка опублековала свою афишу