АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

Artf's picture

За месяц? Только подготовка к покраске в среднем месяц, если только просто облить и собрать как было.
_____________________

orlovchanin's picture

ну типо того

orlovchanin's picture

Не ну пока двигатель сделаю раму разберу до конца, ее и все остальное под покраску, на майских надо выехать

timon's picture

привет всем вот и походу оттаял, дополз в гараж из позитивного тепло, из негатива света нет, бампера куска нет и бак потек..................сцука

timon's picture

где можно бюджетно расточить горшки? кооординаты скиньте..плиз

Artf's picture

Привет Данила, пер. Пищевой, бывшая СТО Союз Орловщины.
_____________________

timon's picture

Спасибо имел дело в году так 2000 негатива мешок! или картина сменилась и сервиссс...пре короче.

Artf's picture

в году этак 2006 другие пришли, еще можешь в денпр-сервис Андрею отдать.
_____________________

orlovchanin's picture

Артем, а ты чем картер полировал? Привет Данила, давно не виделись. Давайте на майских числа 3-4 на шашлычки выберемся

Artf's picture

Корщеткой.
_____________________

timon's picture

Привет привет! Полировка дело геморойное, времени надо вагон и легким не айссс.Крась матовый черный будет достойно.

asidborn's picture

крсить не стоит, а вот коршеткой чистить надо... распираторы не кто еще не отменял

orlovchanin's picture

Не это я понял, так что на счет 3-4 мая?

Artf's picture

Я за.
_____________________

orlovchanin's picture

Костик тоже добро дал, Данила говори свое твердое ЗА, и остается Петрович и Вася

asidborn's picture

да да за собраться я за.
Кстати по поводу открытия в Курске http://city46.ru/otkrytie-motosezona2013.php как то печально очень все

Artf's picture

И правда, скукота. В гараже и то веселее будет.
_____________________

orlovchanin's picture

Прочитав это, возникает вопрос, а чем у нас в гараже хуже?

asidborn's picture

не кто не говорит, что у нас будет скучно))) мы уж постараемся оторваться!

asidborn's picture

вот выпираю по сигналкам... жду каменты, что да как.
1. http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=430
2. http://www.avtoprofi.ru/Pandora-DXL-4200.html
3. http://www.avtoprofi.ru/Pandora-Moto-DXL-4400.html
4. http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=122
в общем то не знаю что выбрать то... хоть как то

timon's picture

сРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ИЗ МОСКОВИИ ДЛЯ ДОСТАВКИ В ОРЕЛ СТОЕК НА БУМЕР (ЛУЧШЕ НА МАШИНЕ) СЦУКА ЧИЖЁЛЫЕ

orlovchanin's picture

Могу привезти, но не раньше 1 мая

Artf's picture

Можно оправить транспортной компанией, например Автотрейдинг. Они могут забрать сами груз и доставить тебе до двери.
_____________________

timon's picture

миш думал о тебе, но колеса нужны к выходным... буду искать

asidborn's picture

проше отправить транспортником... как раз к выходным придет

Artf's picture

МСК -Орел 1 день доставки.
_____________________

asidborn's picture

— Есть пьющие байкеры, есть старые байкеры, — но не то и другое сразу.
— Быстрее, быстрее, быстрее — пока безумие скорости не пересилит страх смерти.
— Жизнь, возможно, и впрямь начинается после сорока, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час.
— Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
— Хватит умничать, расслабься :)
— Где покатушки, там и по*лядушки.
— Любишь кататься – люби и катайся.
— Кесарю – кесарево, а байкерам – один фиг дороги!
— Байкер познаётся в езде
— Не велосипедисты резину отжигают
— Сколько байкера не пои, он всё равно в гараж смотрит
— Каждый байкер свой аппарат хвалит
— Байкер байкеру плохой резины не посоветует
— Все хорошо, что хорошо заводится
— За двумя байкерами погонишься — от обоих пи*ды получишь
— Не мил свет, коли моцика нет
— Много шума без глушителя))))))))))
— Не байкер красит мотоцикл, а мотоцикл — байкера
— Ветер в голове не является попутным
— А помнишь как мы на слете нажрались….))))
— Байк с пьяным байкером – гроб на двух колёсах

Artf's picture

Народная байкерская мудрость.
_____________________

orlovchanin's picture

Ну что товарищи, определяемся 3 или 4 встречаемся?

Artf's picture

4-го.
_____________________

asidborn's picture

без разницы

Artf's picture

Ураааааааа!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!
_____________________

Artf's picture

Наконец-то я купил мотошлем.
_____________________

asidborn's picture

поздравляю с покупкой

orlovchanin's picture

Все решено 4 мая в 13:00 сбор у меня в гараже, все равно все собируться тока к 3-4, по этому начинаем заранее. Вопрос второй, у кого есть бак капля на продажу в нормальном состоянии

mr's picture

Есть от ижа хз какого.немного мятый.только вот фото на выходных

Artf's picture

Миша, как-будто ты не знаешь к кому надо обратиться.
_____________________

asidborn's picture

а то не у кого спросить... или телефон не знаешь ;)

orlovchanin's picture

))), Все Васю, Петровича, Данилу и Мишу (на месте познакомитесь тоже в нашей теме) оповестил, все в курсе, кто еще собирается - милости просим))

timon's picture

Приеду если не смотаюсь с женкой в смоленск...

asidborn's picture

предлагаю всем глянуть, чем владеет наше правительство из мото техники... я в неком шоке http://www.compromat.ru/page_33310.htm

Artf's picture

Нищеброды, только один "член" владеет оппозитом. Голды, БэХи не в счет.

asidborn's picture

согласен что только один тру... поразитчик... хотя доставило удовольствие еще 3 пепелаца из доброго прошлого иж, ява и минск

mr's picture

Народ.а есть у нас в орле конторка по покраске порошковой краской?

Artf's picture

В Нижней Лужне контора делает полимерное покрытие. Но возьмутся или нет за мотодетали, неизвестно.

asidborn's picture

Да в нижней лижне контора... больше не кто не красит... выбор цветов есть вроде нормальный... моя контора там красит ценник нам они выставляют чуть больше 500р за 1м2 делаю за пару дней... что конкретно красить им пох... главное предупредить что не красить, а лучше самому сделать защитное покрытие в те места где красска не нужна, для этого будет и нескольких слоев скоча поверх тоненько полоски бумаги предостаточно.

orlovchanin's picture

СЕГОДНЯ В 13:00 ЖДУ ВСЕХ У СЕБЯ В ГАРАЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ!

Karlsson's picture

Дарова, Орел, где в вашем городе можно резину переднюю посмотреть, 100-90-19, насоветуйте какой нить мотомагазин? А то стерлась ппц, а я пока здесь подзастрял.

asidborn's picture

сегодня 2 часа назад Любовка опублековала свою афишу

User login