АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
первого января звонил кролик всех поздравлял с новым годом
Спасибо приятно))
Товарищи, не загадывая предлагаю собраться 23 февраля - это суббота, как думаем?
В свете последних сборищь, то никак. Слишком большой интервал. Предлагаю так, в пятницу вечером, кому желание клюнуло в одно, а может и в несколько мест, обзванивает оперативно остальных, С фразой " завтра в 15 нуль нуль, надо накидаться алкоголем". Все остальные в добровольно-принудительном порядке соглашаются. Но только такое желание должно возникнуть не раньше. чем через 3-и недели ( праздники долбанные, на все что содержит градус, смотреть тошно)))))))))
да как то пить не хоца... да и погода как то не очень располагает... холодает... мерзнуть не хочется как то...
23 февраля это очень не скоро предлагая в самом конце месяца собираться...
ладно, ближе к теме будет видно
ап)))
Ты вилку забрал?
Не не продают ее((
Давай номер продавана.
это через этого же парнишку он у друга спрашивал какого то, говорил друг не продает, по поводу номера позвони мне в субботу, он у меня на теле2. а он в орле
Artf, извини до тебя сегодня не добрался, тупо не успел, в гаи заставили договор купле продажи переделывать, мы там несколько строк не дописали, теперь в следующую субботу номера получать пойду, уже без мота. Мент сказал кому рассказать не поверят, что зимой приехал на учет мотоцикл ставить)). До тебя в следующую субботу доберусь
А каких строк? Т.е. что не указано?
Что этот товарищ действует по доверенности от имени собственника и все данные собственника
Возможно, надо добавить в бланк. Я его составлял при покупке от собственника.
Ну мы уже бланк скачали другой, заполнили - все ок, в следующую субботу к 8 утра туда, получать пойду
да ладно можно было договор и на прошлого хозяина (ну в смысле тот который по доверенности отдал) без лишних заморочек... покрайней мере мне гаер так сказал делать, ибо ему так проще в аформлении бла-бла-бла... а в общем Миша поздравляю, что наконец оформится поехал...
Не номера все равно получать в следующую субботу с новым договором поеду, но оппозит свой уже5 на капиталку закрывать буду
всмысле ты все бумаги оформил... сверку прошел... осталось сдать и получить номер... да капитал дело хорошее, но муторно-денежное... особенно красить... хотя проще если не сам, но все таки на порядок дороже
да тока номера, капитал мотора сам, раму сам покрашу, бак и фару крылья и тп подумаю, на офигенное качество не претендую
тебе проще красить... гараж хорошо прогрел и только крась... лишь бы без подтеков и с грунтом... и будет держаться... если конечно металик то это ясное дело большое Ж красить самому.
Я решил сам не красить косого самому, т.к. хочу металлик, договорился с мастерской. На следующей неделе повезу. А вот ЭМ-ку, недавно купленную, сам оболью акрилом.
ну сколько ценник то... также или выше стал?
А сколько был? за крылья фару и бак?
Ценник такой же, как и говорил. Миша- весь.
ну вроде как 5-6 Аrtf озвучивал
6000 руб.-работа, 2 т.р. материал.
Ну а ценник то какой? сколько?
Миша - читай пост выше ))) ( 6+2=8)
Нормально, стоит задуматься...
да в целом не дорого это дело...
Кстати может таки соберемся в конце недели то? если конечно прогнозы не оправдаються
Если будет -26, то можно собраться. На морозе шашлык вкуснее. Если нет, то я уеду на ранчо )))
ясно все с тобой... а вообще обещают как раз холода
Давайте, давайте в субботу часа в два-три
ближе к делу разберемся... ибо Артем скорее всего на ранчо будет
Ибо на ранчо буду...
тоесть ты уже точно это дешил? ну тогда можно и 2 февраля... а Миша тогда спокойно получит свои номера и будет заниматься ууралеем своим...
Ну вы определяйтесь, я номера собираюсь как бы с утра получить
можно на след. неделе.
ну давайте тогда будем планировать на 2 число...
Ага, а там и 23 не далеко)), ну если у кого будет желание те могут и в субботу заскочить на чаек в гараж
не ну с 23 ты перегнул конечно... но при всем при этом если Артем уезжает... да и обещают холода... то почему не запланировать на 2 февраля?
Никогда не бывает так беззащитна наша страна, как утром 24 февраля.(с)
Можно 2-го февраля.
вот это золотые слова... т а к что я за 2 число что бы все были в сборе
не ну давайте давайте я за
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! СТАРТОВАЛА РАЗРАБОТКА НОВОГО ФЕСТА "МОТО-ЛЮБОВКА ТРЕТЬЯ ПЕРЕДАЧА" Будет проводиться 7-9 июня 2013 года.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Группы: Артур Беркут, Монгол Шуудан, Псы войны и Процент приняли наше приглашение выступить на фесте. Ожидается прибытие гостей , мотоклубов и мото-объединений из Московской, Курской, Воронежской, Белгородской, Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской. Ростовской областей и Краснодарского края, ну и конечно Орловской области.
случайно сегодня попалась на глаза информация от клуба нашего Вutterfly
Это надо постить в дальняках. Может кто из форумчан подтянется.
врятли это дальняк... скорее покатушки
Да ладно, для урала и 150 км дальняк )))