АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

Artf's picture

Может мне из МРЭО сразу к тебе на косом? А потом забрать?

orlovchanin's picture

Не вопрос, гараж пустует все равно я на машине езжу

asidborn's picture

Миша к вопросу то о машине ты пить то будешь?

orlovchanin's picture

Буду но не много, мне в воскресение за руль а в субботу я машину на антикор до воскресения отдаю))

Artf's picture

Завтра на Уюте предлагаю собраться в 17-нуль-нуль.
Орловцы, если есть еще желающие.

asidborn's picture

звоню звоню.... Мише сказал про Василия тоже

orlovchanin's picture

Ну что переносим на следующую субботу??))

Artf's picture

Я вряд ли смогу, теперь вообще не знаю когда...

orlovchanin's picture

Что случилось то у тебя?

Artf's picture

у отца инсульт.

orlovchanin's picture

блин.... поддерживай отца и сам держись

Artf's picture

спасибо.

orlovchanin's picture

И так завтра вторую половину дня я буду находиться в гараже и буду обшивать ворота, Я НЕ ЗА РУЛЕМ, так что желающие попить пивка и кому не чего делать, а есть желание помочь, подходим))))

orlovchanin's picture

я на двух телефонах теле2 и билайн

asidborn's picture

печально но не получилось своих дел было не в проворот... тоже к зиме готовлюсь

orlovchanin's picture

Ну на следующих выходных я там же буду, все без изменений можно приходить))) все веселее будет

asidborn's picture

я тоже не против компании в воскресенье в гараже

orlovchanin's picture

В воскресение я уезжаю((( я в субботу там буду

orlovchanin's picture

Орел ау

Artf's picture

Уа. Похоже мы тут остались втроем.

orlovchanin's picture

Блин давайте в субботу подтягивайтесь, а то скучно я уже какую субботу зову, из гараже не вылезаю, хоть бы кто зашел((

Artf's picture

В эту никак... в пятницу уезжаю.

orlovchanin's picture

У кого есть лишние сухие дрова? Приеду заберу))

orlovchanin's picture

)))))Тока мотоциклисты)))

Artf's picture

Да и в основном без лошадные )))

orlovchanin's picture

Не ну если я коляс найду я лошадный буду))

Artf's picture

Есть коляс для тебя. ЗвЭр аппарат, МТ 10 зовется, с Костиком в воскресенье смотрели. С ним в комплекте пес еще идет. ))) Красный.

orlovchanin's picture

ЭЭЭЭ а по русски?

Artf's picture

Е- по-русски.

orlovchanin's picture

Все товарищи, через пару максимум тройку неделек я опять на колесах буду))) Зимний мотосезон)))

asidborn's picture

АЕее аппарат просто зачет... пес еще круче... а цвет цвет... это просто песня...

orlovchanin's picture

))

orlovchanin's picture

Орел! ищется шлём)) На субботу, что бы перегнать мотоцикл

timon's picture

таки у чём дело! Самовывоз с семашки устроит?

orlovchanin's picture

Таки канечно же))) не много рано ничего? в субботу ,часиков в 8-8:30? Если ближе не найду я позвоню, а так спасибо большое

timon's picture

лУчше в пятницу и созвонимся после 17 часиков. таки мой ореол обитания 68 автоколонна, а гаражище семашка

orlovchanin's picture

Спасибо но нашел)), а так я тока в 22 30 из Москвы приеду

Artf's picture

Не у Костика?

orlovchanin's picture

У кума, во сколько мы с тобой в субботу рванем? Часов в 9 сможешь к гаражу моему подъехать?

asidborn's picture

все понятно с вами... предлагаю потом пивка за это дело хряпнуть... ну надо же обмыть это дело

Artf's picture

В 9 рано, я еще буду спасть. Давай в 10 ч.

orlovchanin's picture

Давай в 10 ок)) Буду ждать.

timon's picture

Чтото по притихли все, я вот грязищу сегодня помесил! Последние теплые деньки...красота. Кстати мот забрал или не сложилось

orlovchanin's picture

Мот забрал доехал все ок!!! И еще предлагаю, в субботу или воскресение 3-4 ноября собраться в уже известном опять таки оппозитном гараже, на уюте для проведения оппозитной пьянки-гулянки обмывания моего оппозита и просто для в стречи со всеми кого давно не видел. Шалычок и тп))) Крепкий алкгль уже есть))

asidborn's picture

все в субботу закрыл сезон до первого снега... а по поводу собраться все таки надо хочется шашлыка..

orlovchanin's picture

Я на этих трех выходных покатаюсь обязательно)) надеюсь покатаемся вместе))

orlovchanin's picture

Как вариант Сэм - аля коньяк, шашлыки и можно оливье добавить, хлеб, овощи кетчуп по вкусу если надо будет))

timon's picture

Чую будет по..всмысле сейшенс

orlovchanin's picture

Ну да, телефоны мои в личке пишем звоним не стесняемся)))

asidborn's picture

но собираться надо в субботу... не гоже воскресенье проводить пьянкой

User login