АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
есть от 1.5 до2 руб и много железок на касик и урал савдеп
1.5 еще куда не шло хотя дороговато... что железо есть это хорошо
Приветствую, напиши что есть от косого и ценник
Вечерком кто нить прокатиться желает или вы только виртуальне?
да не вопрос. на следующих выходных прокатимся
Виртуальные... как настоящие оппозитчики - гаражно-алкогольные)))
слышишь... гаражно-алкогольный ты когда приедешь то? пивка попить
Я приеду 10 августа, в 22 30, если кто на моте с поезда заберет буду рад
напомни 9 ну или 8 только смс кинь... я если буду на колесах заберу
Ок спс
Товарищи Орловские оппозитчики, предлагаю в субботу 11 числа собраться и пожарить шашлыков с пивом и воо бще встретиться))
где и у кого? во сколько?
Остановка Магазин Уют, район 28 школы, гаражный кооператив искра, гараж для пьянок оборудован, транспорт на ночь оставить можно
По времени, мне желательно часам к 18, 19.
раньше наверно никто и не соберется
зачетно посидели... жаль с нами не поехал... мы правда где то в 6 утра разошлись...
кинь фотки посмотреть
звони... пиши... все сборы отписываются здесь...
плин, тоже бы хотелось((((...
не токарей тут нету... к сожалению
Ну не только менеджеры, а по поводу токарей ищи выход на завод протон, там еще хорошие остались
Ну что блин лето кончилось?))
да кончилось.:. но сезон то еще не закрыт...
А если с люлей то вообще можно не закрывать
В Орел пришла осень и он медленно отмирает...
ну осень это не повод для хандры, я вот ковырял своего зверька(герметик дерьмище погнало масло из под цилиндра) а рядом копошится смена (сыну уже 7 лет всюду со мной) и становится теплей и веселей на сердце
ARTF или кто нить ему передайте что воскр-понед приеду в орел и если ему интересно пусть заберет РОДНОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ стоп старого образца
ок. в воскресенье вечером подъеду.
Доброго времени суток, собираемся с друзьями в это воскресение посетить орел, куда ехать? на что обратить внимание? Подскажите.
куда ехать? - в г. Орел, на что обратить внимание? - на хреновое состояние дорог. А если серьезно, что бы помочь, вопрос сформулируйте более конкретно.
Кстати оппозиты-орловловчане, да и без лошадные, неплохо было устроить пивинг-шашлыкинг в следующею субботу. А?
Если за, то давайте активнее, обсуждаем, готовимся.
Я за давайте! А еще поздравьте теперь у меня категория А открыта))
Поздравляем!!!
поздравляю ты это наконец сделал
По поводу места давайте решать
можно у меня, но смотря сколько народу, а то не поместимся( 2 мота и машина), да и посадочных мест мало.
Можно у меня))))
Места хватит
Костик тоже не против шашлыкинга.
ну да я не против
но надо что то да как то решить этот вопрос более точно что да как
Я если в субботу не будет дождя, то с утра косого регистрировать. К 16 часам по-любому освобожусь. Место у orlovchaninа в гараже. Трое уже есть. Кто еще? Что нам надо: мясо, пиво- водка, сок, хлеб, да и так какой-нибудь мелочевки, чтобы шашлыка дождаться.
Как бы в эти выходные 15-летие у ангелов, чем вам не повод и не место?
Хорошо Артем
а причем тут ангелы?
Присоеденяюсь к вопросу. Да и повод нам не нужен.
Да просто моих друзей пригласили на юбилей, я и сам возможно там буду.
Да но нас никто не звал. Так что мы сами по себе....
Оппозитный гараж ждет)))) Тем более выпивка уже есть около 3-х литров)))
Водки?
Оппозитный гараж ждет-а оппозиты будут? )))
На крайняк, доставай двиг днепра из подвала )))
офигенной самогонки на кедровых орешках 1,75, когда попробовал даже закусывать и запивать не хочется и медовухи 0,5))
если Вася приедет то будут))), да и самому надо что то брать...