АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

krolik555's picture

есть от 1.5 до2 руб и много железок на касик и урал савдеп

asidborn's picture

1.5 еще куда не шло хотя дороговато... что железо есть это хорошо

Artf's picture

Приветствую, напиши что есть от косого и ценник

Karlsson's picture

Вечерком кто нить прокатиться желает или вы только виртуальне?

asidborn's picture

да не вопрос. на следующих выходных прокатимся

orlovchanin's picture

Виртуальные... как настоящие оппозитчики - гаражно-алкогольные)))

asidborn's picture

слышишь... гаражно-алкогольный ты когда приедешь то? пивка попить

orlovchanin's picture

Я приеду 10 августа, в 22 30, если кто на моте с поезда заберет буду рад

asidborn's picture

напомни 9 ну или 8 только смс кинь... я если буду на колесах заберу

orlovchanin's picture

Ок спс

orlovchanin's picture

Товарищи Орловские оппозитчики, предлагаю в субботу 11 числа собраться и пожарить шашлыков с пивом и воо бще встретиться))

Artf's picture

где и у кого? во сколько?

orlovchanin's picture

Остановка Магазин Уют, район 28 школы, гаражный кооператив искра, гараж для пьянок оборудован, транспорт на ночь оставить можно

Artf's picture

По времени, мне желательно часам к 18, 19.

orlovchanin's picture

раньше наверно никто и не соберется

asidborn's picture

зачетно посидели... жаль с нами не поехал... мы правда где то в 6 утра разошлись...
кинь фотки посмотреть

asidborn's picture

звони... пиши... все сборы отписываются здесь...

krolik555's picture

плин, тоже бы хотелось((((...

asidborn's picture

не токарей тут нету... к сожалению

orlovchanin's picture

Ну не только менеджеры, а по поводу токарей ищи выход на завод протон, там еще хорошие остались

orlovchanin's picture

Ну что блин лето кончилось?))

asidborn's picture

да кончилось.:. но сезон то еще не закрыт...

orlovchanin's picture

А если с люлей то вообще можно не закрывать

orlovchanin's picture

В Орел пришла осень и он медленно отмирает...

timon's picture

ну осень это не повод для хандры, я вот ковырял своего зверька(герметик дерьмище погнало масло из под цилиндра) а рядом копошится смена (сыну уже 7 лет всюду со мной) и становится теплей и веселей на сердце

krolik555's picture

ARTF или кто нить ему передайте что воскр-понед приеду в орел и если ему интересно пусть заберет РОДНОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ стоп старого образца

Artf's picture

ок. в воскресенье вечером подъеду.

burii's picture

Доброго времени суток, собираемся с друзьями в это воскресение посетить орел, куда ехать? на что обратить внимание? Подскажите.

Artf's picture

куда ехать? - в г. Орел, на что обратить внимание? - на хреновое состояние дорог. А если серьезно, что бы помочь, вопрос сформулируйте более конкретно.

Artf's picture

Кстати оппозиты-орловловчане, да и без лошадные, неплохо было устроить пивинг-шашлыкинг в следующею субботу. А?
Если за, то давайте активнее, обсуждаем, готовимся.

orlovchanin's picture

Я за давайте! А еще поздравьте теперь у меня категория А открыта))

Artf's picture

Поздравляем!!!

asidborn's picture

поздравляю ты это наконец сделал

orlovchanin's picture

По поводу места давайте решать

Artf's picture

можно у меня, но смотря сколько народу, а то не поместимся( 2 мота и машина), да и посадочных мест мало.

orlovchanin's picture

Можно у меня))))

orlovchanin's picture

Места хватит

Artf's picture

Костик тоже не против шашлыкинга.

asidborn's picture

ну да я не против
но надо что то да как то решить этот вопрос более точно что да как

Artf's picture

Я если в субботу не будет дождя, то с утра косого регистрировать. К 16 часам по-любому освобожусь. Место у orlovchaninа в гараже. Трое уже есть. Кто еще? Что нам надо: мясо, пиво- водка, сок, хлеб, да и так какой-нибудь мелочевки, чтобы шашлыка дождаться.

ssh's picture

Как бы в эти выходные 15-летие у ангелов, чем вам не повод и не место?

asidborn's picture

Хорошо Артем
а причем тут ангелы?

Artf's picture

Присоеденяюсь к вопросу. Да и повод нам не нужен.

ssh's picture

Да просто моих друзей пригласили на юбилей, я и сам возможно там буду.

Artf's picture

Да но нас никто не звал. Так что мы сами по себе....

orlovchanin's picture

Оппозитный гараж ждет)))) Тем более выпивка уже есть около 3-х литров)))

Artf's picture

Водки?

Artf's picture

Оппозитный гараж ждет-а оппозиты будут? )))
На крайняк, доставай двиг днепра из подвала )))

orlovchanin's picture

офигенной самогонки на кедровых орешках 1,75, когда попробовал даже закусывать и запивать не хочется и медовухи 0,5))

orlovchanin's picture

если Вася приедет то будут))), да и самому надо что то брать...

User login