АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
Преобуваться будешь на шиномонтаже? Если да, то едь туда часом к 9-00.
я по записи)) у меня кума в магазине и на шиномонтаже работает - все схвачено
ну так кто будет то?
погода на субботу не определенная какая то +3 +5 с небольшими осадками... будем надеяться что вообще дождя не будет
Ну да, кто будет:
Я+ жена (незримо будет присутствовать)
asidborn+ аня
artf
петрович
теоретически
вася
миша
теоретически эт кто?
А тимон будет?
Теоретически это те в появлении кого я неуверен
ща я ему позвоню
Тоже будет
Ну да, кто будет:
Я+ жена (незримо будет присутствовать)
asidborn+ аня
artf
петрович
тимон
теоретически
вася
миша
о да ну нах петрович будет... надеюсь он не ночью появится как тогда
Сказал днем к 13 00
ооо... как это гуд...)))
)))
комрады хелп! не завалялась ли у когото пружина с задней подвески древней вятки-электрон. С меня пиво и прочие блага цивилизации
поищи здесь http://savez.ru/club2105526
или на других ресурсах, здесь точно не найдешь.
У меня нету, я свой т 200м в чермет сдал оч давно, а больше ниче мотороллерного у мну нет.
Завтра товарищи не опаздываем
Хорошо посидели))))
Отлично, вот только вискарь дома для меня был лишний...
))
да хорошо посидели... все допили?
Тока сока немного осталось, к стати урал в гараж влез вместе смашиной причем теперь он может выезжать своим ходом, да и места освободилось много
Значит надо еще урал покупать )))
)), не вторым будет джап, а вот какой я пока еще не решил
Тоже верно, один постоянно ремонтировать, на втором ездить. ( ремонтировать это я про джап ))) )
)))), не один для лета, а второй на все время
нет вы не правы 2 мота нужно что бы на одном ездить за запчастями для другого...
тоже вариант.
Не что бы ездить за запчастями для мотоциклов - машина есть))
на все ты отговорку найдешь
кстати ты когда капиталить и красить будешь свой мот?
Кто в субботу поможет двигло засунуть в раму?
Давай я помогу, во сколько тока?
Во второй половине дня. Точнее сказать могу только в субботу.
если будет возможность буду
Всем привет! небыл на форуме с субботы глючил комп! Миша на тебя одна надежда
Погода дрянь Гадюкино смыло...
Привет, не удивительно, в субботу у нас был свой форум ))).
Надо повторить... Душевно поседели.
Можно в районе 1-2 декабря посидеть
К стати совсем забыл, у меня ДР будет 26 ноября, а 1 декабря это как раз первые выходные, так что повод встретиться есть))
Типа ап. А то затихло все...
))))
ну а что говорить все кто чем занят... тишь да гладь...
А ты все же решил рисомолку брать? Правильно и засунуть в него уралодвиг. Чтоб не расслаблялся)))
))) Не я если буду брать то джап явно не чесотку, кубов 600 минимум, а так 750 - 800, хочу либо магну vf750 либо vfr800
А почему бы не взять! надо и жопу возить на чем то, да и за запчастями к уралу
А может выйти наоборот, на урале к джапу за запами )))
О вернулся)) как нетбук? не тупит?
Мишаня по поводу литературы вылезаи на форум в начинающие там залит ремонт и обслуживание котова и много друго го вкусного
да все таки заберу... Миш... конечно хочется большого обьема... но... есть всегда свои но...
ну ппц... скинуло сайт... полна жопа... сайт совсем не какой стал
Зато я был Шлансом 3 минуты, теперь знаю что такое инвайт и волшебная кнопка "удалить".