АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
Раму найти проще всего. Движка? да можно найти, самое главное это переходник сделать к КПП. Знаю где есть пара двигателей.
переходники точнее чертежи тут есть на сайте так что тоже не проблема
проблема в том где...
либо у меня на работе можно на фрезере сделать либо на бывшей работе там тоже фрезер есть и токарь
Миша пропал куда-то...
ну да на прошлой недели он не приезжал... на этой собирался... говорил денег нет и все такое...
Ну что господа оппазитчики!?! встречаться то будем
Можно
_____________________
Будем, я просто ща в мурманск на этой неделе улетаю, а потом как вернусь очень даже можно и собраться
уточняй тогда дату возвращения и будет собираться! уже давно пара!
Только не на этой неделе.
_____________________
я думаю в любом случае... как всегда по традиции... это будем откладывать... так что могу предложить 30 либо 6 число... просто первое что пришло в голову
Не так. Надо-30 марта 2013 года собираемся, что бы пожарить мясо и запить его алкоголем.
Кто "за", просьба отписаться.
Только думаю, опять вдвоем накидаемся.
_____________________
тоже об этом подумал... поэтому предложил 2 варианта... и еще есть один нюанс... я не пью хD
Н-даа...
_____________________
Я буду 23 и 6 но планы могут меняться, и почему ты не пьешь?
да как то не хочу пить...
Спортсмен штоле?
Закидало нас снегом, по самые яйки. Прикольно, через неделю весна, по календарю, правда. _____________________
да полтора метра снега перед гаражом откидал... лишь бы меньше по теплу кидить... да и все воды перед гаражем меньше будет
Вчера звонил Кролик рассказывал как он сделал своего урала... поршни кольца мего навароченые, а главное клапана на аж на 42 вместо стандарта... в общем у него теперь мего тру чеппырь
В рот мне ноги...
_____________________
да да да весна она такая

В тему))
А я плевался, как мой был занесен, оказывается так, ерунда, всего по пояс ( мне).
_____________________
вот только остался один вопрос когда уже нормально будет
Я думаю что через пару недель все начнет налаживаться, приеду буду гараж разгребать
ну что как капиталка люляса?
Да ника пока, надо заняться в следующий преезд, покрайне мере клапана проверить притереть и кольца подобрать а мож и поршни
в общем я так понимаю ты еще и не чего не делал?
не ну как двигатель снял, котлы снял головы снял))), вот домой приеду головы в москву забиру тут притерать буду сидеть,
ну да... чтож еще в москве делать то... как не клопона тереть... это же долго минут за 40 все 4 штуки
да там и 20 минут хватит...
_____________________
не ну без дрели с учетом разборки и сборки голов и конечно же перекуром
с перепивом))
Один не пьет, другой в мск.
Вот и все оппозитное сообщество.
Бяда.
_____________________
только пивка, в субботу заскочу наверно, ты не куда не уезжаешь?
Нет. В гараже буду. Наконец-то у меня включили свет. 3-недели ничего не делал.
_____________________
Ура на этих выходных приеду, как там в Орле? Тепло?
Уже сезон открыли в воскресенье.
_____________________
Молодцы, когда я открою ваще хз(((, буду стараться на майских выкатиться
у тебя все не славо богу.
официально таки уже можно считать открытым сезон. вчера уже по городу спорты летали, под радостные крики из машрутки "Смертники уже повылазили!"
Вобщем всем ура!
)) по нерезиновой уже недели 2 или 3 катаются
да это понятну... у нас народу меньше все таки... тем более допустим у меня в гаражах еще зима, не смотря что по городу весна.
Не у меня почти все растаяло, приеду сразу в мотомир за колечками))), к куме за маслицем
Сразу видно- мототоксикоз.
_____________________
да да... а по холоду планы были наполеоновские!
Не ну пока двигатель сделаю раму разберу до конца, ее и все остальное под покраску, на майских надо выехать