АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

asidborn's picture

Памятник гаишнику
На разъездном кольце в одном из районов Белгорода, установлена скульптура - рядом с мотоциклом стоит милиционер с жезлом.
Медный ГАИшник - творение рук местного скульптора Анатолия Шишкова. Прототип - постовой Павел Гречихин, вошедший в историю тем, что штрафовал всех нарушителей ПДД, включая жену, своего начальника, друзей и даже самого себя. Белгородские водители всегда стараются объезжать памятник за три версты.

Artf's picture

Не прав я был вчера на счет расстояния до Глухово, не нужно через Рыльск, с Железки можно сразу на М3 выйти. Орел-Глухов-228 км, вообще ничего. )))
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=180&City5=18...

asidborn's picture

вот и я смотрел этот маршрут.... но в люббом случае надо 50 накинуть на всякие блуждания и прочее

Artf's picture

ААААА, писец. На улице ливень а я на -

asidborn's picture

вот крыска... 2.5 года только на цвет, кстати хорошо придуманые карманы на защите.

asidborn's picture

и снова дождь, и до понедельника обещают опять всё фаберже промокнет пока доеду

asidborn's picture

Девушка Клауса пишет выдержка из заключения и протакола: "
25 июню в 17:30 Катя ехала по поселковой улице в сторону автовокзала, на перекрестке у нее была главная у остальных соответственно "уступи дорогу" водитель КИА Катю не увидел и ударил в правую сторону мотоцикла в следствии чего мотоцикл из под нее выбило, она упала. Вызвали скорою, отвезли в Семашко, в хирургию. Была большая вмятина на бедре(но как выяснилось просто место удара) рассечение на бедре и перелом колена.Сейчас нога в гипсе,откачивают кровь и делают физио,лечат рассечение. В следующий четверг операция (отломившийся кусочек вернут на место). И потом говорят что нога в гипсе будет не меньше 2 мес - ибо сустав.
А потом ортез,реабилитация,сокращенные физ нагрузки в течении года"

Artf's picture

Пунктуация, стилистика и орфография сохранены?
А вообще при переломе ноги очень длительное лечение, порой годами, чтобы восстановить, особенно если в районе суставов.

asidborn's picture

да все что написано в кавычках, я не менял и не исправлял. Да ноги заживат очень долго и далеко не всегда полностью.

makc makc's picture

всем здарова

Artf's picture

И тебе привет.

asidborn's picture

привет

Artf's picture

Ну что, следующий Глухов или http://motocalendar.ru/index.php?part=2&code=430

asidborn's picture

ой даже не знаю... лучше хохлы у них потеплее... но есть и где купаться

Artf's picture

Жаль что в эти выходные будет.

asidborn's picture

да согласен, через недельку было бы намного лучше... ну там еще далше будет много тамань - Фестиваль состоится 9-10 августа 2013 года. http://www.taman-bikefest.ru/
еще один Даты проведения: 26-27 июля 2013года.
Место проведения: г. Старый Оскол на берегу Старооскольского водохранилища база отдыха «Бригантина»
Проживание: Непосредственно на территории фестиваля будет разбит палаточный городок.

Artf's picture

Не, тамань не пойдет, далеко. А вот старый оскол ерунда, рядом.

asidborn's picture

ну да в старый можно смотаться

Artf's picture

Нафиг.

Artf's picture

№ тел. напиши, побеседуем.

asidborn's picture

на сайте:
45 недель 5 дней
Мото
Стаж вождения мото
только начал
Общие
пол
оппозитчик
Дата рождения
7 фев 1974
Проживание
Орловская обл.
Телефон
+79534781578

Artf's picture

Недоступен тел., потому и написал.

makc makc's picture

венец термообработан?

timon's picture

Еду на следующей неделе на Деногорское водохранилище рыбачить аида со мной

asidborn's picture

Артем это для тебя:
Флагом конфедератов было известное в продвинутых тусовках красное полотнище, перечеркнутое наискосок двумя синими лентами с белыми звездами.
Идеологию Севера представляли в первую очередь те ценности, которые сегодня принято называть демократическими, а идеология Юга была традиционно консервативной - то есть не предусматривала освобождения черных рабов, что и привело в конечном итоге к численному превосходству северян, охотно предоставлявших черным не только место в строю, но и гражданские права.

Все последующие годы Америка пыталась построить на войне Севера и Юга свой национальный миф, состоящий в том, что в этой войне не было плохих пацанов - только хорошие южане и отличные северяне. Ну и просто великолепные негры.)))))))
Флаг проигравших гражданскую войну, но сражавшихся против той системы, которая в данный момент всех их достала. Вобщем это не просто флаг мятежа, как например черно-красный, а флаг Традиции с большой буквы.
Байкерское движение никогда не было либеральным, какая бы политическая мода не царила в данный момент...Однако факт остается фактом - часто на байкерских тусовках не имеющие собственных цветов щеголяют в цветах а то и просто с флагом Конфедерации. Вряд ли большинство из них задумывается, что за этой традицией стоит, но если уж такое случается, то не мешало бы знать.
Байкеры часто противопоставляли себя обществу, и особенно после появления 1%, получили отрицательный социальный статус. Вместе с имиджем они взяли флаг Конфедерации. Официальная общественность не признала американских байкеров, а они не признали общество. Они остались непобежденными в этой войне, хоть общество имеет силу закона над ними.

Со временем этот символ распространился среди байкеров всего мира. И значительная часть приняла их для демонстрации следования традициям. Его современное значение неоднозначно: с одной стороны он символизирует нонконформизм байкеров,с другой, до сих пор может являться символом расизма. Стоит отметить, что не все представители байкерского движения имеют представление об историческом значении символа или не придают ему значения, используя флаг Конфедерации только как знак причастности к этому движению.

Неповиновение системе.

asidborn's picture

Поздравляю всех с днем мотоциклиста!

asidborn's picture

вот ссылка на каталог именно вилки я не фига не понимаю http://www.megazip.ru/ru/bike/suzuki/view/1174/21706/274575#g274589

Artf's picture

похоже тебе надо поз 6,7.

asidborn's picture

а я думаю 9 и 7

Artf's picture

если резина, то да.

asidborn's picture

а что ты имел в виду тогда под 6 номером?

Karlsson's picture

Епт, оппозитчики орловские вражескую вилку обсуждають, куды катится мир?

asidborn's picture

а что оппозитную обсуждать, там все проще... сам то вспомни на чем катаешь.

Artf's picture

На деревянной мопедке?

asidborn's picture

а то не оппозит же, да и конструкция сложнее...

Artf's picture

Ап, что ли...

orlovchanin's picture

Все живы, все здоровы?

asidborn's picture

Ну да... Теперь точно все Орловские жители форума тут...

Artf's picture

Раз ты объявился, значит все.

orlovchanin's picture

Я никуда и не пропадал особо, выходные в орле будни в москве))

Artf's picture

Колясыч собрал?

asidborn's picture

кто же тебе скажет то, это секретная информация...

orlovchanin's picture

))))

orlovchanin's picture

Он был продан

Artf's picture

Почему то я так и думал, даже высказывал такое мнение, совсем недавно.

orlovchanin's picture

техники и так много пока, мне двух машин хватает, за всем не уследишь, а за уралом смотреть надо, по этому буду брать то что требует меньшего внимания и чуть позже, в начале еще жене машину надо поменять

Artf's picture

А продал по объяве? Что-то не видел его.

orlovchanin's picture

Он в москву ушел, человеку с форума, без объявлений

User login