АУ Орел вы где 57rus | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

АУ Орел вы где 57rus

оппозитчик asidborn
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Орловские байкеры отзовитесь!!!

Artf's picture

Регляжу?
Просто мне так подумалось....

orlovchanin's picture

нет

Artf's picture

Тайна)))

orlovchanin's picture

))), сезон закрыли?

asidborn's picture

Да не чуть надеялся, что все таки разбросан по гаражу... Да сезон в принципе закрыт...

Artf's picture

Ну почему же закрыт? Еще нет, на Вояже иногда катаюсь, Косого домой пригнать от Руслана надо.
Послезавтра еду Курскшавель )))

Zlo_na_kolesaX's picture

хренасе темка ваша живет ,аж 25страниц.

asidborn's picture

Да ладно 25 страниц это не очень то большая темка...

Artf's picture

Что-то опять тихо, даже беженцев нет.

Artf's picture

Кость, где обещанные фотки с Малояра? Только мне надо, где моя физиономия, их должно быть штук 5, не больше.

orlovchanin's picture

Это каких таких беженцев?

Artf's picture

Да есть тут пару человек, которые в МСК эмигрировали...)))

orlovchanin's picture

кто-то кроме меня?

Artf's picture

кто-то кроме тебя.

asidborn's picture

да прости Тем совсем забыл, сегодня дома посмотрю отправлю.

asidborn's picture

- Сколько мотоциклов у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 мотоцикла.
- Но это же человек, увлекающийся байками!
- Нет, человек, увлекающийся байками, имееет 3-4 мотоцикла.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 мотоциклов.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет мотоцикла.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 мотоцикла.

Artf's picture

У меня 7 шт., странный маньяк?

asidborn's picture

ну да у тебя же 7 оппазитов! точнее 6 и тула

makc makc's picture

мужики, не вкурсе любовка будет в следующем году?

Artf's picture

В курсе, больше ее не будет. Эта была последняя. В следующем году, вообще у нас не будет фестов.

asidborn's picture

ну что кто как и где отмечает новый год?

Artf's picture

Я дома, с семьей. А ты где?

asidborn's picture

В гринне, а 3 числа в деревню так что думаю надо встретится. В гараж надо сходить мот проведать. Да по хорошему бензина налить под завязку... Да завести его чуть чуть погреть.

Artf's picture

3-го буду за ДР проставляться, вместе с мичманом. Будешь?

asidborn's picture

Не 3 мы утром уедем уже. Ну как точнее как проснемся поедем. А то там тоже надо всех поведать поздравить.

Artf's picture

Жаль, приезжаешь когда?

asidborn's picture

Завтра. Отоспимся наберу тебя

orlovchanin's picture

Всех с наступившим что-ли!

asidborn's picture

Всех с наступившим!

asidborn's picture

Рациональное использование номера
фотка для oppozit.ru

orlovchanin's picture

Че после НГ никто не выжил?

asidborn's picture

Выжили. Теперь выживаем в морозы.

orlovchanin's picture

А в столице достаточно тепло я бы сказал, по сравнению с Орлом

asidborn's picture

просто народу много, надышали вот и теплее...

Zlo_na_kolesaX's picture

напердели,если быть до конца честным

Artf's picture

Москва-столица пердунов?

orlovchanin's picture

А я сегодня еду в электричке и думаю - чем это так воняет?

asidborn's picture

Ну вот ответы знаешь, а вопрос все равно задаешь...

Artf's picture

Привод блокируемый или дифференциальный?

Artf's picture

территориально где находишься?

Artf's picture

Гоняешь по пруду, что в конце деревни справа?

Artf's picture

Бывал.
Есть инфа, что у вас там кто-то немца продает?

makc makc's picture

какого немца?я не чего не слышал.

Artf's picture

Толи М72, толи бмв.

Artf's picture

Этот мот у меня. Сейчас доукомплетован и в стадии восстановления.
Ушатаный в хлам был экземпляр.
А М66 цел у него?

makc makc's picture

фоток нет в каком состоянии сейчас этот м72?а на м66 мотор умер.у меня щас кстати в гараже стоит на ремонте.ввертышы в головках там интересные были.

Artf's picture

Фото свежих нет. Когда его привез, отмыл, отрегулировал, в движке даже масла не было. Сделал вилку. Завел, пол дня покатался и мот умер. Колено, поршневая отправилась в чермет. Сейчас готовится к покраске.
А М66 хороший мот был, зря его отдал. Ввертыши были сделаны по типу фаррокамерного зажигания.

Artf's picture

А что он с ним делать собирается?
Нашел фотку М72М, это через пару дней после покупки.
Летом будет готов.

makc makc's picture

я даже не знаю какие планы у него на этот мотоцикл.он себе щас м72 купил,так что на счет м66 не чего не известно,что с ним будет.
забрать назад его хочешь?

Artf's picture

М72 не из Кром?
А по М66, запал он мне как-то, хотя на нем отъездил всего пару месяцев.

User login