АУ Орел вы где 57rus
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
|
на сайте:
апр-07
нахождение:
Москва
|
|
|
14-09-08 22:39
|
|
Орловские байкеры отзовитесь!!! |
|
Регляжу?
Просто мне так подумалось....
нет
Тайна)))
))), сезон закрыли?
Да не чуть надеялся, что все таки разбросан по гаражу... Да сезон в принципе закрыт...
Ну почему же закрыт? Еще нет, на Вояже иногда катаюсь, Косого домой пригнать от Руслана надо.
Послезавтра еду Курскшавель )))
хренасе темка ваша живет ,аж 25страниц.
Да ладно 25 страниц это не очень то большая темка...
Что-то опять тихо, даже беженцев нет.
Кость, где обещанные фотки с Малояра? Только мне надо, где моя физиономия, их должно быть штук 5, не больше.
Это каких таких беженцев?
Да есть тут пару человек, которые в МСК эмигрировали...)))
кто-то кроме меня?
кто-то кроме тебя.
да прости Тем совсем забыл, сегодня дома посмотрю отправлю.
- Сколько мотоциклов у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 мотоцикла.
- Но это же человек, увлекающийся байками!
- Нет, человек, увлекающийся байками, имееет 3-4 мотоцикла.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 мотоциклов.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет мотоцикла.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 мотоцикла.
У меня 7 шт., странный маньяк?
ну да у тебя же 7 оппазитов! точнее 6 и тула
мужики, не вкурсе любовка будет в следующем году?
В курсе, больше ее не будет. Эта была последняя. В следующем году, вообще у нас не будет фестов.
ну что кто как и где отмечает новый год?
Я дома, с семьей. А ты где?
В гринне, а 3 числа в деревню так что думаю надо встретится. В гараж надо сходить мот проведать. Да по хорошему бензина налить под завязку... Да завести его чуть чуть погреть.
3-го буду за ДР проставляться, вместе с мичманом. Будешь?
Не 3 мы утром уедем уже. Ну как точнее как проснемся поедем. А то там тоже надо всех поведать поздравить.
Жаль, приезжаешь когда?
Завтра. Отоспимся наберу тебя
Всех с наступившим что-ли!
Всех с наступившим!
Рациональное использование номера

Че после НГ никто не выжил?
Выжили. Теперь выживаем в морозы.
А в столице достаточно тепло я бы сказал, по сравнению с Орлом
просто народу много, надышали вот и теплее...
напердели,если быть до конца честным
Москва-столица пердунов?
А я сегодня еду в электричке и думаю - чем это так воняет?
Ну вот ответы знаешь, а вопрос все равно задаешь...
Привод блокируемый или дифференциальный?
территориально где находишься?
Гоняешь по пруду, что в конце деревни справа?
Бывал.
Есть инфа, что у вас там кто-то немца продает?
какого немца?я не чего не слышал.
Толи М72, толи бмв.
Этот мот у меня. Сейчас доукомплетован и в стадии восстановления.
Ушатаный в хлам был экземпляр.
А М66 цел у него?
фоток нет в каком состоянии сейчас этот м72?а на м66 мотор умер.у меня щас кстати в гараже стоит на ремонте.ввертышы в головках там интересные были.
Фото свежих нет. Когда его привез, отмыл, отрегулировал, в движке даже масла не было. Сделал вилку. Завел, пол дня покатался и мот умер. Колено, поршневая отправилась в чермет. Сейчас готовится к покраске.
А М66 хороший мот был, зря его отдал. Ввертыши были сделаны по типу фаррокамерного зажигания.
А что он с ним делать собирается?

Нашел фотку М72М, это через пару дней после покупки.
Летом будет готов.
я даже не знаю какие планы у него на этот мотоцикл.он себе щас м72 купил,так что на счет м66 не чего не известно,что с ним будет.
забрать назад его хочешь?
М72 не из Кром?
А по М66, запал он мне как-то, хотя на нем отъездил всего пару месяцев.