Вот и я кончил!
|
на сайте:
янв-70
нахождение:
Тверь
|
|
|
05-06-08 1:09
|
|
SuperMic, круто!
Неужели опять стали нормальные самопалы на оппозите выкладывать?
Молодца зачетный мот, слушай вопрос к тебе будет в личку напишу прошу ответить . очень надо
Зипыч, Cпасибо Зипыч!!!
Жду встреси на дорогах. :)
Static, Cпасибо.
На счёт прожжёных кастомайзеров - это ты загнул. :) Я одну раму больше года придумывал. По этому считаю себя больше дизайнером. А от звёздной болезни у меня кажется имунитет. :)
Лайк, Щас устрою фоток! :)
Neirosifilis, В идеале нужно заморочится над пневмо/гидравлической регулируемой подвеской. Потому как с маленьким клиренсом мотоцикл смотрится красивее, но ездить невозможно, а с большим клиренсом - все наоборот. Но это уже не в моих силах пока. Выдохся малость. А зачем зазор между сидением и крылом поболее? Имхо, наоборот - меньше лучше... С родными аммортизаторами смотрелось красивее, но пузиком кочки цепляло. пришлось поставить удлинённые в угоду практичности.
axl, О! Человек с чувством юмора!!!
;)
Wolkodav, Оппозит пока ещё жив! А со временем станет и модным, как я думаю..
IRON_RhinO, Да, заднее крыло ураловское слегка обпиленное. переднее - со старого Восхода, тоже обпиленное, вилка орионовская слегка удлинёная, бак с кавасюки LTD (такой мотоцикл расстреливали из пистолета в фильме "Харлей Дэвидзон и ковбой Мальборо), заднее колесо на 16`/140 самодельное, переднее 19` готовое с какого-то старого харлея, мотор с милицейского урала, коробка и задний мост с днепра 11, мост девятка.Вроде всё.
Focus, ответил. спашивайте, если что интересует. Расскажу все что знаю сам. Мне тоже очень помогли ребята с этого форума.
Вот ещё несколько фоток, по просьбам оппозитчиков. :)
Девочка занята, так что слюнями чур не капать. ;)
Интересно, а девочка за тобой бегает или ездит на заднем крыле? :)
IRON_RhinO,
Девочка ездит с другим парнем, на другом мотоцикле.
Содрудники ГАИ реагируют восторженно. ;)
SuperMic,
как ТО проходишь...
тоже хочу переделывать, но вот вопрос с ТО для меня очень актуален
IRON_RhinO, У Вас примерно вот так:
http://oppozit.ru/article1619.html
А в нашей уРкаине ещё сложнее..
Лучше не заморачивайся, езди на стандартном...
Finish,
Это пока стоит круче, а когда едет - весь дуплекс рымы, передняя часть двигателя, нижняя траверса, фара и часть моего лица покрываются грязью. Мыть всё это после каждой поездки мыла не напасёшься. :)
сделай пошире переднее крыло, и сделай брызговик, и будет меньше проблем с мытьем мото
Focus, Непременно сделаю!
Ещё щитки от грязи для коленок поставлю, ветровое стекло, защиту рук от ветра, сиденье обошью бараньей шкурой, затонирую фару и сделаю самосмазывающуюся подсветку картера двигателя.
Ты серьезно?? или все шуточки шутишь??
я же серьезно , немного по шире сделать крыло оно и виду мото не повредит и не будет ничего пачкаться
Focus,
Шучу.
Ты внимательно почитай переписку.
Я говорил, что БЕЗ крыла пачкает. А с этим крылом все нормально.
То мне один товарищ сказал, что раньше, без крыла, было красивее как бы...
Focus, угу, брызговик на чопе. Прикалываешся? А то бы ещё штатные уралячии щитки колен и ветровик-лопух посоветовал бы :twisted:
Красивый мот, единственный вопрос - на старте жёппо на заднее крыло не съежжает?
повесь между баком и двигателем батон для ключей. он там как раз уместится
адский пепелац :twisted: ,жму руку.Мот очень понравился,респект :D
SuperMic, Мегауважуха!!! Это просто супер!!! Такое не часто встретшь. Тем более из оппозита!
ОФИГЕННО!!!!!!! 2,5 года посиделок в гараде прошли на славу! А имя ему дал? ведь как никак, эксклЮзив, экземпляр штучный)))))
Denis177, Продают редко, а покупают еще реже. Спрос отсутсвует в количестве необходимом для массового производсва эксклюзивных мотоциклов. :)))
HOMEP, Левый пульт от Минска. Но он Один в один похож на Днепрвский(Днепр-11).
Правого пульта нет. Его функции выполняют два переключателя расположенные на правом борту мотоцикла пониже седла.

Sssnake, Сидишь как влитой.С непривычки ногами от подножек отталкивался и немного сползал назад. Потом как-то само прошло.
гриша, нет! Там будет шторка. Для любителей закрытой дыры и отштореный вариант, для любителей открытой дыры. ))
dendi Имя ему "Another", что на нормальном языке означает "Не такой как все".
злойлокки, Springer, nazar_n, Гошаныч, B-twin, Спасибо мужики! Я тронут. Во истину, лесть - пища кастомайзеров. :)))
Messer, Думал. Но пока не придумал как это сделать просто и элегантно. По этому висит как есть. ЗАдняя подвеска нормальная. А вот из-за того, что нет возможности привставать на кочках, страдает спина и кишки. Но на приспущеном заднем колесе эффект почти незаметен.
Slonyara, база не слишклм большая. По последним замерам что-то около 1700мм выходило. или чуточку больше...
Psyh, Ты не первый заметил что мотоцикл лучше всего смотрится с седоком. Тонкое чувство гармонии развито значит. Я ведь делал чеппер. т.е. все по минимуму, но красиво. Люди часто в упор не видят задних поворотников, пока их не включить. И в сущности, мотоцикл для езды ведь. А на ходу, с наездником он выглядит завораживающе(как мне рассказывали) :)
Молодец, что ездишь. Не гонись за мегачепперизмом. Ездить на нем каждый день, это наказание. Скучаю, за старым скромным чеперком.
На покаршенном и полакированном двигателе, грязь прилепает только спереди, на маслянный фильтр и то, если ездить по лужам. Легко отмывается тряпкой и водой. Подтеков масла пока не наблюдал, но если они и будут, то на черном фоне они станут почти незаметными. Красить однозначно!
Перед этим лучше вышкурить все неровности. Подготовить как для полировки. Тогда лак будет в тему.
Все хорошо и аккуратно, зачот и респект. Но несколько смущает ОГРОМНЫЙ просвет между двиглом и рамой... может туда вэ-твин лучше впихнуть?))))
[quote:f89d4eb8f4="Digital-Fox"]Все хорошо и аккуратно, зачот и респект. Но несколько смущает ОГРОМНЫЙ просвет между двиглом и рамой... может туда вэ-твин лучше впихнуть?))))
Чем богат, то и впихнул. :))






Решпект!
Оффтоп: неужели попёрло? :twisted:
SuperMic, красиво))
класный конёк горбунок!
красавчик, респект и уважуха.
молодца, солидно, принимай поздравления.
Если бы ты ишшо отпустил творческих ресурсов на софтейл- моноамортизатор где нить под седлом, и поболее зазор промежду крылом и седлушной частью... Злее бы было.
Впрочем, и так совсем неплохо, но имхо, всегда амортизаторы на виду-наружи, смягчають эффект...
и я тоже :)