Дайте костыль | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дайте костыль

оппозитчик Damp
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Трушники, яж знаю у кого то стопудово он есть в гараже) Нужен железнодорожный гвоздь, другу на ДР подарить как сувенир) Не советуйте выковыривать из шпал, боюсь статью "экстримизм" )

Provus's picture

Есть такой. Состояние- сверхржавое. Если совсем будет пусто- черкни в личку, подумаем как переправить....

zubnik's picture

Если ещё актуально то есть и даже в количестве. Только недавно в качестве лаг шпалы использовали и с матюгами выдергивали из них костыли эти. Так что если готов будешь самовывозом его забирать из Ю.Бутово то обращайся.

Big-Ben's picture

О! Юбутя.. присоседюсь к теме.
Если есть такая возможность, забрал бы два костыля. За пиво/ден.знаки. К самовывозу готов в нерабочее время.

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

zubnik's picture

Не вопрос, забирай за так если нужны. До конца декабря я на адресе круглосуточно.

Big-Ben's picture

Большое спасибо!
Ожидаюсь приехать за ними в воскресенье, 13 декабря. Напишу завтра в личку для подробностей.

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

Damp's picture

кстати, у кого гравер есть? Нужно на гвоздик сделать памятную надпись

Big-Ben's picture

Это немножко не гравер, но я, в свое время, попал на одну задачку, когда надо было сделать гравировку на чем-то маленьком и дорогом. То ли флешка, то ли зажигалка из благородного металла. При том, что называется "готово должно быть еще вчера". Созвонился, объяснил ситуацию, отправил текст а почту, через час был у них. Еще через полчаса вышел с готовым изделием, и то так долго, потому что по телефону согласовывал с заказчиком шрифт. Контора была на Чистых прудах, сделали недорого.

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

Сычъ's picture

В сплаве на кетчерской есть гравировка.

Barovit's picture

У меня рядом ветка заброшенная есть. Я никому этого не говорил, но из подпятников, что кладут между шпалой деревянной и рельсой отличные долговечные и хранящие тепло мангалы получаются. У меня они есть.
А следовательно есть и сами костыли. В любом в принципе кол-ве. Так же имеется специальная жд приспособа для выдергивания этих костылей. Так что обращайтесь - Долгопрудный территориально.
Гровер можно найти на другой действующей тупиковой ветке с бетонными шпалами. Летом там был, пинал эти шайбы ногами, видимо были лишние, их и кинули рядом - штуки 2-3 валялись.
Обращайтесь в личку, если что.

Damp's picture

гравер это для гравировки) надпись мне сделать, гровер пока не требуется...хотя...трушную цепь из них можно намутить, как варик

Barovit's picture

Ступил. ))

Тракторист's picture

Barovit:
Я никому этого не говорил, но из подпятников, что кладут между шпалой деревянной и рельсой отличные долговечные и хранящие тепло мангалы получаются. У меня они есть.

Покажи мангал.

Barovit's picture

Буду у родителей в выходные, сфоткаю и выложу. В принципе ничего особенного. И дно, и стенки - все сварено из этих "подпятников". И потом вварено в рамку из уголка. С учетом толщины ничего не ведет, не прогорает. Внизу в крупные дырки от костылей, чтобы уголь не высыплся, ввариваются либо поперечены из толстой мет. проволоки. Но мы по простому вставили камушки подходящего размера. )))

Мангал получился невысокий. даже небольшое кол-во углей хватает, чтобы хорошо и быстро все прожаривалось. Теперь одна только проблема - только успевай вертеть шампуры / решетку, чтобы не подгорело. ))

Syava's picture

где то их у меня валяется..... были ещё японские годов 20х и каторжанские бывает попадаютсО.
:)))

Активные обсуждения форума

User login